Leave a comment

Comments 74

(The comment has been removed)

digitall_angell September 28 2012, 00:33:02 UTC
хммм... интересная версия и в принципе правильная.
но с другой стороны, можно рассматривать все это совсем по-другому: умирающие птички-рыбки уже не могут дальше выдерживать поднимающийся энергетический фон, вот и совершают несанкционированные перебеги из вялотекущей шизофрении в...
ну короче ИЗ неё, а уж куда - это им решать, а точнее их коллективной душе. может с землей останется, может нет, но не в этом суть...

перед продолжением разговора, хотелось бы побольше узнать о ваших источниках, мадмуазель. почему вы так уверены в том, что "Происходит операция сворачивания, и массовый выброс жизненной силы (энергии) при насильственной смерти огромного количества людей, специально разведенных на планете за последние десятилетия, обеспечит пастухам (предикторам) переход на новый уровень - либо перезагрузку"

и почему бы этой перезагрузке не распространяться на нас?

заранее благодарю :)

ЗЫ: почему меня на это тянет я уже писал:
http://digitall-angell.livejournal.com/6210.html

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell September 28 2012, 08:49:33 UTC
я и не думал стрелять, просто поздновато было )

вы когда-нибудь читали о том, что испытывают космонавты на орбите?
(http://planeta.moy.su/blog/prizraki_na_orbite/2012-09-28-30833)

примерно то же самое сейчас начинает происходить с людьми и интерпретаций этому много.
кто-то хочет верить, что это замануха от хозяев эксперимента, а кто-то, что это просто спадает "вуаль" (т.е. энергетический заслон, который нам память как раз и блокирует)

на веру действительно принимать ничего нельзя, но раз есть сопутствущие знаки, то и вера как-то теплицца :)

Reply


Сознание Творца... diostiya January 26 2013, 06:38:38 UTC
Интересна мысль, что Сознание Творца "изначально никогда не знает, что есть конструктивно, а что деструктивно"... хочется фанатично-религиозно процитировать: = ваши мысли -- не Мои Мысли, ваши пути -- не Мои Пути =... если и видеть Сознание Творца, то в том, что у Него в Творении нет ничего лишнего... всему есть применение... и... =Слава Божия -- облекать тайною дела, а слава царей -- исследовать дело =... Ангел -- ты царь!?...

Reply

Re: Сознание Творца... digitall_angell January 26 2013, 09:54:47 UTC
??? 0_о

Reply

Re: Сознание Творца... diostiya January 26 2013, 10:09:42 UTC
Смешно... наверное не знакомы с Евангелием... а то бы я прочитала, как от Иисуса, ответ Пилату(?) : -- Ты сказал...

К сожалению не знаю жаргон Инета... может быть это как "нет слов"?...

Reply


низкая-высокая энтропия ext_1565383 January 28 2013, 08:03:29 UTC
тут опять же двойственность. более развитое сознание имеет меньшую энтропию - то есть оно более сложно, структурно, упорядочено. но именно за счет этого оно имеет большую свободу выбора, его поведение более непредсказуемо и менее ограничено рамками страха - то есть энтропия такого сознания как творца растет.
итого имеем - в замкнутой системе энтропия неизменна. только вот что считать замкнутой системой, если имеем бесконечный фрактал и замыкать нечего. перетекание одной формы энтропии в другую?

Reply


ext_1565383 January 28 2013, 08:56:17 UTC
К комментариям относительно глобального предиктора, он же главный архитектор и князь мира сего.
Если мир, майя - это матрица, иллюзия, тренажер, то его население - это пользователи. Тот пользователь, что достаточно разовьется и найдет "пасхальные яйца", бекдоры в системе и выйдет за ее пределы, не смотря на максимальное сопротивление предиктора/админа, сам станет на уровень админа, чем заслужит респект и уважуху от оного, после чего получит приглашение на пиво с чипсами от него и предложение к созданию новых проектов :))

Reply

vovastik March 3 2013, 21:05:54 UTC
"" чем заслужит респект и уважуху от оного, после чего получит приглашение на пиво с чипсами от него и предложение к созданию новых проектов :))""
Да-да !!!
При Этом - не следует забывать, что "АДмин" - гномик, с запахом серы и "не традиционной половой ориентацией"
- такой вариант - рассматривается ???
:-)))

Reply


ext_1673209 March 8 2013, 22:03:30 UTC
Это точно-страх урок этой цивилизации.Страх-страж он предупреждает что может случится и чел начинает делать так что бы это не случилось,а нужно изменить саму мысль.Наше подсознание не обращает внимание на частицу НЕ и наоборот она его гипнотизирует.В общем натерпелась я от страха НЕ НАВРЕДИ-а нужно живи с пользой для себя и других)))не кури?дали установку курить,а нужно обьяснить последствия -курение опасно.Нужно следить за чистотой помыслов)))))))

Reply


Leave a comment

Up