Сколько жизней мы живем?

May 10, 2017 13:07


Вопрос из комментариев:

В: какое твое мнение, что существует 52 воплощения в матрице земли, то есть конкретная матричная школа

О: лично для меня точные числа в данном контексте немного смешны. земная школа и её успешность определяется степенью освоения уроков, а не поставленных галочек по количеству прожитых жизней.

есть у меня один знакомый, который вспомнил момент перед погружением в серию земных воплощений. он стоял перед экраном, на котором был выбор: 4 или 40 жизней -- ускоренная отработка или в спокойном режиме. он выбрал ускоренную (4 жизни) и до сих пор немного жалеет, многовато для него оказалось )

то же самое касается и количества биений сердца: была где-то теория, что у всех живых существ оно одинаковое, просто сердце бьется в разном ритме, поэтому и сроки разные. ничего подобного, все индивидуально и бывает по-разному.

мне известно об уровнях погружения в матрицу, но они очень условны, как условно количество цветов в радуге.

в лучшем случае "52 воплощения в матрице земли" -- это очередная  попытка ума разложить все по полочкам и идти по ровной дорожке. строем и в ногу.
в худшем -- очередной инструмент разделения. дальше начнется что-то из серии "я вот уже на 52-м воплощении, а вы все еще и 10 не прошли!".
уже было нечто подобное с левелами, уровнями, кастами и тд.
к чему приводит, известно.

допускаю это как отдельную или общую модель (н.п. кол-во основных уроков) для определенной группы воплощающихся, но сама привязка к числам навязывает определенный контекст и попахивает вбросом.

однако для кого-то так может быть и легче, да и в мифологиях разных народов хватает подобных примеров, н.п. с мирами )

нумерология, для новичков, земля, faq, реинкарнация

Previous post Next post
Up