Глава 10. Структура Земли и её мифологизация

Sep 29, 2016 10:16



В последнее время появилось много разных версий о том, что Земля "на самом деле" является:

1. Плоской
2. Полой (мы живем на внутренней стенке сферы, а солнце находится в самом центре)
3. Сотовой (наша ячейка соседствует с другими сотами на огромной сфере)

Авторы этих теорий приводят различные доказательства и все они по-своему правы, ибо в многомерности Земля имеет множество обликов и слоев, даже на физическом плане -- за счет преломления пространства. Какую из этих моделей адаптирует наше сознание, на ту несущую волну квантовой Земли мы и настраиваемся, то и становится нашей воплощенной физической реальностью.
Как электрон может пребывать в состоянии волны или частицы, так и любой квантовый объект (от электрона до целой вселенной) может пребывать в каком угодно состоянии, ибо формируется сознанием наблюдателя, а точнее общим консенсусом мнений наблюдателей. Во что поверили, то и реализовалось.

Следовательно, настаивать на той или иной "истинной" модели означает ограничивать восприятие, т.к. любой принявший эту модель будет жить в соответствии с ней, а значит и формировать свой мир в рамках предложенной картины миры, т.е. и достраивать САМУ РЕАЛЬНОСТЬ.


Отрывок сеанса

В: Как проекция Земли выглядит в действительности?
О: Сначала я вижу сферу, шар. И я стою на этом шаре. Но когда ты просишь показать истинный вид Земли, сфера выворачивается наизнанку и вот я внутри нее. А она вокруг меня. Она замкнулась над нами. Солнце и луна находятся тоже внутри сферы. Далее образ продолжает развиваться. Сфера раскрывается и расстилается неровной поверхностью и изгибами, как неровная тряпочка с загнутыми углами наверх. Изгибы пространственно-временные, то есть на изгибах меняются параметры пространства и времени

В: Поднимаемся выше и смотрим, где лежит эта развернутая сфера земли?
О: Земля имеет несколько слоев. Слои реальностей судя по всему. Как слоеный пирог. Этот многослойный пирог лежит не в Космосе в его привычном для нас восприятии («да нет никакого Космоса»). Я вижу массу светлой плотной материи. Нет темного цвета вообще. Светлое плотное пространство, гораздо более реальное и насыщенное, чем пространство Земли. Оно воспринимается мною как твердая почва по сравнению с иллюзорной и зыбкой Землей. Земля как игровая и ненастоящая платформа. Эксперимент, встряска. За ее пределами более понятное, четкое, стабильное, организованное пространство. Ощущение единого правильного пространства по сравнению с Землей. В Космосе есть какие-то еще вкрапления кроме «слоеного пирога» Земли, но глобально он более стабилен. Наш мир как черная дыра в этом организованном пространстве - в смысле непредсказуемости и трансформационного ее характера.

В: Посмотри 12 миров, которые ты увидела (ранее в сеансе оператор видела 12 разных миров, на которые расслаивается Земля. Эти миры отделяются друг от друга, происходит расслоение) Это и есть слои Земли?
О: Да. Земля разделилась на 12 слоев.

В: Посмотри верхний слой Земли. Какие от него ощущения. Чем он отличается от текущего слоя?
О: Верхний - это не значит лучший, светлый. Это не верхний круг рая. В слоях намешано светлое и темное. Разница между мерами по структурированию и хаотичности. Как отражение хаоса и структуры - наличие войны или мира. Война идет в структурированных мирах. Хотя было бы логично наоборот. Война возникает как реакция на жесткость структуры, война взрывает структуру. Хаос же творческое начало, активнее идут процессы и  не нужна война для развития мира. Нет необходимости в этом инструменте. Другой механизм эволюции. Многовариантность, моментально реагирует пространство на возможности изменения. В мирах с высокой структурой есть возможность предсказать развитие событий и получить определенные ограничения в развитии (например, роботы сделают ненужным труд людей и начнется социальный кризис). В мире хаоса при любом событии сразу создается масса вариантов развития, невозможно предсказать тренды (в нашем примере все радостно перетекут из одного вида деятельности в другой. «а с чего вы решили, что обязательно надо работать?»)

