Leave a comment

Comments 13

eljibor813 September 20 2016, 07:46:59 UTC
Хорошо работа прошла, качественно. Поучительно ( ... )

Reply

kris_bel September 21 2016, 01:56:48 UTC
Вот кстати очень откликнулось.

Reply


schlafenwald September 20 2016, 08:08:24 UTC

Та же Виилма, несмотря на всю ее тему, в т.ч. о прощении, говорила, что нельзя простить только одну вещь - когда мать в сердцах говорит ребенку, что лучше-бы она его не рождала. Причем я не так давно вдруг понял, почему это так и какое разрушительное влияние на родовую линию эти слова оказывают, причем и на будущее и на прошлое, в деталях понимал, причем чем прощение такого ухудшает ситуацию, что главное, но не записал и забыл. Ибо тогда этот расклад казался таким естественным и не могущим забыться, как 2 + 2 = 4. Излишняя самонвдеянность, блин.

Reply

ext_3364612 September 20 2016, 10:03:09 UTC

Schlafenwald, вспомните, пожалуйста!!!

Reply

belayvolhiza September 20 2016, 14:27:21 UTC
Подобные слова матери своему ребенку создают родовую программу на нежелание жить, причем эта программа базовая, на неё настраиваются все последующие программы, что устойчиво прослеживается на протяжении всей жизни у этого дитя. И чем сильнее сказаны слова/эмоциональнее, тем сильнее встраивается программа и потом её очень трудно обнаружить..именно её-исток, в основном при глубокой чистке, пересмотре родовых программ, при погружении в регрессивное состояние до момента входа Души будущего ребенка в тело матери.
Вообще тема родовых программ это очень актуальная, ибо именно там в детстве зарождаются у нас основные страхи и программы.

Reply

ved_mara September 26 2016, 22:42:34 UTC
сколько раз мне это было сказано. и говорится далее- зачем ты рожала своих детей, жила бы для себя.
не знаю как отпустить так чтобы не влияло больше...

Reply


kiseitch September 20 2016, 14:07:25 UTC

Проклятья - это да...

Есть прощени и есть извинение.

Простить - отнестись к событию просто, без усложнения. Что оно по сравнению с Мировой Революцией?! )))

А вот извинение - уже магический акт. Извинить - снять вину с виновного, признать невиновным.

Прощение вовсе не подразумевает извинения, оно не затрагивает тему вины. Прощение направлено в себя, извинение - вовне.

Reply

13nym September 21 2016, 08:41:19 UTC
Извинение направлено больше на помощь другому, а нежели себе, что-то вроде сострадания для вытаскивания человека из затруднительного положения, так как он серьёзно стал относиться к событию, то есть привязался и стал ассоциировать ситуацию с собой. Только очень крутые могут вылезти сухими, вытащив друга/близкого/врага из передряги через сострадание и признание своей вины. Серьёзным становишься когда начинаешь верить, что это угрожает тебе и вообще создаёт тебя как таковой ( появилась идентификация). "Это произошло с тобой" значит создало тебя и сопутствующие ей ощущения, к которым привязываються мысли и причины. И началась игра, которая кажется не игрой. И идет она внутри, хотя кажется снаружи, так как ты поменялся местами с внешним миром в некотором смысле. Условно, всё внешнее зеркально переноситься внутрь, чтобы было интересно и для дополнительной интриги ( игра становиться интересной, если есть что терять), а то так это просто мешанина разноцветных картинок и звуков. Пропускаешь внешнюю информацию через себя, проигрывая внутри ( ... )

Reply


belayvolhiza September 20 2016, 14:43:39 UTC
Простить себя и принять - это основа всего ( ... )

Reply


прощение angelianna September 21 2016, 13:52:15 UTC
это очень тяжело жить с не любовью родителей..А еще тяжелее ВДРУГ, уже будучи взрослой, осознать это..вот всю жизнь верила в их любовь, в то, что они принимают тебя абсолютно, а оказывается - все не так...или нет - ВСЕ ВООБЩЕ НЕ ТАК. и мама говорила разное, и проклинала, и отец просто забывал обо мне..Но, знаете, только когда они оба умерли, пришло понимание - ПОЧЕМУ они так вели себя.И все - все обиды просто растворились. После ухода мамы я очень тяжело переносила это. И как то раз они "пришли" вдвоем( в жизни были давно разведены) , стоят вместе, в обнимку, улыбаются и говорят - все хорошо, расслабся и просто живи и радуйся, все то что было - это было КИНО..Вот так, знаете, как кино снимают, и актеры же не заморачиваются тем, что происходит на съемочной площадке...я успокоилась..просто..просто...если бы все это осознать можно было, когда они еще были живы.....

Reply

Re: прощение 13nym September 22 2016, 09:33:35 UTC
Спасибо. Возможно будет излишним, хотя на всякий случай стоит сказать нижеследующее ( ... )

Reply


Leave a comment

Up