Leave a comment

Comments 7

lady_dalet February 21 2015, 10:47:21 UTC
У меня был похожий момент осенью: очень четко ощутила, что мое зеркальное отражение, которое я видела ночью, когда в сонном состоянии пошла в ванну, как будто не то отделилось, не то, живет самостоятельно. Но так я подумала, когда проснулась. Я себе понравилась в зеркале, такая вся свободная и притягивающая. Когда днем вспомнила про это отделяющееся отражение, подумала кто-то колдует на меня и испугалась. Потом стала работать над этим. Я всего только как неск. недель "плавала" (интересовалась) в мире эзотерики и ваших статей. Сейчас вспоминаю и смеюсь.

Reply


ext_1099222 February 21 2015, 11:36:57 UTC
Часто разбуженные ночью, мы можем воспринимать окружение и себя несколько отлично от дневного. Сразу после пробуждения на периферии зрения могут проявляться вспышки жёлтого, фиолетового или около того цветов. Это проявления сетей паризитов, отсасывающих энергию. С утра они подключаются к человеку, хотя и ночью сосут здорово. И в ванной комнате, где есть вода ночью или ранним утром можно испытать очень необычные ощущения от восприятия себя. Это бывает либо от сильного воздействия сетей, либо от их полного отключения от человека. Когда их контакта нет, то человек покажется себе так, как оно должно, стоит полагать, что несколько лучше и сильнее, чем обычный дневной образ. Ощущения более близки к тому, что относится к Добру и Божественности, что ли. Любви больше в тех образах, не обременённых подключками ( ... )

Reply


ext_2474088 February 21 2015, 14:19:05 UTC
До чего же интересно пишет!) Тексты как будто магическим волшебством пронизаны!) Давно такого не ощущала...Вспомнила свое далекое детство, когда я зачитывалась русскими народными сказками...Словно какая то, давно забытая часть меня стала пробуждаться...

Reply


oxic2000 February 21 2015, 15:54:25 UTC
очень познавательно.
встретить свой еще один аспект Души.....
у меня есть знакомый, который жил параллельно в другом городе, другом доме, имел другую семью и четко это видел\чувствовал. Часть его Души там.

Reply


kayron_say February 22 2015, 12:43:47 UTC
Жаль что чаше всего параллельные аспекты видим во сне:(... в фильме в ваших глазах прекрасно продемонстрировано как это бывает:))

Reply


Leave a comment

Up