Leave a comment

Comments 29

shiveluch February 11 2017, 07:28:02 UTC
это был сценарий к новому фильму? ))
В практике столько инфернальщины нет. И быть не могло.

Reply


rivka381 February 11 2017, 07:28:06 UTC
Вот же воистину. Есть люди с такими вот выходами (нижний канал открыт у человека), знаю кто это. Он слишком тяжёл (низковибрационен) и выход в паралельные миры и верхние у него закрыт, отсюда и опускается в миры нижнего астрала, а там вот такие вот картины и они бесконечны. Даже повысив вибрации, просто не будет выходить и всё.

Reply


i_mar_a February 11 2017, 08:05:05 UTC
Согласно Ведам Вселенная не однородная, а различается по вибрациям от высших до низших ( ... )

Reply


zvezdadrakonov February 11 2017, 08:49:11 UTC
Отрицание "темной стороны" обычно ведет к ее усилению. Это называют "тенью". А то, что мы видим действительно отражает то, что внутри...

Reply


schlafenwald February 11 2017, 08:50:38 UTC
Воевать с кем-то там бесполезно и бессмысленно. А вот сделать нечто вроде "сдвига", возможно именно по вибрациям, когда они просто перестают там быть, вполне возможно. Причем это не вопрос некого уничтожения. Словами это трудно описать, да и информация у меня очень обрывочная. Другое дело, что подобные нападения могут быть специально подстроены, что-бы конкретный человек это понял и смог сделать. Или не смог и ввязался в заведомо проигрышный бой по их правилам. Причем как вариант - вообще с искуственными созданиями, цель которых именно спровоцировать на традиционный отпор или страх. А товарищи из более "высоких" кругов, причем даже "светлых", могут за этим со стороны наблюдать. Сможет-ли некто сделать нечто нетипичное или нет.

Reply


Leave a comment

Up