Leave a comment

Comments 6

корректировочка shiveluch December 27 2016, 12:36:28 UTC
Родители должны показывать детям свою стойкость, опору, чтоб ребёнок был уверен в своих папе и маме - они никогда не предадут, хоть больного, хоть здорового, хоть какого ( ... )

Reply

Re: корректировочка allfabeta December 29 2016, 00:45:32 UTC
мне сходу не нравится фраза "родители должны" и это сразу комок долгов, которые кто-то зачем-то навязывает и себе и всем остальным

Reply

Re: корректировочка shiveluch December 29 2016, 18:44:04 UTC
так это и не плохо ))) раз родили ребёнка, то должны и вырастить и воспитать достойного человечка, а не мусор, которого уже и так перебор на планете. Родители без обязательств это тоже био-мусор.
Штампы прорисовывают в фильмах производства США - родила мамаша и сбросила, у ней оказалось нет средств и желаний заниматься своим плодом, ей работать надо... а как подросло и кто-то воспитал то брошенное и травмированное дитя - вот тогда амеро-мамаши из кино-пропаганды вдруг вспоминают о своих брошенных плодах... это и есть без долгов!
Только реальность без-долгового родительства печальную статистику имеет. И детям тем живётся не сладко.
И "гармония родителей" - это ключ к успеху.

Reply


tatka_74 December 28 2016, 05:22:50 UTC
Благодарна за пост. Пример этого сеанса очень показателен лично для меня. Много знакомых ситуаций и последствий в моей жизни. Уже не первый раз нахожу в Вашем блоге своевременные ответы для меня. Сердечно благодарю Вас Антон.

Reply


allfabeta December 29 2016, 00:48:39 UTC
все эти блоки - это просто банальные манипуляции

проговаривая так - вы заставляете своих детей быть такими и подчиняться вашей воли. А что если человек пришел сюда чтобы болеть? как быть с исполнением ЕГО задач, а не наполнением эгоизма его мамы?

Reply

если человек пришел сюда чтобы болеть... uzda January 17 2017, 17:11:46 UTC
...ему не помешает в этом добрый стишок от мамы

Reply


Leave a comment

Up