Leave a comment

Comments 64

iggdrasil January 26 2013, 00:00:33 UTC
Сорри. Я больше тестер. И редактор. И еще дезигнер. И еще шизотерик и исследователь. Так вот. Врут все. Врут все, кто только может. Недоговорки - это тоже ложь. Когда ребенок просит объяснить, а вы говорите ему: "Ты не поймешь, тебе это не надо" - вы врете. Ему и себе. Потому что вы всегда можете объяснить, но не хотите. Или стесняетесь. Ха!

И сегодня убедилась, что народу, в общем, пофигу на цивилизацию, на все вообще. Что волнует только нынешнее и сегодняшнее воплощение. А как может быть иначе, если ничего больше не помнишь и не знаешь? Если сотрут ВСЕ, все твое заберет ПАПА, а ты - просто его ЧАСТЬ? А ты - просил? А тебе оно - надо? Вот мне - не надо, стопудово. Я хочу быть СОБОЙ. Сегодня, вчера и послезавтра. Потому что моя боль, моя любовь и все остальное - это МОЙ опыт, не Папин. А разные Папы мне фиолетовы. И я не хочу с ними "воссоединяться".

Reply

yunona_mekhmeri January 26 2013, 00:50:59 UTC
+++++
СубЛогосы лажанулись, а мы здесь в заложниках мучаемся! А у Высших на нас и времени (!!!!) -то Нет, занятыыы! Киношка сюрная, похожа на фарс. Но голливудским happy end 'ом не пахнет, сотрут или на карантин, как злостные тупые вирусы! Вот сценарии итоговые от знающих (?) людей (здесь ссылку бросали): http://eretic-online.livejournal.com/46041.html
Увы...
Что-то для нас как Богов (?) все очень удручающе((...

Reply

iggdrasil January 26 2013, 00:57:18 UTC
Ха! Тоже чувствуете подвох, когда вам "да не доросли вы!!!" - да? Вот учитались уже ченнелингами и прочим. Было еще в детских книжках: "Возлюбленные мои марраны!" - всегда так мясу говорили... "Времени" в Высших Измерениях нет вообще, потому вопрос не стоит. И значит - вранье сходу.

Reply

yunona_mekhmeri January 26 2013, 10:58:03 UTC
Достали мы их , детки-дубины, своими вопросами, раздражаясь, отмахиваются...)))) а Папа то ль равнодушно поглядывает, то ль садистки ухмыляется... ))

Reply


frose_4ka84 January 26 2013, 04:05:11 UTC
путевки в созданные ими миры предлагают всем желающим подряд.

Но с любого курорта, по окончании срока путевки, возвращаешься домой, а тут прям щедрость небывалая : отдых бесконечный для всех - и наблюдателей , и обывателей.....
То есть получвется, что вся наша Вселенная - это красная зона, да еще и изначально со многими нарушениями и ошибками ? Вот мультик так мультик.....

Reply


ext_1601696 January 26 2013, 05:57:43 UTC
> Судя по полученной сегодня и ранее информации, данная вселенная ЦЕЛИКОМ не вписывается в замысел Творца по определенным причинам, некоторые из которых были описаны выше, а другие еще придется установить

Эх, ничего себе! Что-то они там мутят... Не хочется в это верить.
Тут со всех сторон: "Стань светом, излучай любовь..." Если все ТАК, то чего париться?
Пойти штоле начать безобразия безобразничать?..
)))

Reply


0w40ru January 26 2013, 06:09:34 UTC
Очень здорово. Не понимаю к чему паника? Все предельно ясно и понятно становится. Я вот, как и многие, всегда удивлялся несправедливости жизни, что какой то психопат и утырок, но всегда в шоколаде, а гений и умница, порой в дерьме. Не в этом ли заключается ошибка, что нам дали возможность самим формировать общественный строй, но не учли, что на вершине всегда будут либо самые быстрые, либо сильные, либо хитрые, но никак не самые умные и справедливые. Ну а сильные-быстрые-ушлые, всегда будут выстраивать мир по понятной им схеме, окружать себя понятными им личностями, и вершить только понятное им. Отсюда и перекосы, от справедливости и разумного прогресса в подавление и упивание властью. Видимо пришла пора вмешаться, наконец осознали, что надо частично разблокировать сознание и память, что бы люди увидели, что за глупость и бред твориться вокруг, насаждаемое этим "сильными-быстрыми-ушлыми" ребятами. Почитайте последние новости, разве можно было представить что то подобное еще 10 лет назад, такая глупость из людей лезет, что диву даешься ( ... )

Reply

ext_1601696 January 26 2013, 07:16:01 UTC
Да, но если верить многим и многим эзотерическим афтарам, да и рассуждениям в данном блоге в частности, то дуальности нет, добро и зло - иллюзии. И тот самый утырок))) имеет честного человека только лишь для того, чтобы преподать некий урок. Сейчас один играет роль паразита, а завтра паразитировать будут на нем (или вчера уже)... Выходит, что если там наверху и собрались почистить систему, то удалять придется все сразу... Если ж речь идет о перезагрузке и открытии сознания - даем добро :)
Но как бы не убеждали, что зла нет - возможно, в глобальном смысле его и нет, но я могу об этом узнать пока только в теории - на практике мы видим его каждый день, и смотреть на несправедливость сквозь пальцы не получается.

Reply

diostiya January 26 2013, 11:37:15 UTC
Что? дает перезагрузка... возможность начать с нуля... а бывает высвечивается: не корректно вышли из программы.Восстановить... нажимаешь "восстановить" и... продолжение следует... никакого нуля... для открытия сознания нужен полный нуль... или желание воспринимать новое только хорошим... а новое -- это хорошо забытое старое...

Reply


ext_1419810 January 26 2013, 07:06:14 UTC
(для автора)-Класс!!! Букс одобряюще мурлыкнул))) Неоспоримо-Хранители между собой там общаются однозначно ( ... )

Reply

ещё один НЕО )) cex_blog January 26 2013, 08:02:33 UTC
там, видимо, ситуация посмешнее - ЗА ПРЕДЕЛОМ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА знают о всех его намерениях и витках реальности воплощения его замыслов - и просто НЕ ОН СИЛЁН, А ЕМУ ПОДСТРАИВАЮТ, опять же, наличиствующими техническими средствами вне нашего измерения ) ) ) (что, кстати, не отменяет ПРИТЯЖЕНИЯ ПО СИЛЕ ВЕРЫ, когда ему кажется, что ВСЁ УКАЗЫВАЕТ НА НЕГО, на самом деле, у него просто МАГНИТ повысился - "реализует себе силу веры - хай реализует", главное, это такое же фэнтези, как маги-Гендальфы в Средиземье - всё кажется всемогущественным, но, на самом деле, записано в законы природы. Просто, он сам стал частью "стихии" и ошибочно отожествляет себя с "сам себе разумом" - на самом деле, вне времени и пространства он вряд ли кого удивит ;)

да, НАИВНОСТИ нам ещё избавляться и избавляться ) ) )

Reply

Re: ещё один НЕО )) ext_1419810 January 26 2013, 08:09:40 UTC
Ты прав, но прабла с этими "НовоТворцами" в другом. Они путая свободу со вседозволенностью столько наложений творят! Мало что люди Землю засоряют, так эти ещё и в энергетике гадят)))

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up