Leave a comment

Comments 32

Днепропетровск adelaids November 28 2012, 09:27:21 UTC
Живу с рождения в Днепропетровске - это "Еврейская столица Украины" ,поэтому неудивительно ,что здесь появляются такие мистические строения как солнце на заводе Интерпайп( владелец завода олигарх-еврей Пинчук ,он же зять Кучмы ,он же входит в попечительский совет Днепропетровской синагоги).Наш город со времен Союза называли Днепрожидовском и это верно ,процент еврейского населения ,несмотря на массовый выезд в израили-германии-сша ,остается очень высоким. Кроме того есрейская община отгрохала себе тоже очень непростое зданиьице - еврейский центр напоминает символ еврейской религии - семисвечник Менору ,с семью башнями ( ... )

Reply

Re: Днепропетровск digitall_angell November 28 2012, 10:38:47 UTC
окейно ))

Reply

Re: Днепропетровск anathemabw November 29 2012, 18:19:21 UTC
Два дня не читал твой блог, DA. Теперь вот буду доганять. Но зато набрел на сеансы кассиопян - читал их запоем. http://www.4dlab.freehost96.ru/
Очень похожая инфа проходит и главное, резонирует.

Reply

Re: Днепропетровск anathemabw November 29 2012, 18:13:22 UTC
Привет, земляк!
Я тож с Днепра.
Кстати, только вчера заметил, когда вечером переезжал по Новому мосту, что освещённая огнями Менора очень уж похожа на ступени гигантской лестницы в небо. Причём, свет подобран так, что одна сторона зданий в полной темноте, а другая (ступени) - освещены. И там как-бы две такие лестницы, под углом в 90 градусов к друг-другу.
А по поводу "солнца" - оно сравнительно в-стороне от города, и я надеюсь, что его влияние будет послабее. Хотя работника Интерпайпа я не позавидовал.

Reply


drevozizni October 18 2015, 11:07:17 UTC

Точно глаз рептилоида какого-то.

Reply


Leave a comment

Up