Leave a comment

Comments 20

antonina_mart February 18 2015, 14:11:49 UTC
Был мир Отца где все прекрасно и дружно жили. И был блудный сын Люцифер (если взять имя из этого сообщения) который был ленив и завистлив и хотел дать свободу делать зло: лгать, воровать, убивать. Хотел вседозволенности и типа стать равным отцу до которого ему еще надо было долго учиться и расти. И отправил этого Люцифера Отец в «камень», занят был очень пока творил новый прекрасный мир - Землю. Но Люцифер как паразит и как падший ангел смог пролезть в созданную Отцом красоту земного плана и всех своих собутыльников сюда смог протащить. Устроили здесь заговор и стали убивать своим паразитизмом - техногенным человечеством Землю ( ... )

Reply

digitall_angell February 18 2015, 15:15:57 UTC
интересная версия, благодарю )

Reply

(The comment has been removed)

antonina_mart February 18 2015, 19:08:52 UTC
"в семье не без урода"... бывают и ленивые и завистливые до чужого, высокомерно желающие из детского сада сразу в университет прыгнуть... типа они крутые... их приходится наказывать... но вот эти блудные тогда ОТНОСИТЕЛЬНО сегодняшних "человеков" были просто ангелочками... вседозволенность зла из них убийц и массовых убийц сделала... а в общем я об этом много у себя в журнале писала...

Reply


oxic2000 February 18 2015, 18:41:46 UTC
ну, как вариант- почему и нет.....

Reply


icey_isee February 18 2015, 19:47:00 UTC
Любопытная тема на самом деле: как создать что-то новое, если все уже было? ))

Reply

antonina_mart February 19 2015, 06:02:40 UTC
А что такое новое и кто сказал что все уже было? Как бы и что ты ни создавал оно у тебя всё равно будет отличаться от того что делают другие. Это как у каждой хозяйки свой борщ. Вроде рецепт один и борщом называется, а в чем то есть отличие. Подобное ни есть точный клон. Да и для тебя это будет "новое" - впервые сам делаешь. Или может не надо было учиться ходить и говорить - это же у других уже было и назло оставаться и ползать на коленках мыча? типа круто и оригинально...
Паразиты же хотели делать то что им запрещали: из-за своей лени и зависти они хотели паразитировать на других и делать зло: лгать, воровать, убивать. Но при этом чтоб Отец их считал себе "равными", а другие им поклонялись как господу и служили им (и варили для них борщи, делали за них "уроки", несли на себе их "грехи"). Отец это запрещает и за любое зло наказывает.

Reply

(The comment has been removed)

antonina_mart February 19 2015, 07:36:32 UTC
Наказание идет через "стыд и совесть" - запрет делать зло: ложь, воровство и убийства. Просто большинство ни способно отличить зло от "добра" из-за недоразвитости. Как младенец ни может понять Отца из-за того что ему надо еще долго учиться и развиваться. "Недоразвитые" неспособны понять и себя осудить. Они своё зло принимают за достоинство и называют "светом" и себя "светлыми". Делают зло и считают что это добро. С "тёмными" в этом плане проще. Они делают зло и сами говорят что это зло - признают это. "Светлые" сами в галлюцинациях и лжи что они типа хорошие и другим эту ложь навязывают ( ... )

Reply


adelaida_bora February 19 2015, 05:47:33 UTC
иногда такую фигню в комментах можно оставить...

Reply


nemo_astra February 19 2015, 12:25:30 UTC
Люцифер в шоке О_О.

Reply

nikitaeva February 19 2015, 16:55:05 UTC
Like👍

Reply


Leave a comment

Up