Leave a comment

Comments 28

papkadima August 23 2015, 08:28:34 UTC
Любопытно - немало информации вяжется с т.н. Глубинной книгой - только "конкретики" там, по-более будет...
Благодарю.

Reply


vasha_rasha August 23 2015, 10:17:43 UTC
чакры это буга-га

Reply


shiveluch August 23 2015, 14:12:57 UTC
Вирусы по-правде - очистители замусоренных до предела тел. Когда шлаков столько, что организму нет сил их сбрасывать... приходит вирус и КУШАЕТ те шлаки, а когда еды много, что и вируса плодится в организме много. Так заражение разрастается в болезнь со всеми вытекающими продуктами распада шлаков с помощью вирусов.
Болезни нужно предотвращать очищением организма и ментального плана.
А вирусы нужно благодарить, они спасают... а люди глушат выброс шлака, консервируют в своих телах гной, вместо того, чтобы дать вирусу вывести грязь наружу... Всего-то.
А в теле, замусоренном продуктами распада и ядами блокируется ментальное или Духовное стремление... когда болит где-то, думать о высоком трудновато и это правда.

Reply

demonrtf August 24 2015, 08:14:47 UTC
Откуда данная информация? сталкивалась с подобной трактовкой с точки зрения гомеопатии, там товарищ тоже утверждал, что вирусное заболевание-это как раз таки признак высокого иммунитета, поскольку в этот момент происходит очистка организма от слизи и токсинов. во всём этом меня смущает только один момент: подхватить вирус, вернее активировать его можно только при понижении уровня согласованности системы организма, в момент душевного дисбаланса, вследствие температурных встрясок или нехватки любви (ПРИЧЕМ ЭТО ПЕРВИЧНО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ). Если человек счастлив, то либо токсины не скапливаются, либо они трансформируются каким-то иным способом...В целом же вирус не природная форма жизни, а техногенная, и является своего рода кряком к программам (особенно это заметно по детям - перенёсшие вирусные заболевания дают резкий скачок в развитии) такой себе бонус выжившим. потому что с иной стороны у вирусных заболеваний есть только два пути: или смерть или переход на новый уровень. С развитием медицины появился промежуточный- консервирование ( ... )

Reply

shiveluch August 24 2015, 09:09:00 UTC
Информация из Поля. Думается мне, что есть разные вирусы и именно их разновидности определяют - какая частота заражаемого, к кому что "прилипает". Вирус иммунодефицита не липнет на высокие частоты, потому передаётся половым путём у не-переборчивых и грязными инструментами через кровь, при том нет вывода шлаков, а как раз наоборот - блокируется вывод и создаётся хорошая среда для грибков и прочих. А грипп - по воздуху, любая частота может вдохнуть и вывести из недр токсичные отходы. Разницу (и пользу/вред от заражения) наверняка стоит искать в этом.

Reply

demonrtf August 24 2015, 09:26:12 UTC
иммунодефицит не имеет вирусной природы, вирус вич опасен не более и не менее чем тот же вирус папилломы или ещё чего-то. именно лечением определяется разовьётся ли иммунодефицит (в какой-то момент договорились что именно вич будет маркером для этого лечения, кстати говоря при лечении гомеопатией титры на вич могут вполне себе быть отрицательными, хотя этот метод определения вообще относителен, как и любая диагностика, сродни гадания на кофе). что до гриппа то его каждый год выводят новый и то не ко всем цепляется. любой вирус должен быть комплиментарен организму в который попадает . это доказывает и тот факт что когда группа людей контактирует со страшно заразным, то заболевают далеко не все. Но тут есть интересный момент, та же ситуация в другой стране или с привнесенным вирусом дает почти 100% картину заболеваемости. дети которым позволяется облизывать всё что попадается во время ползательного периода намного меньше подвержены вирусным инфекциям, чем те в чьих семьях всё стерильно и аккуратно. значит контакт с вирусами происходит ( ... )

Reply


ext_1794992 August 23 2015, 15:20:04 UTC
Всё очень даже понятно, доходчиво и резонирует.
Спасибо.

Reply


Нельзя уничтожить однажды созданное творение. xromis August 23 2015, 19:57:24 UTC
Нельзя уничтожить однажды созданное творение.

Антон скажи пожалуйста как относится этот закон к информации которую узнал Майкл Ньютон о том что неисправимые души расформировывают на энергию как бы обнуляют, но не уничтожают полностью?
Обнуление души на первичную энергию это не считается уничтожением?

Это значит, что каждая твоя мыслеформа создается тобой навсегда и может далее только видоизменяться или сливаться с себе подобными
А то что я иногда уничтожаю свои мыслеформы которые мне не нравятся чтоб они не развивались-- получается это обман они где то продолжают существовать и просто перестают влиять на меня?

Reply

Re: Нельзя уничтожить однажды созданное творение. digitall_angell August 23 2015, 20:44:53 UTC
хороший вопрос, отвечу отдельным постом )

Reply

Re: Нельзя уничтожить однажды созданное творение. xromis August 23 2015, 20:50:23 UTC
Спасибо буду ждать!

Reply

Re: Нельзя уничтожить однажды созданное творение. icoderxxi August 23 2015, 22:23:37 UTC
Я практикую технику "стоп-отмотка-засвет", когда проскакивают порой мысли не прошедшие цензуру. Раньше их было часто и много, в последнее время они стали редким явлением. Все эти мысли - навеяны. Я лишь вычленяю их из своих полей и аннулирую влияние их на меня. Как бы отказываюсь запускать на своем биокомпьютере программы из подозрительных источников. Эдакий ментальный фаервол в общем, в целом, весьма удобная штука...

Reply


Leave a comment

Up