Leave a comment

Comments 30

(The comment has been removed)

digitall_angell January 23 2017, 16:44:25 UTC
конечно разоблачает, это же официальный ресурс, на котором все "запредельное" невозможно от слова вообще.
в каждом сеансе погружаемый общается телепатически и образно, именно так, как описано. Мессинг просто постоянно находился в "трансе", поэтому и мог считывать то, что было недоступно другим

Reply

apinkb January 23 2017, 16:51:54 UTC
Она еще имеет тоталитарное устройство, чуть что напишешь сразу кто-то прибегает и быстро стирает
Еще говорят, что и не зависит не от чего ))

Reply

digitall_angell January 23 2017, 17:23:33 UTC
есть такое )
где-то читал, что там около 150 человек все пишут и корректируют, именно они следят за всеми обновлениями, остальные массовка

Reply


andrey_eroshin January 23 2017, 15:22:53 UTC
Мессинг был человеком, имевшим значительный объем врожденной телепатической способности. Он инстинктивно понимал, что синхронизация его мозговых волн с другими, на многих уровнях, была частью этого процесса. То есть это как использование многих направлений - таких как эмоции, зрительная память, а также слова или числа - для установления связи. Мессинг понимал синхронизацию мышечного напряжения, как еще одну связь. С помощью телепати можно передавать и принимать информацию. В руках КГБ и ЦРУ это часто называется дистанционным наблюдением, и используется как для сбора разведданных, так и для влияния на исход событий. Мессинг использовал этот механизм чтобы предложить тем, на кого он оказывал влияние, что они должны поверить в то, что видят. Это комично изображено в сериях Звездных Войн, когда джедаи предлагают тем, кого называют слабыми духом, то, к каким умозаключениям те должны придти. Среди людей эта способность встречается крайне редко, и отсутствует в течение большинства эпох.

Reply

digitall_angell January 23 2017, 16:46:06 UTC
"Среди людей эта способность встречается крайне редко, и отсутствует в течение большинства эпох." -медитации и сны не считаются? )

Reply

elariael January 23 2021, 19:24:07 UTC
Сны не считаются - это не всегда достоверный источник информации, а медитациями не все занимаются. Мессинг, насколько я понимаю, дорожил своими способностями и занимался некими практиками чтоб не утратить свои способности.

Reply


О необычных умениях Вольфа Мессинга katerli January 23 2017, 17:50:56 UTC
Здесь всё объяснимо - из его биографии.
См. дополнительно:
http://katerli.livejournal.com/93447.html

Reply


vaevictis_2016 January 23 2017, 18:51:22 UTC
я давно интересуюсь этой темой, это часть моей профессии. вольф мессинг - величайший шарлотан и мистификатор мира. то, что он "творил" на сцене - система надувательства, подсадных "уток", манипулирование и впаривание "чуда ( ... )

Reply

digitall_angell January 23 2017, 19:13:00 UTC
вполне возможно и так.
только есть БОЛЬШИЕ сомнения в том, что в коммунистическом режиме стали на ровном месте раздувать некого шарлАтана-циркача-одиночку, не просто не имеющего отношение к партии, но еще и водящего за нос самого генсека.

повторю уже сказанное выше: в медитациях, снах и в предсмертном опыте человек может получать информацию через форму телепатического контакта. в бодрствующем состоянии это сложнее, но так же возможно. в сеансах мы делаем это каждый раз, весь блог основан на таком контакте.

яростные опровержения таких возможностей под ярлыками "шарлатан, самозванец, обманщик, сектант и тд" всегда были и будут, ибо они не выгодны контроллерам, а толпе нужны неопровержимые доказательства, которые тонкий мир бисером метать не будет (см. закон запутывания: http://digitall-angell.livejournal.com/463900.html).

Документальный фильм о том, как спецслужбы давно и с переменным успехом используют подобные техники:
а трюки с памятью Куни -- это чистая работа ( ... )

Reply

через форму телепатического контакта vaevictis_2016 January 23 2017, 20:08:54 UTC


ага. через астральное окно. никакой телепатии нет и быть не может, поскольку мысль нематериальна и "передавать", таким образом нечего.

всего хорошего, ты мне не интересен.

Reply

Re: через форму телепатического контакта digitall_angell January 23 2017, 21:33:43 UTC
аналогично )

Reply


allfabeta January 23 2017, 20:41:53 UTC
спасибо за статью

Reply


Leave a comment

Up