Хроно о Земле и переходе в разных городах.

Dec 10, 2012 23:00





Этот сеанс был по счету вторым, и должна сказать, он сильно отличался от первого. Он стал легким, мы много смеялись и шутили с Хроно.

Кроме прочего, я уже после сеанса убедилась в чувстве юмора тех, кто ТАМ, уже после окончания сессии.

Дело в том, что на первом сеансе преимущественно была дана информация личного характера, которую мы решили не публиковать. Однако, когда для себя я решила его описать на бумаге, то начала с того, что идти на сеанс я побаивалась  примерно так же, как в детстве я боялась Деда Мороза. Он у меня был типа Всевидящего Ока, который в конце года приходит и воздает по заслугам, а так как я была хулиганкой, мои опасения имели под собой основания.

Так вот к чему я это веду. В самом начале сеанса я оказалась в неком пространстве, которое служило перевалочным пунктом огромному количеству Дедов Морозов, они появлялись из ниоткуда и уходили в  никуда. Так как я уже девочка большая, Дедов я уже не боюсь и мы вместе с Ангелом посмеялись над этой картинкой. Кроме всего прочего, сразу же после сеанса мне был представлен некий  Мачо Мороз, с белой бородой и не менее приятный, чем красноносые старички.))) Воистину, нет ничего случайного в этом мире. Вот так со  мной пошутили.





Как вы уже поняли, разговаривали мы с Хроно, одним из хранителей, и в этот раз беседа наша была дружеской и непринужденной. Как иногда случается в свободном  разговоре, мы иногда перескакивали с темы на тему, поэтому я для удобства восприятия сгруппировала вопросы о переходе в один блок, а остальные оставляю в том порядке, в котором они задавались.

Чаще всего Хроно отвечал, не дослушав вопрос, я видела или слышала ответ раньше, чем Ангел успевал его задать. На большинство вопросов о переходе ответы давались картинками, поэтому их описание выделила курсивом. Остальное будет понятно по тексту.)))

В. Правильна ли информация о том, что кристалл, помещенный внутри Земли, является в сущности компьютером?

О. Да, но это очень упрощенно.

В. Существовала ли Земля ранее в более высокой мерности?

Показалась картинка, что вокруг Земли существует еще одно поле. Но сейчас оно уже пустует, иногда в него заглядывают наблюдатели. Они абсолютно нейтральны.

В. По некоторой информации, ящеры (рептолоиды?) будут пытаться этот кристалл перезапустить, чтобы совершить какое-то преступление против человечества. Это можно опровергнуть или подтвердить?

О. Нет. Никаких действий не будет, на земле останутся те, кто не сможет ее покинуть. Те, кто сильно заземлен.

В. По той же информации, ящеры будут давить новостями о глобальных катаклизмах, сильно их преувеличивая.

О. Катаклизмов не будет. Возможны лишь совершенные самими людьми в результате паники, природных катаклизмов не будет.



В. Давай посмотрим на орбиту Земли 21 декабря.

О. Вижу, что Земля как будто находится в золотом рукаве, только не пустом, а внутри этого рукава тоже золотые нити.

В. А давай посмотрим, когда же он появился?

О. Сейчас, на 01.12.12 вижу отдельные нити, не много, но и немало. И с каждым днем этих золотых нитей становится все больше и больше. И к 21 числу этот рукав будет соткан почти весь целиком.

В. Давай посмотрим на поведение людей 21 числа. Давай посмотрим на Москву, на Красную площадь.




Странно, но людей почти нет. Некоторые из них странно себя ведут, выглядят не вполне нормально, несуразные,  какие-то рваные, жесты. Воздух очень холодный, звенящий.

В. А какие будут вибрации у людей, которые позитивно ощутят переход?

Вот именно воздух этот и чувствую, гравитация уменьшилась намного. Очень легко. От перешедших людей исходит какое-то свечение вокруг головы,  как голубые лучи выходят. На ауру не похоже. Именно от этого такой звенящий воздух.

В. Этот эффект так и останется, его будет видно всегда?

О. Нет, потом все пройдет, это в первые дни такое физическое явление. Те, которые перейдут, будут гораздо легче, те, кто не перешел, им будет трудно. Их движения замедлятся, такое впечатление, что они передвигаются, как в воде.



Когда посмотрели NY, на Бродвее народу непомерно больше, но впечатления такие же. Публика самая разная, но тоже ходят и оглядываются, рассматривают друг друга. Предпраздничной суеты не заметила, подарки никто не покупал вроде. Все как будто под впечатлением.




В. Давай посмотрим в Египте на пирамиду Хеопса.

О. Церемоний никаких не вижу. Сами пирамиды кажутся мне некими указателями. Вижу над ними свет. ( Хроно сказал, что свет в них спускается, это не они излучают.)

В. А что значит этот свет?

О. Будят.  Пирамиды становятся более прозрачными, и от них, как от камешка в воду, идут круговые волны, такого же цвета, как нити в космосе. Но это не будет землетрясением, это просто энергетические вибрации.




В. А южноамериканские пирамиды?

У усеченной пирамиды оказалось, напротив, огромное количество радостного народа, который плясал и праздновал. Но осталось впечатление, что эти люди не наши современники, они проявились на земном плане в данный отрезок времени.




В. А возле китайских?

Если в Египте свет у пирамид был золотой, то в Китае он показался мне абсолютно белым.

В. Вернемся к переходу. Так получается, что некоторые просто так сразу же и перейдут, быстро?

О. Да, очень быстро перейдут те, которые очень устали здесь и те, у которых есть миссия.

В. Какова роль арктурианцев в переходе и правда ли, что они откроют некий специальный коридор при переходе?

О. Да,  они будут, как и многие, встречать землян, но не будет специального коридора исключительно от арктурианцев, это неверный ченеллинг.
Продслед... )
Другие разговоры с Хроно словами других операторов:
Астральные прогулки, переход, и другие вопросы к Хроно
Первый опыт гипноза словами подопечной
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)

Группы для новостей и обсуждений:   В Контакте   Facebook

хроно, земля, переход, майя, 2012

Previous post Next post
Up