Leave a comment

Comments 19

z_yanson May 23 2016, 10:59:39 UTC
Классно! Так часть человечества придёт к осознанию Единства через вполне научные методы.)

http://z-yanson.livejournal.com/44398.html

Reply

koa_pilot July 17 2020, 19:45:06 UTC
Наконец-то теория волнового генома русского учёного П.П. Гаряева получила официальное подтверждение!

Reply


geores May 23 2016, 12:37:20 UTC
Ну у евреев давно практикуют "пульса денура", поговаривают, что Ариэлю Шарону именно так мозг сожгли. Так что если работает в негатив, то и в позитив можно запустить, только усилий нужно больше.

Reply


j_i_v_o_y May 23 2016, 12:40:10 UTC

Возможно ли максимально расчистить свое сознание и свою речь от негативных мыслей, чтобы всегда или почти всегда думать и говорить только позитивно?

Reply

digitall_angell May 23 2016, 12:49:41 UTC
возможно ВСЁ! )

Reply


eljibor813 May 23 2016, 14:33:29 UTC
Далеко не любые слова дадут такой результат - об этом умалчивается.
Ещё в конце 80-х в Киеве были проведены опыты по оживлению убитых зёрен пшеницы молитвой монахов в Лавре - получилось. Также оживали семена и после того, как несколько суток пролежали на могилах святых там же.
Я вспомнила об этом уже в 90-х, и с помощью молитв исцелила себя от радиации, которой мне досталось довольно немало - угораздило буквально 30 апреля 1986г. и через несколько дней пролетать на самолёте над Чернобылем. Всё как рукой сняло.
Сейчас вроде уже не один десяток лет прошёл с тех пор. Так что не совсем понимаю - в чём сенсация-то?

Reply

digitall_angell May 23 2016, 14:48:55 UTC
Для кого-то и тонкий план сенсация, не все же 30 лет следят за подобной инфой )

Reply


rrayrjay May 23 2016, 14:41:58 UTC
Про солитоны интересно, спасибо.

Почему именно "человеческие слова". "Учеными была разработана специальная программа, при которой человеческая речь трансформировалась в колебания" - Видите, "трансформировалась" по программе, а почему нельзя было сразу речью?

Кстати, кто - нибудь знает, как обстоят дела с воздействием на воду типа как Мисару Эмото, что ж он отказался от предложения миллиона баксов из Фонда Джеймса Рэнди, отказался продемонстрировать научно опыт как положено.
И от этого волна неверия, считания шарлатаном.
Где последователи, почему не смогли поставить такой же опыт... Миллион никто не востребовал. Может этот фонд лажа и принципиально никому не даёт, даже если явно продемонстрировать?
Неужели все умеющие воду заговаривать - презирают деньги, не хотят лишнего внимания и славы, и так ни в чём не нуждаются, нежелают ничего показывать-доказывать людям "неготовым, с низким уровнем сознания" и проч. типичные отговорки.
Кто лжёт, "проверяющие фонды" или "имеющие способности"?

Reply

digitall_angell May 23 2016, 14:46:13 UTC
В этом фонде ни один экстрасенс еще не получил того самого мльёна, но это не мешает сенсам работать как на благо, так и вопреки, в тч и на госслужбы. Читал, что условия этого фонда написаны так, что выполнить их невозможно.

Reply

lalangamenas May 23 2016, 16:51:10 UTC
D_A, а чуть выше Вы писали, что возможно ВСЁ!))))
Прочитала я условия получения " мульена" вот здесь https://www.skeptik.net/possib/million.htm , и не нашла ничего подозрительного или невыполнимого... Либо комиссия однозначно делает вывод для любых участников, что ничего паранормального в эксперименте нет , либо истинным экстрасенсам лишнее внимание не нужно ( а фонд имеет право использовать видео и аудио материалы опыта в своих целях)...

Reply

digitall_angell May 23 2016, 18:06:48 UTC
повторюсь: никто до сих пор не получил этот приз. почему? разве мало сенсов на планете, тем более сейчас?

есть еще один момент:
закон запутывания: третья плотность не предполагает никаких доказательств существования миров по другую сторону Завесы. Эти знания могут быть только субъективными (субъективный трансцендентный опыт), но не могут быть доказаны по той причине, что для доказывания явлений, относящихся к другим мирам и плотностям, нужно оперировать понятиями тех миров и плотностей, а они не являются явными в силу Завесы. Это означает, что такие знания могут быть доказаны и подтверждены только конкретным сердцем, но не разумом (или опытами).
детали тут: http://digitall-angell.livejournal.com/463900.html

Reply


Leave a comment

Up