(Untitled)

Sep 22, 2016 08:47

- Знаете, что такое визуализация? - спросил барон. - Когда множество верующих начинает молиться какому-нибудь богу, он действительно возникает, причем именно в той форме, в которой его представляют ( Read more... )

эгрегоры, творец, интересные книги, для новичков, реальность, способности и таланты человека, ч9 - человек и творение, мыслеформы, частички мудрости, часть1 - реальность и сознание

Leave a comment

Comments 8

jgnb13 September 22 2016, 10:20:59 UTC
Очень даже правда.

Вот, только, как ей пользоваться в одиночку или сообща!?

Reply

13nym September 22 2016, 14:52:06 UTC
Вопрос немного странный. Если вам интересно, поменять собственную жизнь в первую очередь, то лучше в одиночку продвигаться в вашем желании, нежели уговаривать и надеяться на окружение, которое должно создать необходимые вам условия для реализации ваших планов. Если вас больше волнует благосостояние людей вокруг, то наверное вам нужно или заняться общественной деятельностью ( стараясь не уйти в голую пропаганду, если вдруг забудете каким именно образом или что конкретно вы хотите достичь в сфере неопознанного) или отдать себя в жертву путём энергетической подпитки людей, даже если все попытки людей что-либо осознать окажутся тщетными, то вы сможете стать что-то вроде святым мучеником и ярким примером всем).
А Вообще эффективней ИМХО сбалансированно развиваться: и себе и всем вокруг ( в конце концов какая разница в каком порядке и соотношении? Все равно всё едино), не заботясь кто больше выйграл/проиграл или как лучше сделать неизвестное.

Reply

jgnb13 September 22 2016, 15:37:33 UTC
Мой вопрос не более странный, чем странная реальность "коллективная визуализация" Виктора Пелевина.
Если всерьёз верить Пелевину, то поневоле призадумаешься!?

Reply

13nym September 22 2016, 17:02:55 UTC
Не советую верить кому-либо или чему-либо, так как всерьёз относиться к творчеству/играм ( все мысли игры) достаточно неэффективно, если цель состоит в познании сути происходящего и при этом фактор времени немаловажен. Всё есть игры и творения ( по сути вариации и фантазии об изначальном/конечном неописумом непознаваемым состояния истинного Я), и игнорирование сути процесса ( вера и серьезность) приводит к противоположенным эффектам в силу расбалансировки. Если не брать в расчёт интуитивное принятие новой информации для последующей распаковки в будущем необходимых ключей понимания, то любая информация имеет практическую сторону для настоящего времени и развлекательно-фантазийнную. К примеру, Пелевин написал, что внешнее отражает внутреннее, и формы зависят от принятой веры, а уровень детализации формы от количества энергии, то отсюда следует, что мы Компьютеры, способные проецировать внутренний мир на Внешний типа голограммы, уровень которого зависит от количества подключений или от самого сервера другими словами. И только при ( ... )

Reply


menbi4 September 22 2016, 14:43:30 UTC
Сколько же фентези платформ напридумывали... Хотя б на одну бы посмотреть...

Reply


katerli September 23 2016, 16:43:31 UTC
В этой цитате заключено противоречие. Автор упустил, и Вы не заметили?

Reply


Leave a comment

Up