Leave a comment

Comments 62

(The comment has been removed)

kactaheda March 9 2017, 08:48:17 UTC
digitall_angell March 9 2017, 08:54:52 UTC
"нет ни у кого права "чистить свой род" через покойников. это можно сделать только напрямую с ЖИВЫМИ родственниками" - не соглашусь. иногда нужно разматывать родовые узелки, особенно если речь идет о родовых программах из серии "бабка прокляла 7 поколений назад". либо когда нужно души застрявших родственников выпустить

Reply

z_yanson March 9 2017, 19:00:40 UTC
В своё время просто уделял достаточно времени на свой род и пару лет назад был сон, где ожил последний умерший родственник. Ожил прямо в саване молодым парнем, хотя умер в пожилом возрасте, имея немало депрессивных болячек, алкоголизм, в том числе. Расценил это как хороший признак, именно на оживление и пробуждение воплотившихся в род душ и рассчитывал.
Помимо прочего делал эту практику: http://z-yanson.livejournal.com/25400.html
Хотя с другой стороны, уже как года 2-3 ощущаем дикое иждивенчество от воплощавшихся, так как силы и ресурсы на пределе. Ни у меня, ни у жены никто подобным и близко не занимаются, даже знать не желают, хотя есть люди с задатками. Жена выразила намерение убрать лишнюю нагрузку, той же ночью родные алкоголики толпой пришли, денег предлагали и прочее.
Тема неоднозначная. Года три назад в медитации выразил Волю убрать с Рода чужую карму. Две потрясающих ночи было, в одном сне вывозил всю родню из запруженного города на чистые просторы.

Reply


12_natali March 9 2017, 11:03:35 UTC
знаю реальную историю - у женщины были тяжелейшие проблемы с умирающей (долго и тяжело) родней мужа, только это закончилось - её мать начала так же точно долго и тяжело умирать. она из последних сил за ней ухаживала больше года.
меня заинтересовала история рода, выяснилось, что пару поколений назад в семье погибла от голода старуха, просто оставленная семьей, и, видимо, хорошенько попроклинавшая их.

когда женщина "отработала" всех этих родных, внезапно жизнь резко изменилась, им с мужем почти даром досталась дача рядом с домом, которую она обожает, жизнь стала тихой и спокойной.
видимо, род выбрал её, как самую сильную из оставшихся для снятия старого родового греха.

Reply

digitall_angell March 9 2017, 11:21:01 UTC
У меня и коллег в практике таких историй сотни. Просто тут часто не одна родовая карма имеет место, но и масса других причин, следствий. Создается клубок, распутать который не всегда можно отработкой лишь по одной ветке. А тут еще глобальные процессы, чистки, обнуления и тд и тп

Reply

12_natali March 9 2017, 11:31:40 UTC
конечно, там много чего, меня впечатлило, как эту женщину резко "отпустили на свободу" после нескольких тяжелейших лет, когда всё валилось на неё без передышки.

Reply

digitall_angell March 9 2017, 23:13:35 UTC
предполагаю, что дело не только в её родовой карме, но и в ней самой, просто под грузом забот она это не успела осознать

Reply


ext_2746198 March 9 2017, 12:09:58 UTC
"Чистки" действительно не имеют ничего общего с разрешением кармических ситуаций.
В поле потомков (и мест их жительства) всегда есть "сценарий", повторяющий "первоошибку" и каждое поколение должно самостоятельно найти ВЕРНЫЙ путь, или продолжать "накручивать" собственные ошибки и усугублять положение.
Решение одно: * следует лишь повторить самую первую сцену старой драмы в верном порядке*

Reply

digitall_angell March 9 2017, 12:52:42 UTC
Энергетические чистки на род не расппостраняются, разумеется.
Однако, тк поле общее, они часто цепляют и родных подопечного, даже если с ними не работали, а уж результаты зависят от них, проработок, личной и общей кармы.

Reply


geores March 9 2017, 13:21:23 UTC
Очень нужная статья, и очень правильная. Как-то пытался посмотреть родовое дерево, кто, чего, откуда, что мне делать итд ( ... )

Reply

digitall_angell March 9 2017, 23:20:52 UTC
1. ~ 1900 - это маркер, когда началась массовые гонения именно на родовые связи, в тч войны, всякие раскулачивания и тд. под разными предлогами вырезали сильных + было разделение веток
2. примерно как варны (сейчас - касты)
3. интересная методология. садоводам на заметку )
4. есть взаимосвязь всего со всем
5. многим так говорят, особенно,если пришел роду помогать, а род не принял (стал изгоем, белой вороной). есть и другие варианты, разумеется

Reply

geores March 10 2017, 13:59:56 UTC
Ну я по своим родам видел в 1900 уже обрезано все, перекручено итд, а произошло все где-то в 19 веке. Бабушки-дедушки начала 20 века уже не знали своих бабушек-дедушек, а зачастую и одного из родителей.

Reply


garssi March 9 2017, 16:48:14 UTC
Буквально вчера обратилась к своей прабабушке . Она у нас была ведуньей, при том что очень сильной. Она именно ведала, лечила травами, и кореньями её даже зимой забирали из других губерний, посадят на сани завернут в три тулупа и увезут почти до весны, лечить барина.
Так вот. Кашляла я месяц,таблетки , травки ничего не помогало, дыхательная гимнастика тоже временная помощь. Ощущение что сидит в моих бронхах подселенец. Так замучилась! Что вчера ложась спать попросила у бабушки вытащить из меня" это". Сегодня я здорова. И пусть говорят , что вредно обращаться к предкам, я верю что она всегда мне поможет, и ни за что не обозлится на меня.

Reply

digitall_angell March 9 2017, 17:58:14 UTC
Замечательная история ( ... )

Reply

magentasky25 March 10 2017, 00:16:10 UTC
"мастер ломастер девятого левела" - это пять 😁

Reply

garssi March 10 2017, 04:45:47 UTC
Супер! Целиком и полностью согласна. Прежде чем о чём-то попросить, нужно осознать болезнь,..,. печаль.Я осознала, просила как провинившийся ребёнок.
Бабушка моя , как раз дочь той ведуньи , говорила:
-Мама всегда говорила , что покойников зря беспокоить не надо. Вредно для всех,для всей семьи, а не только для того что каждый день ползат на это кладбище.
Слово "ползат" в то время из её уст звучало как супер ругательное.Всё меняется, раньше было иначе, но суть остаётся той же.

Reply


Leave a comment

Up