Три затмения за месяц. Не многовато ли?

Aug 08, 2016 14:00

В дополнение к статье Астрология, симптомы черной луны и нового года

С 18 августа по 16 сентября нас ждут 2 лунных и одно солнечное затмение. Как всегда, оба лунных затмения попадают на полнолуние. Учитывая, что такие события обычно используются для различных постановок, и, как покажет нижеследующий ролик, в предыдущие годы уже неоднократно являли ( Read more... )

медиа постановки, затмения, астрология, ч7 - голограмма солнечной системы, видео, солнце, предиктор, матрица, ч10 - инструменты контроля, луна, календарь

Leave a comment

Comments 16

Случайности неслучайны... ext_2985201 August 8 2016, 11:55:45 UTC
Исходя из этого поста, я так понимаю, дата проведения курсов в Москве не случайна? )

Reply

Re: Случайности неслучайны... digitall_angell August 8 2016, 17:09:48 UTC
ничто никогда не случайно, даже если мы этого не осознаем )
любое событие (как и энергия, знак, портал и тд), само по себе не имеет полярности, полярность (хорошо/ плохо, свет/ тьма) придаем мы сами, либо те, кто оперирует энергиями и имеет достаточный уровень доступа

Reply


adelaida_bora August 8 2016, 12:04:13 UTC
Благодарю. Предупреждён
- вооружен.

Reply


nican2013 August 8 2016, 13:02:45 UTC
Сегодня видел "сон". Театр, все актёры на своих местах, роли получены, декорации готовы, рабочие ждут команду - занавес. На сцену должна выйти женщина, лица не помню. Все ждут основного персонажа, он ещё не подъехал. Персонаж принадлежит к очень древнему роду, показаны гербы и геральдика, так она древнее Виндзоров ( точнее его древнего названия), относится к какому то второму колену (именно так показано) и выходит из территории нынешней Польши. Показано много геральдики и чтобы было понятно, его геральдика стала гореть, а остальная померкла. За ним стоял ещё один персонаж, важнее его, виден был один силуэт, он и будет давать отмашку начала спектакля. Где будет спектакль? Знаю одно, нахожусь на линии занавеса. Лицо этого князя или царя, до сих пор перед глазами.

Reply


eljibor813 August 8 2016, 15:06:37 UTC
Вчера в Крыму началась операция. Землетрясение накануне - часть акции. Сценарий в духе, знакомый почерк. Может обернуться очень тяжело, если поверим.

Reply

digitall_angell August 8 2016, 17:16:47 UTC
какая операция? 0_о

Reply

eljibor813 August 8 2016, 18:29:44 UTC
Как какая? Вчера было распространено официальное сообщение, что якобы в Джанкое объявилась ДРГ, и по всему Крыму со вчера гаишники с автоматами, проверки и блокпосты, а вчера несколько часов )с утра и до обеда) народ не выпускали из Крыма на границе, и не впускали.
Однако местное население видит другое - что это типа учений, потому что никакой ДРГ никто не заметил. Боя тоже не было. Или имитация?

Reply

digitall_angell August 8 2016, 18:46:48 UTC
вот непонятно пока, вполне возможна постановка...

Reply


schlafenwald August 8 2016, 15:36:58 UTC
Было опять, начавшись с пары недель назад. Типа иду в городе в реале и параллельно вижу город, но разрушенный и уже заросший растительностью. Как две накладывающиеся картинки. Параллельно фоном идет инфа, что это одна из вероятностей будущего, государствам (не отдельным личностям, а скорее как как устоявшимся энергетическим структурам) нужна разрушительная война. Которой можно оправдать и списать все недовольство населения по тем или иным проблемам. До этого были подобные вещи, но не полного разрушения, а захвата американским спецназом российских городов, будто оказываешься в зоне боевых действий. Но после одного громкого политического события - это пропало, были приняты кем-то меры для недопущения этого. Не самые приятное в жизни, когда такая фигня начинает происходить.

Reply


Leave a comment

Up