Leave a comment

Comments 7

ruslan_35 October 24 2015, 09:32:44 UTC

Пусть даже и так. Но чем влияние этого создания отличается от обычной наведенки от полей других существ? Если привыкли во всем винить не себя, то грош цена нам как виду сознания развивающемуся в телах. Можно напридумывать и самое смешное и доказать более изощренные методы влияния, лишь бы себя любимых отмазать от ответственности за наши действия. Не вини, не осуждай, не отрицай, этои слова мне кажется ресурсней нежели поиски виновных, конечно если все осознанно воспринимать и держать ответственность за свои действия.

Reply


jerboa_wee October 24 2015, 09:35:21 UTC
Что интересно, что это синхрон. Я как раз собиралась следующим делом описать эту тему,в том виде, в каком мне она пришла. Очень много резонанса, но может не так биологично, как у автора.

Reply


lurker_oo October 24 2015, 10:14:20 UTC
Лол. А автора не смущает, что лимфатическая система есть у всех позвоночных?

Reply


ext_1507476 October 24 2015, 14:49:29 UTC
У Рю Мураками есть книга "Паразиты", описания очень уж похожи..

Reply


Напугал ))) eljibor813 October 24 2015, 17:21:30 UTC
Прочитала. Автор не справился со страхами, и на их основе сотворил образ страшного существа, ну и подтверждения получил - по вере. Хотя я вполне допускаю, что заражённость тела грибами - дрожжами, например, может проявиться в посеве именно так. Я дрожжевые продукты со временем (давно) стала переносить плохо, ощутила их накапливающуюся вредность. А ведь когда-то дрожжевого хлеба не существовало - во всех хлебных культурах были лепёшки, лаваш, блины и т.д. без дрожжей. То, что нас давно уже подсадили на дрожжи, опару - не есть хорошо. Токсины от них вполне способны влиять на функции мозга, но не до степени "голосов" всё же. Общий иммунитет точно страдает. Добавить наличие ещё разных других паразитов - вот и общая и постоянная интоксикация изнутри обеспечена. А значит, снижение иммунитета и слабость ( ... )

Reply


Leave a comment

Up