В: Переход в новое состояние (в другой слой мира) насколько цикличен? Например, каждые 300 лет?
О: у меня ощущение, что это не регулярно повторяющееся событие, а тектонический сдвиг. Его долго готовили. И наконец произошло. Масштабное событие. Получилось даже спонтанно. Таким его не планировали. Эти слои реальности долгое время пытались замесить в одно тесто. Но этот эксперимент не удался - антагонизм идет не только между разными слоями общества, но и даже в рамках одной клетки (рак приходит в голову). Нельзя скрестить ужа с ежом. Вначале как будто не было такого количества противоречивых элементов и все протекало более удачно. А потом всем стало настолько интересно замешивать несочетаемые элементы в рамках этой платформы, что на протяжении последних несколько тысяч лет процесс очень сильно усложнился. Как будто сто безумных шеф-поваров все мешают. Очень много чего добавили. Безумно. И со временем элементы перестали смешиваться и пришлось снова разделять реальность на 12 слоев / миров.

Из другого сеанса:

В. Давай помотрим истинный облик земли.
О. Это похоже на линзу. Выпуклая с одной стороны, плоская с другой.
В. Что находится на плоской?
О. Она не относится к Земле, это место соединения с другими мирами. Это портал и вход во все миры. Прозрачная полусфера выпускает корни в это место. Линза-Земля имеет странное преломление света. Поэтому возникает иллюзия. Если иллюзию смотреть сверху, то изображение похоже на Землю, как мы привыкли видеть по фото NASA. А если смотреть сбоку , то она ( Земля), похожа на плоскость, вокруг которой имеются ,,декорации,, ,как бы в виде фильма на стене. Это создаёт иллюзию трехмерного объема и отвлекает от истиной многомерности, которую можно воспринять, только закрыв глаза, уши. Создать сенсорный вакуум. Потому, что органы восприятия призваны создавать и поддерживать эту иллюзию, отвлекая от истинной формы пространства .

В. Как в Землю заходят энергетические космические лучи?
О. Место соединения ,, корней,, земли с материнской платой/ средой ( там, где место примыкания плоской части с границей портала во все измерения и плотности), является местом принятия и отдачи энергии. Как место обмена.
Земля -- это порождение материнской системы. Как живой организм на теле другого живого организма. Эта материнская система поддерживает все функционирование земли во всех мерностях и структурах, во всех плотностях и вибрационных частотах на каждом ,, этаже,,. Рядом с нашей Землёй есть такие же ,, линзы,, , которые находятся на ,,теле,, материнской платы. Их много этих прозрачных полусфер рядом. Мы можем взаимно проникать друг в друга через низ ( материнскую систему). Но мы закупорены в физическом теле. Туда можно попасть только тонкими телами.

В. В чем интерес правителей земли говорить, что Земля круглая? Это искажение или есть глубинный смысл?
О. Смысл в том, что истина, реальность намного проще, очевиднее. Зная правду, можно подвергнуть сомнению все остальное тоже. И иллюзия будет разрушена. Иллюзия создаётся из информации в человеческом мозге. Мы видим только то, что знаем. Ещё намеренно создаётся идея, что Земля подвержена угрозам и её нужно спасать. И это самое ,, масштабное спасательство,, ещё больше разрушает систему реальной Земли. Это создаёт крен и перекос всех планов земли, так как создаёт вихри страха и паники.

Так зачем же настаивать на той или иной "истинной" модели и существует ли она вообще?


Человеческое эго работает в режиме думателя и доказывателя: что один подумает, второй докажет или опровергнет, все зависит от внутренних убеждений (образование, социум, недостаток информации, вероисповедание, зашоренность и т.д. играют свою роль).

Теперь вспомним, про корпускулярно-волновой дуализм и то как ведут себя электроны в эксперименте: они становятся проявленными в физическом мире частицами только тогда, когда их наблюдают (измеряют), в остальное время они являются лишь потеницалом, то есть волной, чистой не проявленной энергией.

