Глава 66. Кристаллы и импланты. Развеем мифы

Jun 20, 2016 08:47



Пишет подопечная:

Здравствуйте, мне в последнее время очень часто стало попадаться инфа о Кристалах как имплантах, которые созданы для управления нами. Согласно вашей методике вы активируете Кристалл... Следственно вопрос к вам - а надо ли их активировать? Или речь идёт о каких-то других Кристаллах? Что вы об этом думаете?

Ответ:

Стоит понимать, что кристаллы кристаллам рознь, равнять всех под одну гребенку не стоит, как не стоит этого делать ни с чем другим. Например, есть слово "бактерии" и мы обычно пытаемся от них избавиться, но значит, ли это, что ВСЕ бактерии вредоносны? Нет, конечно, многие помогают нам в пищеварении и индустриях.


То, о чем рассказывает Селена и другие авторы, тоже бывает разного качества. Например, в статье по ссылке говорится "Импланты - это программируемые кристаллы, которые помещены в ментальное, астральное и эфирное тела каждого человеческого существа с сильными электронными устройствами".


Естественно система будет пытаться помешать и накладывать импланты с сильными электронными устройствами на сами кристаллы + делать свои, но это не значит, что ВСЕ они техногенные или вредоносные. На самом деле кристаллических имплантов мы видим достаточно мало, т.к. их очень сложно подделать. В основном находим вот такие подключки.

В сеансе вы не только сами находите и чистите свои кристаллы, но и устанавливаете с ними связь на уроне узнавания. Как показывает практика, многие кристаллы были так или иначе перепрошиты (импланты, пыль, грязь) или разбиты ( потеряны как частицы души). Следовательно, их также нужно собирать и чистить.

Уже более 200 человек прошли мои курсы и работают с активацией кристаллов, пока никто нигде не наткнулся на информацию, что они являются имплантами, в том числе и сильные видящие/ медиумы уровня Селены.

Если у вас нет желания активировать свои кристаллы - это ваше абсолютное право, однако, посоветоваться с хранителем по этому поводу никто не мешает )

К слову, если активировать кристаллы без должной чистки тонких тел, можно по ошибке:

1. активировать обманки (обычно прикрыты голограммой красивого кристалла, но на проверку оказываются техногеном/ грязью)
2. встроить в кристалл неубранную грязь из тел (и потом питать её энергией кристалла)

Крайне не советуется:

1. активация кристаллов и каких-либо других артефактов, если вы сами не видите и не контролируете происходящего, а кто-то делает это за вас (или заявляет, что делает).

2. встравивать в себя чужие кристаллы и другие артефакты, особенно если нет понимания, кто и что вам дает. Например, были случаи, когда во сне некое ангелоподобное существо приносит "подарок" в виде кристалла и человек встраивает его в себя. В сеансе при проверке оказывается, что под маской ангела было нечто совершенно иное, а "кристалл" оказался обычной подключкой. Примерно то же самое может происходить и между инкарнациями (не обязательно только с кристаллами).

3. Активировать кристаллы другим людям без их согласия (хотя иногда это может происходить спонтанно и без вашего намерения, просто при контакте)

4. Отдавать свои кристаллы другим (это примерно сравнимо с захватом или "продажей" души)

5. Использовать кристаллы для формирования плохо обдуманных намерений (да и без кристаллов тоже). Например, был такой случай: молодой человек решил с помощью кристалла запросить знакомство с девушкой своей мечты (настроиться на встречу в пространстве вариантов. процесс построенный на принципах магии вероятности). Для этого он подключился в кристаллической решетке Земли и послал запрос.
В течение пары месяцев его намерение вышло в реализацию и он встретил ту самую, полностью соответствующую его пожеланиям (рост, возраст, цвет волос, юмор и тп). Проблема возникла через несколько месяцев, когда оказалось, что благоверная отвечает его изначальному профилю, но при этом является энергетическим и материальным вампиром. За полгода она умудрилась практически обанкротить нашего героя, вогнать его в депрессию и почти выпить через скандалы.
Просьба на объяснения от хранителей дала примерно следующий ответ: "Ты описал физические качества, но не качества характера и аппетитов. Матрица подвела партнера по твоему описанию". Пришлось переписывать весь сценарий, переформулировать запрос, разрывать контракты и эфирные цепи и тп.
По теме: Матрица личности, биороботы и системное сводничествоТипы энергетических вампиров и методы защиты / Энергетические следы партнеров и как с ними работатьМагия подчинения, привороты, любовь и прочие практики
Вывод: максимально конкретизируем свои пожелания, чтобы не попадать в такие ситуации!

