Leave a comment

Comments 38

i_mar_a May 27 2015, 05:06:04 UTC
"Чем же привлекает человека выход в тонкий мир? Оказывается, что в тонком мире человек способен менять существующую реальность только силой мысли и наблюдать результат этих изменений - а это очень заманчиво."
- на самом деле человек постоянно меняет существую реальность силой своей мысли. Ну а величина этого изменения зависит не от выхода в тонкий мир, а от энергетической (или ментальной?) мощности.
Скажем так, чем более развиты тонкие тела, чем выше светимость (вибрация) этих тел, тем более человек способен влиять и менять реальность.

Reply

xromis May 27 2015, 08:04:53 UTC
Согласен.

Reply


ext_1598966 May 27 2015, 21:09:27 UTC
В "НИИ ЦУС" миры перевели в цифру

Reply


tato4ka22 May 28 2015, 11:02:07 UTC
путешествовать в тонкий мир на самом деле легко. не усложняйте процесс всякими остановками ума , долгими непонятными медитациями. Тонкий мир не где то там. Он в ваших клетках тела и вашем умении управлять вашим вниманием. Ты просто в начале останавливаешь внимание на обычных пяти земных чувств, потом ты легко и быстро доводишь это до распознавания вибраций и все. у меня это заняло несколько минут. Сидела читала что про ангелов решила проверить есть ли что такое реально. просто настроилась вниманием на чувствовании кожей рук и попросила дотронуться до своей руки, кем то невидимым, если они существую. Просто сосредоточила внимание на чувствовании. А ,для этого, что бы запомнить ощущение дотронулась до своей руки чем то очень легким, как мне казалось , пуховым перышком. Отцифровываешь мозгом прикосновение и сидишь и наблюдаешь. И ,просто, без всякого ожидания, есть ангелы, значит есть, нет ангелов, значит нет. Чистый эксперемент без ожидания какого либо результата. Честно дотронулись о ощущения были реальными..

Reply


tato4ka22 May 28 2015, 11:13:45 UTC
Про Христа и Богородицу. Они действительно существуют отдельно это их право . Они не могут жить внутри кого то. Наша нервная система и и нейронная система ориентированы на эту реальность в плотных телах. И говоря так ,они( сети, вашего тела) просто если попытаются выполнить ваш заказ и впихнуть в вас целую огромную отдельно существующую и самодостаточную суть, то они просто перекроют всю вашу индивидуальную светимость. Вы просто выгорите.Но то, что у каждого есть соразмерная вибрация Иисусу и Богородице , это и дает тот результат. В праздники создается поле частиц с таким же зарядом и светимостью как у тех мастеров , кто когда то приходил сюда и отличался от обычной массы людей ,своим сознанием, и в этот момент у людей в их поле идет синхронизация частиц и вибраций. поэтому ощущения близости. Вокруг планеты просто неисчислимое множество таких полей.

Reply


tato4ka22 May 28 2015, 11:23:10 UTC
вся то проблема в том что люди рассеивают свое внимание пытаясь отыскать свои тонкие тела. но они окажутся у тебя под носом на самом видном месте, только когда ты концентрируешься в своем центре себя ,в один луч внимания. ты в точке восприятия мира в точке Я Есмь и все тебе доступны любые свойства и качества твоих тел и полей

Reply


Leave a comment

Up