Leave a comment

Comments 29

robus89 April 7 2017, 07:19:01 UTC
эээ... а что такое - трансморфинг? в инете нет ....

Reply

digitall_angell April 7 2017, 07:20:46 UTC
погуглите морфирование, метаморфозы

Reply

robus89 April 7 2017, 07:31:46 UTC
+

Reply


girlanonymous7 April 7 2017, 15:08:50 UTC
Ангел, можно уточнить...? То есть в по мнению оператора, это и вовсе не любовь, а просто ощущение глубинной связи с человеком из своей команды, либо это любовь, просто не обязательно в земном стиле: по протоптанной дорожке сначала в загс, потом в роддом и тд?

Reply

digitall_angell April 7 2017, 21:06:06 UTC
да, примерно так. программа на выполнение "надо строить ячейку общества"

Reply

girlanonymous7 April 7 2017, 21:24:03 UTC
Поняла. Благодарю за ответ)

Reply


ext_3218853 April 7 2017, 16:43:51 UTC
Карлос Кастанеда, книга Дар Орла ( ... )

Reply


8altah8 April 7 2017, 21:00:14 UTC
эммм... ну оператор пишет про обычный Сакральный круг 12+1, но вот насчет препонов как-то оно очень узко, их гораздо больше, есть еще иллюзии разного рода, например не только личного могущества, но и коллективного (щас мы тут миссию как выполним, как всех спасем, мы самые избранные, короны нам и почет, "а ну скорей любите нас" - и все в таком духе)... что касается любви то она вовсе не мешает а помогает, кто ж виноват что участники воспринимают ее так плоско (секес-кекес, родить потомство в горизонталь, купить дачу...). Описанное чувство это то что нужно проработать парно после того как проработал в себе, подобно тому что описано в алхимических трактатах - слияние муж и жен аспектов (противоречий) в себе, то есть синтез внутри себя, далее синтез парный, далее синтез группы. Нет парного синтеза - нет синтеза группы. "Давайте просто соберемся и покажем всем что мы можем" - не сработает, без настоящих чувств и глубокого взаимопонимания... секес-кекес у отдельных пар может иметь место или не иметь, но глубокая взаимосвязь обязана иметь ( ... )

Reply

girlanonymous7 April 7 2017, 21:23:20 UTC
Согласна насчёт сначала пара а потом уже команда. По крайней мере в отношении себя мне такой ответ пришёл: самореализация и реализация в паре/через пару, потом уже если успею в этом воплощении придёт команда.)
И действительно есть ощущение, что мало кто реально готов работать в команде - на продвинутом уровне, многие ещё на первой ступени- с собой или на второй - в паре застревают надолго, там ведь тоже много чего вылазиет, как вы пишете нужно учиться красивому общению, взаимодействию и т.д. А многие сейчас организуются в группе на основе глубинного непроработанного страха или неуверенности в себе, либо на фоне общего кумира. Это из моего опыта.
Только не стала бы называть секс банальным и плоским. При глубокой связе это такая мощная практика и глубокий уровень общения, раскрытия и слияние потенциалов. Я бы не стала это сводить только к произведению потомства или похоти. Нам даются только каркасы, а заполняем их мы своим отношением и ценностями.

Reply

8altah8 April 7 2017, 21:33:57 UTC
правильно говорите, есть секес-кекес ради удовольствия, есть для продолжения рода в горизонтали (это уже повыше крутостью) а есть тантра (парный выход в вертикаль). Боюсь в данном случае речь велась не про тантру, а про то что горизонтальные цели помешали мол... )))
насчет команд тоже согласна, часто это высказываю, в том числе и тут, за что Ангел не раз кидал в меня тапком (мол пессимизм, не у всех так)... да у всех так, у всех продвинутых команд начинаются жесткие испытания... только глубокая связь способна помочь пройти их и не развалиться...

Reply

girlanonymous7 April 7 2017, 21:57:23 UTC
Извините, возможно недопоняла вас) а то у эзотериков вечно проблемы с сексом)))

Про команды не берусь утверждать, у всех так или нет, только могу судить из собственного опыта. Но может кто и вышел уже на этот уровень, только рада за них буду) Хотя как вы и писали проработак куча обьявляется сразу: и темы коллективного могущества и такие как "если не с нами то против нас", да мы щас всех вас тут спасём, и много чего другого. Поэтому я пока не чувствую готовности и в паре предпочитаю)))

Reply


Про неготовность работать в команде ext_4093272 June 14 2017, 09:25:56 UTC
Спасибо, спасибо за этот пост. Он мне многое прояснил сейчас. Я так хотела пойти на очередные курсы РГ. И так (к своему удивлению) с облегчением обрадовалась, когда после совершенно нелепейшей травмы (ожог сильный, на пустом месте) приняла решение отложить пока эти курсы, чётко поняв что полученный ожог - это знак "нет". И мозаика сложилась сейчас - не готова я, не готова в команде работать. Себя гармонизировать, в паре работать - да, надо. В команде - не доросла пока)))

Reply


Leave a comment

Up