Глава 15. Краткая история зачистки и искажения матрицы христианства

Oct 14, 2016 09:19

Комментарий:

Знаешь, я несколько дней ходила как не в себе, все смотрела это кино. Это такая гигантская метаморфоза, такая афера, у меня просто горло спирало, я плакала и считывала весь этот ужас.
Причины катастрофы - катастрофические перекосы в сознании сообщества. Невозможность продолжать бытие в данных условиях.

По теме: Закат Тартарии

Read more... )

религия, ч10 - инструменты контроля, ч12 - слияние и разделение веток, ч8 - немного истории, история, матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Leave a comment

Comments 6

efremoff_igor October 14 2016, 07:42:04 UTC
И где гарантия, что считывающей близлежащие эгрегоры не напихали всего этотго "чуда" для считывания (если это вообще реально считывалось, а не фантазировалось на основе прочитанного в сети)?

Reply

digitall_angell October 14 2016, 07:53:51 UTC
гарантий не может дать никто, даже самый лучший считывальщик, инфополе о глобальных событиях действительно перенасыщено, а уж в многомерности версий развертки хватает сполна.
однако, зачистки мы видели неоднократно, причем в некоторых случаях это всплывало как глубинная память, нежели через просмотр. и в каждом случае причины были примерно одинаковыми - "катастрофические перекосы в сознании сообщества. Невозможность продолжать бытие в данных условиях". конечно, и память можно вложить при желании, никто не отрицает.

суть не столько в цепочках конкретных событий, сколько в том, что старые грабли -- наше все, а уж исполнители всегда найдутся

Reply

igorpinyugin October 14 2016, 15:37:21 UTC
в канал зрите, в канал
какие к чёрту гарнтии ))))

Reply


jerboa_wee October 14 2016, 10:07:18 UTC
На закате любой очередной парадигмы в противовес исчерпывающей себя идеи приходит инакомыслие.Инакомыслие как флагман новой матрицы. И всегда изъеденая молью старуха-матрица объявляет этому инакомыслию смертный бой. Последний бой, ибо она погибает в этой битве. Это вобщем. даже не грабли, это метод. И мы можем наблюдать его воочию, в такое время как раз здесь находимся. И это прекрасно, я щетаю)

Reply


olgamik2000 October 14 2016, 13:29:51 UTC

Такая же информация: что "серый вирус " - это ложь - приходила ко мне в моем погружении. Кристина тому свидетель.  А в данном посте вижу подтверждение этой информации. 

Reply


клеткой вируса «серого тумана» есть ложь chitately October 14 2016, 17:20:50 UTC
Наша современная цивилизация страдает от амнезии. Психопатические элиты украли наше наследие: мудрость наших предков, знавших о цикличности космических катастроф и о роли, которую играла в этом коррупция элит. Ревизия за ревизией, ложь за ложью, год за годом была навязана нам механистическая, линейная и униформистская модель Вселенной ( ... )

Reply


Leave a comment

Up