Leave a comment

Comments 16

butterfly_3891 October 18 2016, 13:43:54 UTC

Вспоминается такойвот тираннозавр-драконв мультике Как прирцчить дракона, который поедал всё, что хотел.

И всплыло что-то. То ли из прошлых воплощений - непонятно в теле кого,  людей или динозавров, то ли из истории рода.

Теперь понятно, почему тот  мультик по книгам и Игры тронов, другие фильмы и мульты про драконов  и динозавров по книгам и не только так популярны. Они поднмают в нас память о взаимодействии с ними.

Благодарю за пост. Есть куда смотреть и что изучать.

Reply

apinkb October 18 2016, 14:35:42 UTC
Это еще только то, что прошло одобрение сценаристов. И куда можно вставить сюжет про межличностные отношения, как же без него.
А сколько всего еще не проходит по параметрам.

Reply


paradoxct October 18 2016, 14:17:02 UTC
Была уже давно мысль о том, что изображения динозавров с людьми, останки динозавров, которые погибли в один момент, останки великанов, которые вроде как скрываются, но всё же все сказки и мифы, которые мы слышали и читали в детстве, ими усеяны говорят о том, что то время было переходным (и до этого было и до этого.. и будет еще.. бесконечно) от цивилизации человекообразных великанов с ручными динозавриками к гномам (человеку современному).

Reply

paradoxct October 18 2016, 16:32:21 UTC
Сейчас просматриваю свои старые сны и вот попался http://paradoxct.livejournal.com/12322.html . Подобных снов про слияния миров у меня много.

Reply

digitall_angell October 18 2016, 18:59:03 UTC
жаль, что подробности не запомнились, но это нормально, даже в сеансах пока не удалось толком разглядеть, как все происходит в деталях. судя по всему, память во всех случаях затирается, либо процесс настолько чужд и непонятен земному сознанию, что мозг не может выдать ответ.

Reply

paradoxct October 18 2016, 19:04:07 UTC
Память затирается, согласна. Но мне очень много снов этой тематики снилось в то время (2010-2012), слияние и разделения миров, всегда разные причины и разные подходы слой за слоем (наверное, чтобы не однообразно, и чтобы как раз таки память лучше затиралась, при однообразии память может проявится с большей вероятностью)

Reply


kirrich October 19 2016, 02:59:58 UTC
"Динозавры были разумными существами" - что за бессмыслица, этак каждого червяка назвать разумным, деревья, камни и всё-всё-всё. Действительно надо так ( ... )

Reply

digitall_angell October 19 2016, 05:13:15 UTC
для кого все разумные, а для кого только двуногие, поэтому и разжевывается для всех уровней )
интересная память всплыла, благодарю

Reply

kirrich October 21 2016, 01:57:49 UTC
Ещё одно из взаимодействий, тоже прикольная работа по договорённостям, вылизывание людей, не массово а тесно персонально, вроде целебного массажа. Некоторые поначалу опасались, может язык холодный или думанье что укусят(от этих их мыслей и впрямь чуть хотелось), но все потом млели, расслаблялись, благодарили, уходили довольные.
Отказывал, не брал слишком больных, а мелкие прыщики и проблемы снимал глотал без вреда себе.
Затем захотелось испытать наоборот, когда я человек и чтоб меня так же "страстно, старательно и нежно", вышло "ни о чём или неприятно", разочарование.

Reply


butterfly_3891 October 20 2016, 20:36:02 UTC
Сегодня был регресс у меня и первое, что я увидела, пойдя по запросу туда, где актуальнее всего сейчас мне находиться, был дракон.

И это был мир с дружелюбными драконами.

Знаете, так и знала ещё в начале регресса.

Если бы не ваш пост, я бы долго вглядывалась там, стараясь понять, что да как. А так уже была мысль в голове о мирном сосуществовании. Ваш помт с цитатами перевернкл моё восприятие.

И да, тот кусок, что мне по мотивам поста удалось увидеть самой вне регрессов, как меня дракон подбирает и приносит себе в гнездо, оказался как раз из этой жизни.

Благодарю вас!
Очень своевременный пост!

Reply

rrayrjay October 20 2016, 21:46:26 UTC
Ещё бытуют ярлыки-шаблоны у населения.
Вот про людей, национальности, мол кто-то лучше кто-то хуже.
Также предвзятость, обобщение и про прочие виды, расы существ.
Не лишено полностью оснований, но пожалуй как настроишься на восприятие, таких и шанс выше встретить.
В Абсолюте вообще бесконечность миров, но настраиваемся на определённые...

Reply

digitall_angell October 21 2016, 05:09:23 UTC
всегда пожалуйста )

Reply


Leave a comment

Up