Краткие описания личных сеансов. Пост 6

Sep 26, 2015 08:50



В: Какой из моих выборов будущего больше разовьет мой потенциал?
О: В ситуации, где есть выбор между «оставить все как есть» и переменами, выбирать перемены, не допускать застоя. Жизнь - это глагол. Мобильность / способность к изменениям - одно из наиболее ценных качеств по нынешним временам.

В то время как одна наша часть интуитивно ощущает в каком направлении двигаться, выходит на нужные сайты, людей, события и так далее,другая наша часть упорно требует гарантий и объяснений - частенько лишь с тем, чтобы придумать еще более изощренные способы сопротивления. В то время как одна наша часть хочет роста и развития, другая хочет комфорта и "статуса кво" - неизменности ситуации. И если этим частям не удается вовремя договориться, мир начинает нас "потряхивать" и "пинать" в нужном русле (с)


В: Что произошло неблагопритного в момент моих родов и как это влияет на мою теперяшнюю жизнь?
О: Поставили некий серый кокон, чтобы отгородить, не дает правильно налаживать связи с людьми вокруг. Какая-то часть энергии души работает на тех, кто поставил. Не чувствуется контакт с родными, внимание занято не тем, не понимаю происходящего, внимание распыляется, теряется связь с реальностью, потеря концентрации. Компьютер (мозг) подвисает. Ставят некие существа с щупальцами.  Кроме того, есть черная жидкость под кожей головы и спины, закачивается во время развития плода в утробе. Провоцирует нежелание жить, апатию, бессмысленность. В моменты паники или злости проникает. Мама в беременности передала через свои страхи.
Читаем по теме: О световой ДНК и защитных панцирях

В: В чём причина моего плохого финансового положения и как это исправить? Карма ли это?
О: Никакая не карма, просто не дали навыков, не научили как зарабатывать, недостаток умения, не умею чувствовать деньги, считаю их абстракцией. Надо найти возможность обращения с ними, почувствовать их. Душа давно забыла опыт общения с деньгами, а точнее опыта мало, всего 5 жизней на земле.

В: Почему у меня периодически возникает ощущение «кома в горле»?
О: страхи родительские, обязанности, когда возникает = преодоление страха, требуется усилие, возникает напряжение. Напряжение может формировать дополнительные блоки, которые далее могут рассосаться.

В: Почему у меня привычка расчёсывать кожу головы?
О: Постоянно думаю, правильно ли я поступаю, думаю, делаю… желание все делать как надо, раздумья. С шариками под кожей не связано (ранее в сеансе нашли шарики под кожей, которые провоцировали проблемы с ней). Желание контроля над ситуацией и собой, поведением, мыслями, движениями.



Никогда не связывайтесь с негативными людьми, у них найдется проблема на каждое решение )

В: Что я должна знать относительно того, как воспитывать моего сына и как мне себя вообще вести по отношению к нему? (исходя из его целей, задач, особенностей и т.п.)?
О: Не бояться быть слишком авторитарной, жесткой. Он четко видит, что ему надо, я не смогу ему навредить. Снизить влияние из вне, поддерживать, внимательно относиться к неожиданностям, не бояться, отпустить страхи и не навязывать их ему. Все проблемы и задачи должны решаться по мере поступления, а не просто гипотетически. Моя задача - обеспечить положительный опыт.

В: Почему меня укачивает в транспорте?
О: Связано со страхами движения, того, что может произойти в следующий момент. Подсознание усыпляет.. боюсь двигаться, идти по жизни, боюсь изменений.

В: Следует мне относить себя к какой-либо религии? Креститься, крестить ребёнка? Что произойдёт? Полезно ли мне ходить в храмы и молиться, будучи некрещёной?
О: Если чувствую необходимость - могу ходить, вреда не будет, но ребенок сам должен решать. Чтобы себя успокоить - можно, но необходимости нет, да и страшного тоже ничего не будет. Осознанность дает защиту.

В: Какими мыслями я могла навредить здоровью моей матери и что я могу и имею права сделать, чтобы ей помочь?
О: перестать думать об этом и не подпитывать её болячки вниманием, найти золотую середину и уделять столько внимания, сколько надо, а не думать о ней постоянно. Остальное мама сама должна решать. Попробовать дать книжки по метафизике. Даже если унеё идет на них агрессия, на каком-то уровне сознания они могут что-то сдвинуть с места, хотя она и не желает признавать свое участие в собственных болячках. Лучше просто говорить с ней, показывать на примерах, подстраиваться под настроение, уровень открытости, желание принимать информацию.

В: Почему, когда у меня возникает какой-то интерес, как только я начинаю что-то делать и у меня начинает что-то получаться хорошо, я бросаю это дело и интерес пропадает?
О: Нежелание работать, лень. Делать усилие над собой, не ждать автоматического возвращения этого состояния, подачек «свыше». Общаться на эту тему с близкими или теми, кто этим занимается, чтобы люди доверяли и ты им тоже доверял. Больше открываться, выходить в люди, контактировать. Когда активируешь внутреннего творца в себе, поток энергии увеличивается и его легче снять через подключки. Возникают вибрационные всплески - от радости (когда что-то получается, есть вдохновение) повышаются вибрации, но удержать это состояние сложно, идет откат обратно на предыдущий уровень, усреднение с окружающими людьми. Стараться удержаться в высоких вибрациях.

Другие краткие описания

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

финансы, религия, краткие описания сеансов, психология, хранители, карма, дети, очищение

Previous post Next post
Up