Leave a comment

Comments 80

schlafenwald January 9 2017, 14:30:30 UTC
Вообще-то уже известно, что GPS глушат специально и эта тема была разобрана блогерами и на разных сайтах и соцсетях. Из соображений безопасности, излишней бдительности, что-бы крутые системы не простаивали просто так, не применяясь - не важно. Возможно, что системы для этого - нарушают и радиодиапазон. Если телефон современный - то он может синхронизировать время с операторскими данными и если там баг - то глючить. Если некорректные базы часовых поясов - тоже. Это все тоже вещи давно известные ( ... )

Reply

digitall_angell January 9 2017, 14:37:59 UTC
GPS глушат на красной площади, типа террористов путают. в других местах все работает нормально за исключением описанного.

излишествами объяснить можно, но тут случай, когда люди не пьют от слова вообще, и вряд ли вдруг решили себе изменить под шумок.

луна - да, под странным углом тень падает в последние дни.

если мне приходит 3-5 вопросов на дню "что происходит опять!?", считаю целесообразным обсуждать каждый чих, ибо отвечать каждому в отдельности не имею времени, да и статистика интересна.

Reply

schlafenwald January 9 2017, 14:40:56 UTC
Это не вам претензии про эти конкретные обсуждения, а вообще, в целом. Хотя, конечно, может кто и где обсуждает и более интересные вещи, но я не в курсе. Про вопросы - для такого публичного и раскрученного блогера - это, думается, еще мало. :)

Reply

(The comment has been removed)


noviy_mir January 9 2017, 14:53:33 UTC
Усталость и тревога. Спать хочется как из ружья. А тревога поверхностная, внутри как раз ощущение что все будет отлично. Раскачка спектров магнитных у солнца и земли. Соотвественно и мозги перестраиваются. Вполне возможно что изменения у кого-то зацепляют и девайсы. Ну удивлюсь если начнутся странные социальные явления. Помимо всяких терактов. Коллективное бессознательное тоже в движение пришло,

Reply

final_adamant January 9 2017, 18:56:28 UTC
вот тут согласен. спать и перестройка. у меня - "качай, качай канал"... уже устал от такого-)))

Reply


суть самого события tzaich January 9 2017, 15:42:05 UTC
Из полученной ранее информации на практике в медитации, опять начались частотные скачки, связанные с частотными изменениями пространства.
Я в них разбиралась в прошлом году, когда писала о странностях в восприятии времени моих знакомых и коллег.
Они путали время встреч, у меня были "пропущенные дни" и т.п.
Были массовые отключения "наблюдателей", это связано с состоянием временного ресурса и времени в целом для людей.
Практически все событийные изменения в зимние месяцы и марте будут связаны с вибрационными изменениями.
Предполагается, что фантомный мир, как многофунциональная структура, входит в человеческие структуры и насыщает пространство, это дает больший доступ и возможности для сознаний, которые развиваются и трансформируются.
Практикуем и еще раз практикуем, трудимся и скачкообразное "движение" будет менее беспокоить нас.

Reply


rrayrjay January 9 2017, 15:49:10 UTC
Не заметно...

Полно неграмотных, неспособных кастомизирвать прошивку, тщательно подобрать и настроить программы на смартфоне...
Но да, всё чем дальше тем становится сложнее и уж слишком много насовано лишнего и непонятного кода, файлов.

Ещё такая штука как мнительность, впечатлительность. Можно начитаться всякой фантастики и сообщений о том что "в реале что-то происходит" и это отложится, подсознательно или сознательно захочется увидеть "чудеса". Будет предвзятый взгляд и глюки.

Reply


vedma_v January 9 2017, 16:11:39 UTC
Тоже заметила. Навигатор упорно ошибается на несколько домов. Смартфон глючит по страшному с конца декабря. А для меня загадкой сталдо следующее - в обсуждении НГ праздников с друзьями и знакомыми заметила странность. На праздниках при прилично выпитом количестве крепкого спиртного народ жаловался, что опьянеть как обычно не получалось. Т.е. к примеру после поллитра в голове слегка шумело только. И похмелья не было ни у кого.

Reply


Leave a comment

Up