По этой аналогии, если убедить наблюдателя (думателя) в том, что квантовое поле за пределами доступной ему видимости формирует Землю круглую, плоскую или полую, то наблюдатель эту реальность и сформирует, т.е. рано или поздно докажет самому себе, что дела именно так и обстоят.

Чисто с логической точки зрения утверждение о том, что Земля плоская, может быть обусловлено желанием (осознанным или нет) упростить картину реальности и закрыть доступ к расширению сознания, позволяющему воспринимать мир в его многогранном виде.

Если в проекции 3Д Земля имеет сферическую природу (а в 5Д будет иметь форму схожую с Цветком Жизни), то из 2Д она действительно будет плоской. Это кардинальное упрощение восприятия работает как своего рода зомбирование Духа из уже известной нам серии « во что поверишь, то и станет твоей реальностью».

В то же время, если на уровне веры/ убеждений (ментально) поместить человека внутрь полой Земли, а настоящее Солнце (не видимую нам лампочку, а именно изначальную звезду -- Ярило, Ра, Светоч, Солар, Искру Творца нашей системы) в центр земного шара, и при этом обнести светило некими хрустальными сферами влияния, на которых находятся видимые нам планеты, через которые нужно пройти, чтобы выйти из замкнутой системы лабиринтов, то в человеке рождается чувство безысходности, ибо выйти через порталы небесных сфер по данному описанию физически невозможно.

Учитывая, что Светоч также находится внутри каждого из нас (в районе солнечного сплетения), вера в архетип обнесенного (закапсулированного, закрытого) хрустальными или другими сферами Светила рождает в человеке подсознательную связь с этим архетипом и уверенность в том, что и к собственной Искре ему не добраться никогда. От слова вообще.

Иными словами, сейчас, когда нам открываются все новые горизонты, рекомендуется не зацикливаться на одной-единственной модели, а допустить любой вариант. Именно поэтому, даже если информация может казаться противоречивой, она не обязана быть "неверной или лживой" в многомерности, а вполне может быть частью полной картины, которой раньше просто не было видно, или которая не вписывается в зону старых, теплых и комфортных убеждений.

И именно по этой причине, как всегда и везде, наша задача заключается в том, чтобы выбирать ту реальность или версию её описания, с которой мы находим свой внутренний резонанс, а не полагаться на "авторитеты".



Из комментариев на тему:

Куда напРАвлен наш взор, туда и течёт энергия. Все есть мысль. Мысль первична и предшествует любой материализации. Ментальность Вселенной - это первооснова ее существования. Благодаря закону осуществления, образы, созданные нашими мыслями, материализуются и проявляются во всем, что нас окружает. Только какие то образы мелькают в наших мыслях, не оказывая особенного влияния на нашу судьбу, а какие то займут в ней прочное место. Все зависит от интенсивности наполнения мыслеобраза вашей ментальной энергией, или, выражаясь по человечески, от того, с какой силой вы представляете себе что либо, и насколько верите в то, о чем думаете. Не имеет значения, положительные это образы, или отрицательные.



Из раннего по теме:


Многомерное пространство для трехмерного ума искажается, объекты, их объемы и конфигурации становятся сложно понимаемыми/ объяснимыми.

Примерно вот так можно визуализировать четырехмерное пространство. Куб виден со всех сторон одновременно:

И даже тут возникает закономерный вопрос: что считать 4-мерным пространством?

Некоторые считают, что мы уже находимся в нем, ведь есть 3 измерения пространства (ширина, длина, высота) + время.
Другим достаточно 3-х измерений, и таким образм живут они в 3Д. Не будем вдаваться в идеологическую полемику и просто назовем наш мир 3Д для простоты понимания.

Вот так выглядит визуализация 13-мерного пространства Калаби Яу:



Теперь представьте себе, как будет выглядеть многомерная Земля (а мерностей у нашей планеты неизмеримо много) для тех, кто входит в состояние расширенного сознания (медитации, путешествия вне тела и тд), пытаясь при этом перевести 6-9-13-мерную информацию 3-х мерным языком.

