Leave a comment

Comments 24

xromis October 18 2015, 06:25:45 UTC
Да тунгусский взрыв это был не метеорит это было что то энергетическое как я видел.

Reply


электрическая природа серых kokorin_67 October 18 2015, 06:28:40 UTC
"...согласно ТАО, электрическая природа несовместима с магнитной, поскольку разрушает ее. И там советуют перестать пользоваться электрическими приборами, вообще электричеством, чтобы не подвергать свои тела воздействию электроэнергии. А мы наблюдаем распространение на Земле в массовом порядке за последнее столетие электрической энергии. Как это стыкуется ( ... )

Reply

Re: электрическая природа серых tato4ka22 October 18 2015, 22:57:39 UTC
по поводу электрической природы у нас же нервная систему функционирует по этому принципу. ток это процесс движения и передача импульсов. мы как волновые(магнитные) существа так и импульсные( электрические) это просто качества нашей материи и духа, котрыми обладают и материи другого спектра. но если ты стремишься жить на дном луче или качестве какое долгое время ты себя осознаешь как я есть только это качество. тогда ты теряешь связь со своей многоерностью и развертываешь плоскостной мир вращающийся вокруг одного этого качества тут то и возникают проблемы при взаимоотношения с другими мирами.

Reply


azov074 October 18 2015, 07:35:51 UTC
в моем недавнем погружении тоже серые были, но вот видела я их так: Смотрю серых они тоже типа прозрачные, у них маленький нос, можно сказать, что его нет, пальцы расширяются на последней фаланге, большие глаза как воронки-порталы, в их внутренний мир. Кто обладает информацией почему они бывают прозрачными?

Reply

digitall_angell October 18 2015, 08:42:51 UTC
А почему нет? )
Почему медузы прозрачны? В них процент воды больше, чем в рыбах, они менее плотны, отсутствует пигмент. Так и серые. По сравнению с тобой они менее плотны, в обычном состоянии их вообще не "видно", т.е. твои органы чувств не могут зафиксировать тот диапазон, на котором они существуют.
+не забываем про технологии маскировки, невидимки, обманки, подавлялки восприятия, многомерность. Некоторых рептилий таки приходится краской обливать, ибо их не видно. От слова вообще )

Reply

azov074 October 18 2015, 11:04:52 UTC
Перефразирую, от чего зависит плотность их тела?

Reply

digitall_angell October 19 2015, 16:32:39 UTC
начал писать ответ и понял, что одного коммента не хватит. вот полный текст)
http://digitall-angell.livejournal.com/570528.html

Reply


drevozizni October 18 2015, 10:16:40 UTC

Думала, что у меня воображение иногда рисует " личико серой" , но мне очень нравится это существо. Я только один раз спросила : - как тебя зовут? И она ответила.  И даже не спросила, "кто это?"....надо бы наверно вопросов позадавать) Странно, но мы просто дружим взглядами и больше ничего)

Reply


Принцип действия серых ext_2746198 October 18 2015, 18:31:57 UTC
**В: Т.е. пищеварительной системы как таковой нет?
О: Слушай что-то и в физике есть… Почему-то показывают березу. Они берут, из этой березы нечто убирают, она становится мягкой как пластилин и этим могут питаться. Как гнилое что-то. Это браз такой, на самом деле доить можно что угодно***

Напоминает действие змеиного яда.
Сначала низкомолекулярные белки (или полипептиды), содержащие серу, парализует нервную систему, а далее в действие вступают ферменты , разлагающие кровь или превращающего ткани добычи в желе. Нашли ещё и некий ферментный яд.
Схожим принципом (!) действия обладают яды насекомых, но там несколько другая клиническая картина.

Если бы среди комментаторов были врачи, то я бы попросила бы их в доступных фразах пояснить действие нейроинфекций (сифилитической, энцефалитной) в отношении психики пациента. Какая-то из инфекций приводит к тому, что заболевший ребёнок останавливается в умственном и психическом развитии.

Reply

Re: Принцип действия серых digitall_angell October 18 2015, 20:30:15 UTC
врачи есть, но они предпочитают молчать. проверено )

Reply

Re: Принцип действия серых tato4ka22 October 18 2015, 22:27:40 UTC
на такую интересную мысль натолкнули. если так психическое развитие человека зависит от веществ, вирусов, бактерий, ядов то наше бытие в здесь полностью определяется состоянием тела и тело довольно таки сильно влияет на состояние разума и осознанного восприятия мира. или приходит в рождение слишком обрубленное и утрированное сознание или настолько невинное и не способное распознавать свои права и возможности. так насколько мы больше тело или волноое существо с разумом души .если мы больше зависим от тела то мы более программные матричные существа, программируемые разными идеями,религиями или чьими то непроверенными на своем опыте домыслами. тогда чем вы отличаетесь от них. люди так же ежесекундно манипулируют друг другом используя например психические свои качества и состояния или эмоции.

Reply


Leave a comment

Up