Leave a comment

Comments 15

o_v_f May 7 2015, 17:29:13 UTC
Остатки былой роскоши. Смешно и печально. Это они напоминают нам, во что бы они выродились если бы остались, а с др. стороны предупреждение, чтобы мы не превратились в нечто подобное ( ... )

Reply

тянутся ли драконы к людям? freyakenaz March 31 2017, 22:06:49 UTC
" хотя всё время тянутся к людям, и надеются на совместное развитие, готовы делиться, обучать, и обучаться. Как уже известно, оч. любят молоденьких девочек, девушек и совершенно покидают их после замужества. Хотя сейчас стали приходить"

Как-то я вот не заметила, что тянуться к людям))) скорее наоборот, люди нас утомляют своей "человечностью" а именно тягой к страданиям и мазохизму, стремлением спасать и спасаться и ещё много чем ещё))) и про тягу к молоденьким девушкам полный бред, потому как эта тенденция не относится к драконам в частности, то есть не является их отличительной чертой) И у себя в мирах с размножением все ок, там свои принципы, а здесь социум скорее нас может называть безответственными родителями, потому что мы не контроллим своё потомство, как наседки...

Reply


mariasepanenko May 7 2015, 19:04:20 UTC
Благодарю! Значит я на верном пути. :-)
http://mariasepanenko.livejournal.com/1093.html

Reply


Мой опыт deva_terra May 8 2015, 18:37:42 UTC
Дракошики! Как интересно. У меня тоже был опыт работы с драконом, в одной из медитаций в Рейки... Я работала над техникой визуализации денежной купюры для открытия и принятия денежного благополучия. После того, как открылось сердце, и потекла энергия любви, вокруг закружились золотые купюры, и вдруг я с удивлением увидела, что на меня летит здоровенный дракон! Очень красивый, он весь переливался золотым и зеленым, а извергалось из пасти бело-голубое сияющее пламя, как он сказал, "свет осознания". Я сидела у него на шее, и мы летели, изредка общаясь. Я чувствовала свою защищенность и силу, правильность этого образа. С помощью его света осознания, пламени, мне удалось осознать одну из своих проблем, коренившуюся в моем внутреннем ребенке ( ... )

Reply


О Драконах ext_2887183 May 9 2015, 11:40:19 UTC
Прочла посты про дракош. Слушала свои внутренние ощущения: отзовется-не отзовется в Душе на полученные знания...

После этого поста пробило на слезы...

Мда...

Reply


Общение и практическая работа с драконами lyudmilasvetoch May 10 2015, 18:14:01 UTC
Да, я тоже давно общаюсь с Драконом. Как то экспериментировала с одной практикой, где надо было представить яйцо и вырастить из него дракона удачи. Практика получилась, Дракон вырос очень большим, всегда мне помогает в моих делах. Но почему то не вижу его чётко, я не могу сказать да же какого он цвета, как то он видится мне расплывчато, кажется он зеленовато-коричневый, я его больше чувствую чем вижу.От него веет поддержкой, силой, мудростью и самое главное Любовью. Я да же имени его не знаю,хотя он со мной уже лет 5. Интересно есть же какие-то практики по взаимодействию с Драконами, в статье упоминается какая-то практика «Дыхание Дракона», она где-то описана? Может просто по прасить Дракона проявиться.

Reply


Leave a comment

Up