Leave a comment

Comments 55

repolov December 12 2012, 10:04:54 UTC
сегодня проходила плановое обследование - КТ головы; так во время сканирования такое началось погружение, еле остановила. когда не надо - вообще затягивает, а так не пускают.

Reply

(The comment has been removed)

igmio December 12 2012, 11:51:51 UTC
привет) вот и у меня также)

Reply


(The comment has been removed)

digitall_angell December 12 2012, 12:00:36 UTC
мои комменты в первой части поста взяты у хранителей )

Reply


(The comment has been removed)

lilot7 December 12 2012, 11:05:28 UTC
Спасибо )))

Reply


lilot7 December 12 2012, 10:41:49 UTC
У меня после того опыта смерти примерно год было ощущение (физическое), что меня отделяет от реальности какой то кокон, как в аквариуме. А через год пошли физические изменения, поменялась форма черепа, открылся родничек, поменялась структура плазмы крови. Когда сделала рентген головы врачи затаскали, был консилиум академиков из Томска, очень удивились что это снимки живого человека и с барской руки пообещали что пару месяцев проживу (это было 15 лет назад). Делая ЭКГ аппарат задымился, долго расспрашивали какой аппарат внутри стоит ))) А внутри было полное спокойствие, осознание что всё нормально, причин для беспокойства нет. Конечно у всех по разному, но мне кажется что нужно слушать себя, не поддаваться панике врачей. Они многое не знают, и то что сейчас происходит их очень удивляет и ставит в тупик.

Reply


существа в капюшонах jendosey December 12 2012, 11:10:15 UTC
мой знакомый, вспоминая как лет 30-40 назад, занимаясь со своими единомышленниками "магией" (кто-то читая эту статью тоже может назвать описываемое магией), в общем различными упражнениями по развитию способностей и достигнув определенных результатов были посещаемы сущностями в капюшонах. Посещаемы они были в различные периоды времени, но впечатлениями обменивались ( ... )

Reply

Re: существа в капюшонах lilot7 December 12 2012, 11:30:57 UTC
До этого ничем не "баловалась", даже никому не рассказывала о том что со мной происходит. Но потом всё стало само закручиваться вокруг меня (события, люди, книги и т.д.). Могу рассказать ещё одну из множества "необычных" историй ( ... )

Reply

Re: существа в капюшонах wander_atnight December 13 2012, 19:32:26 UTC
Мне однажды приснилась старушка в чёрном капюшоне. Искал похожие случаи в интернете, и на одном тематическом форуме парень мне поведал о практически идентичном случае, произошедшим с ним. Есть мнение, что это была смерть. Но так как без косы, значит не забирать тебя пришла. А мне кажется, что я встретил потустороннее существо / развоплощённую сущность которая хотела попитаться.

Reply

Re: существа в капюшонах jendosey December 20 2012, 09:07:09 UTC
Далее.. попалось несколько описаний встречи с сущностью- охотником (понравился сам смысл). Эти охотники напоминающие монахов конфуцианцев с капюшонами на головах, тупо выбрасывали путешественника из астрального поля. Несколько раз звучало предостережение- вы сами выбираете свой путь и отвечаете за свои поступки. Тут тоже понятно. "Учитель " снимает с себя ответственность за действия ученика. Примените это к вождению автомобилем! Очень много бывает написано условий гарантирующих 100% результат ... То есть, то не есть, то не заснуть.. Тоже понятно.. одно "косо" выполнили и всё... Отмазка о вашей не способности катит ( ... )

Reply


Leave a comment

Up