Генная инженерия камня, "пещерные храмы" Индии и разные пространства

Jun 20, 2017 09:59

Отдельного разговора в вопросе оплавленных, а скорее -- выплавленных в горной породе мегалитов заслуживает Индия. Многие побывавшие в ней рассказывают, что ощущения в храмах крайне странные -- как будто находишься на верхушке невидимого айсберга ( Read more... )

архитектура, индия, новое пространство, история, картины и артефакты, мегалиты, минеральные формы жизни, оплавленные мегалиты, ч12 - слияние и разделение веток, макрохирургия планеты

Leave a comment

Comments 10

ext_3271078 June 20 2017, 08:05:02 UTC
Как всегда интересно и наталкивает на размышления.
Вот например каков был период затвердевания " мягких " пород, и если имеются фотки при детальном ( близком) просмотре - не застревали ли там разные насекомые( мелкие животные) , может элементы растительности...
О! А некоторые окаменелости динозавров не подобным ли образом в породу попались....
И всплыла инфа из библейских историй- когда в камень превращались " грешники" , возможно сожми технологии?

Reply


webdi June 20 2017, 14:46:09 UTC
Да, интересно.

Почему, когда "волна" энергетическая идёт (Переход и всё такое), чувствуешь себя хорошо. А потом... время для размышлений?

Reply


Генная инженерия камня, "пещерные храмы" Индии и разные leyla_vl June 20 2017, 18:37:10 UTC
Я недавно увидела ролик про Антарктиду,как один военный участвовал в экспедиции и жил на материке около 1 года.Он обнаружил,что на материке есть воронки от атомных взрывов,которые были примерно произведены около 4000 лет назад. Меня заинтересовал этот ролик и поскольку я обладаю духовным зрением я увидела,что на материке под названием Антарктида функционировал завод по производству био роботов.Их там было огромное колличество.В бухту материка заходили корабли,которые заполнялись этими роботами и развозились по всему миру. Причем на материке была тропическая растительность и он находился на других широтах,вблизи полуострова Индостан. На территории Индии,тоже находился подобный завод,но с наименьшим производством,такое ощущение,что там производились какие-то комплектации к биороботам. Как я поняла,что Антарктида,это и есть Антлантида.Эти роботы заполнили все вокруг и группа людей приняли решение,скинуть атомные бомбы для уничтожения заводов и выведения из строя биороботов.(Как в свое время после ВОВ США взорвала атомную бомбу над ( ... )

Reply


assiyutto_tetti June 21 2017, 07:04:50 UTC
Спасибо за подборку фото. Интересно и красиво, меняет сознание и восприятие окружающего мира, стереотипы ломает и подтверждает настоящее видение.
Нахожу камни просто в полях, на пашне - некоторые такие гладкие, как пластилин или замазка для окон. Вот от куда они там - причём каждый год на одних и тех же местах новые появляются.

Reply


hardron June 22 2017, 11:44:52 UTC
Сначала были сооружения. Потом было на них воздействие, на верхние контуры этих сооружений. Порода потекла, размягчаясь сама под воздействием и размягчая внутренние структуры. Видимо, не все сооружения полностью размягчили. Так вот и остались останки, нижние этажы и внутренние структуры.

Reply


Leave a comment

Up