Напомню из ранее опубликованного:

Одним из насущных спорных моментов на сегодняшний день являются т.н. кристаллы и кристаллическое тело. Названия эти были даны несколько лет назад пионерами духовных практик и закрепились по сей день, т.к. на тот момент были максимально приближены к миропониманию авторов, а образы тонких "кристаллов" наводили на определенные сходства с физическими, тем более, что физические кристаллы являются материальными воплощениями энергетических цивилизаций, с которыми мы (и не только мы) неоднократно общались.
По теме: Визит в кристаллический городЦивилизации, история и технологии кристалловЕгипет - теплица кристаллов

Сегодня образы нисколько не изменились, хотя каждый видит кристаллы немного по-своему, ибо они многомерны. Через призму своего личного понимания некоторые утверждают, что таких феноменов (кристаллов) не существует вообще, что все обстоит совершенно иначе, а сами кристаллы являются лишь костылями. Однако, позвольте, как доступно объяснить принципы кристаллов на пальцах, не вдаваясь в мелочную полемику и не перепрыгивая с первого класса в институт?

Некоторые уникумы открыто утверждают, что кристаллы и чакры - это матричные подключки (а дети индиго - матричные клоны), да и вообще в мире все тлен и разводка злых алиенов, баланса не было и не будет и т.п., и тут, конечно же, у каждого свое мнение и право на оное. Да, однозначно существуют подключки, подогнанные под кристаллы или вставленные в чакры (копии, проекции, обманки), и они являются частью эволюционного урока на распознавание, но утверждать, что ВСЕ кристаллы являются подключками с таким однобоким пессимизмом равносильно жесткому программированию.

В моих сеансах, сеансах сотен моих учеников (и других практиков тоже) каждый подопечный, готовый к активации своего кристалла (на самом деле являющегося Искрой Творца, Светочем Души) успешно находит их, чистит и устанавливает контакт после полноценной проверки, чтобы далее использовать на личное и общее благо, как то показывают, например, комментарии тут и тут, среди многих других.

Кристаллы давно известны и используются в Мироздании "испокон веков" (времени не существует), в том числе в Атлантиде, древней Греции, древнем Питере, Египте, других временах и мирах. Если быть еще более точным, кристаллическое сознание первично, а душа каждого человека проходит эволюционный путь кристалла. Таким образом, попытки полной дискредитации самой концепции кристаллов остаются на совести источников подобной информации и никаким образом не вписываются в собранную мной и моими коллегами энергоинформационную модель мира.
Весь пост тут: О проблемах терминологии и подробности кристаллического тела

Дополнение из переписки с операторами (опять не без проблем терминологии):

1. Нет осколков кристаллов, есть части сознания. Когда они собираются воедино образуют цельный кристалл. Они как бы встраиваются в основу того, что при полной сборке превращаются в кристалл. Мне дали что-то вроде основы, которая втянула в себя все 14 частей, которые я собирала по разным веткам. И когда последняя была собрана, вот эта основа раскрутилась и превратилась в очень красивый сияющий белый кристалл. И он сам втянулся в голову. Т.е. выходит, пока части сознания не собраны, не может быть самого кристалла.

Мне говорят, что кристалл чистого сознания может быть у человека не один. Их может быть несколько. Это касается разных воплощений и разных веток и зависит от линий поведения и задач, которые человек выполнял в разные моменты своих воплощений и жизней… Когда вот эти несколько кристаллов собраны, они сливаются воедино. Т.е. процесс может длиться достаточно долго, по мере развития человека.
Не кристаллы нужно собирать, а части сознания. И вот на них-то как раз могут оказывать влияние и прятать их как можно глубже.

2. Архонты темные нашли способ воздействовать на людей, у кого не собраны фрагменты кристаллов по мирам и измерениям на те не соединенные (не собранные, потерянные) части кристаллов через призму какую то. А так как связь все-таки есть с ними у человека, то непосредственно и на человека воздействуют. Они пытаются перепрошить несобранные осколки.

Если у вас есть обратная приведенной выше информация, просьба не стесняться

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

кристаллическое тело, духовные практики, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ловушки, для новичков, кристаллы, ч10 - инструменты контроля, faq, подключки, очищение

Previous post Next post
Up