Все варианты возможны, даже такие:










Чем больше расширено сознание, тем больше оно способно принять, увидеть и понять, а сам процесс восприятия реальности во многом сравним с оптическими иллюзиями, ведь наш мозг очень легко обмануть:

Картинка ниже плоская или 3-мерная, статическая или динамическая? Какая из правд вам ближе - логическое понимание, что картинка двухмерна и не может двигаться по определению, или сенсорное восприятие 3-мерного движения мозгом?



Так же и Земля для разного рода наблюдателей и их точек зрения может выглядеть плоской (с поверхности) или круглой (с орбиты), а Солнце может крутиться вокруг неё или наоборот.

УПД из комментариев:

Могу добавить, что в медитациях я не видела Землю шариком. Видела я ее в основном под таким углом https://vk.com/photo165942005_456239302, только линия еще прямее. Хотела как-то свой сеанс начать с путешествия из Северного полюса, но он не проявился.

Что-то не могу догнать такую вещь. Почему с плоскости Земли (кстати, и почему это ее так называют, а? а не выпуклость Земли, раз она круглая? ) мы видим Луну одного размера (большую), а в видео с запуском спутника (Смотреть с 13 минуты https://www.youtube.com/watch?v=lpIMKyZOm4c) оказывается, что луна порядком таки меньше? Вспомните Луну, которую вы видите из окна и посмотрите на эту https://vk.com/photo165942005_456239303. Или это не Луна? А что тогда? Например, те кто страдает близорукостью и носит очки, когда их снимает, то все окружающие предметы кажутся ближе. Т.е. в очках они отдаляются, так? Значит при съемке видео со спутника используется похожего типа линза, которая отдаляет. А раз так, то и линия горизонта кажется более выпуклой. А если все представить в естественном размере без искажений, то боюсь, что она вогнутая, как в версии строения Земли с амиллярной сферой в Ватикане. Значит ли это, что Земля нам кажется круглой только лишь из-за линзы в камере? Широкоугольный объектив, например, тоже искажает линию горизонта и делает его выпуклым. Глупо, конечно, делать такой вывод, только по сведениям с очками "-". Ну это очень странно, очень. Может у кого-нибудь есть более логичное и правильное объяснение хоть насчет размеров Луны и линзы? А в конце видео посмотрите на замедленной съемке как падает астронавт и как искажается горизонт - Земля из выпуклой превращается в вогнутую и обратно... O.O

***
УПД для сторонников теории солара, спрятанного за 9 хрустальными сферами, сделанными из спиленных пеньков:

<--если это пень, то их должно быть много -- тысячи, миллионы. а столовых гор по миру раз-два и обчелся. с нитевидными образованиями эта вообще практически одна.

а уж остальная часть теории о том, что продвинутые космические захватчики спиленную породу использовали для дров в печи своих гравицап стройки стеклянных куполов... в общем каждый верит в то, что ему ближе )

автор упаковал не только свою идею, но и ту, которая ПОД ней. а именно: есть солар нашей системы, он спрятан за 9 хрустальными сферами, сделанными из остатков спиленных деревьев. до солара не добраться, там тыща злых алиенов, порталов, ловушек и вообще все тлен, мы все умрем.

у вас в груди (СОЛНЕЧНОМ сплетении) тоже есть солар - Искра Творца. если вы поверили в то, что наш общий солар недоступен от слова вообще, то поверите и в то, что и ваш солар от вас закрыт. понимаете о чем речь в ГЛАВНОЙ идее???

создание архетипа безысходности -- вот основной посыл всех этих сказок!

По теме:
Метафизика каменных колонн и кристаллические формы жизни

По теме: Плоская и полая Земля в многомерности / Солнце и Луна в многомерности / О багах восприятия или как мозг формирует реальностьО слиянии миров и переходеЗакон запутывания, смысл жизни, ДНК и барометры кривды

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

12, архетипы, ч7 - голограмма солнечной системы, история, искра творца, солнце, эффект Манделы, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, многомерность, земля, слияние реальностей, ч12 - слияние и разделение веток, часть1 - реальность и сознание

Previous post Next post
Up