Глава 27. Киноленты жизни и сборка целостного сознания

Jan 29, 2015 12:06



Представьте себе свою жизнь на примере кинопленки. Вы сами (эго, личность) всегда находитесь в моменте "здесь и сейчас", вы видите лишь один кадр, но не предыдущий и не следующий. Вы оцениваете свои действия с точки зрения накопленного в прошлом опыта, ибо ваше эго есть фрагментарная память кусков информации (кадров), с которой вам так или иначе приходится иметь дело, оценивая опыт и применяя его в анализе будущих событий (вариантов развития реальности).

Следующий уровень вашего высшего Я видит вашу пленку целиком и может корректировать кадры/ события на, допустим, 50 кадров вперед и 50 назад. Или же на длину всей пленки, у всех по-разному, но обычно все еще есть привязка ко времени. Следующий уровень ВЯ видит и вмешивается не только в вашу пленку, но и в пленки остальных ваших аспектов (параллелей), которые могут быть воплощены в это же время, либо в «прошлом/ будущем». Для этого уровня ВЯ не существует понятия времени вообще, оно смотрит все пленки и меняет прошлое и будущее по усмотрению. Если игра ему интересна в одной из пленок, оно направляет туда больше внимания, наполняет сценарий потенциалом. Игроки как бы оживают и продолжают играть далее, хотя ранее практически были в анабиозе.

Вспомните, например, свои сны, в которых вы никогда не рождаетесь, а просто начинаете жить и действовать в неком уже существующем сценарии, в персонаже, с которым себя отождествляете, у которого есть память, история, некая цель и имя. Этот персонаж и есть ВЫ, только в "другой жизни". Пробуждаясь утром, вы входите обратно в локального персонажа и начинаете ассоциировать себя с ним тут, в 2017 году. И у этого персонажа тоже есть свои планы, история и имя, но они обычно ничего общего не имеют с вашим сном, ибо задачи разные. Но ведь это все еще ВЫ, не так ли? )


Как неоднократно говорилось, высшие аспекты обычно дают нам то, с чем мы больше резонируем - о чем думаем и во что верим. Таким образом, нашу реальность меняют не столько Они, сколько мы сами, а Они лишь координируют общее игровое поле, дабы не было слишком много всполохов и несоответствий (эффект бабочки) для других игроков. В противном случае, если игроки видят явные изменения в реальности, они могут понять, что находятся в игре раньше времени, что аннулирует всю её суть.

Малые перебросы практикуются постоянно, если речь идет о незначительных событиях, например, опоздании на встречу. Большие перебросы, например, в случае незапланированной смерти игрока, могут создавать пространственно-временные всполохи таких масштабов, что временную ветку приходится править на годы вперед и назад. Это информация из недавнего сеанса, скоро опубликую.

Чем больше открывается связь с другими аспектами, тем больше возрастает наше общее влияние на собственные локальные сценарии и многомерные кинопленки реальности. Чем больше личность осознает свою связь со своими параллелями и вертикалями, тем больше она сама обретает силы над своей кинолентой, она может корректировать временную ветку своим намерением в «будущее и в прошлое», т.к. оба этих понятия являются лишь синхронизаторами и в некой мере ограничениями (времени для ВЯ не существует).

Читаем в тему: Время как синхронизатор в симуляции / Многовариантность времени и роли высших ЯСпираль времени и памятьО земном опыте и событийности / Хранители и их ролиВ мирах высших Я / Изъятие информации из сознания



Все, что будет сказано далее, является лишь одним из вариантов развития событий наших многомерных пленок и подлежит изменениям, как в направлении будущего, так и прошлого. Все, что для этого нужно, это наше всеобщее намерение!

Из распаковки оператора:

Есть вероятность того, что нас всех перемешали, при разделении и вносе дуальности и сжатии, части творцов перемешали друг с другом, что привело к еще большей путанице, т.е. гипотетически собрать себя мы можем целиком, но что есть мы? Чем больше мы себя вспоминаем, тем больше мы не понимаем кто же мы есть на самом деле, что ни аспект, то - подарок очередной. И очередная новая прокачка, и плюшка, и ответственность.

Возможно, 144000 аспектов перемешаны в нас и во всех, отсюда и выражение, что все мы отражения друг друга, по сути так и есть: в том или ином человеке проявлены различные части нас самих, которые мы по тем или иным причинам либо отвергаем в себе (если что-то раздражает), либо принимаем.

Т.е. надо все это дело собрать. Эти прекрасные 144тыс, разделив себя и перемешав, изначально имели коллективный разум и опыт считывался всеми одновременно, т.к. частицы сознания и разные части тонких тел (если была необходимость) переходили друг к другу свободно.  При уплотнении, данная передача и перемешивание стало проблематичным и все завязли в том состоянии, в котором расщепиться, поменяться опытом и вернуться в свое изначальное состояние стало весьма проблематично.(оно конечно все несколько по другому, но если утрированно и словами которые у нас здесь есть, то это примерно так можно изложить)

Получается, что телепатия это начальный уровень, когда начинаешь себя разгонять, так что можешь принимать и отправлять сигналы.

И вероятно, поэтому в т.ч. народу так надо найти свои вторые половинки, т.к. при нахождении конфигурации частей себя, наиболее проявленных, оно как-то все спокойно-правильно становится, несмотря на то, что обмениваться квантами как раньше в том количестве и качестве мы пока не можем.

Осталось понять, где все-таки кто, т.к. если смотреть выше, то все эти 144тыс товарищей рано или поздно вливаются в одну монаду. Вероятно, надо хотя бы осознать части этих 144тыс существ в себе. И в т.ч. сложно понять, где кто, т.к. мы уже достаточно давно ходим в такой конфигурации проявленных частей.

Возможно, когда сущность не проходить свой урок на протяжении многих воплощений, ее как раз и забирают наверх чтобы выявить модель,  те  аспекты/ части, что будут наиболее продуктивны.



И сюда же вписывается крест: если собирать разные частички от разных божеств /творцов то их надо как-то и чем-то скреплять, а чем лучше всего скреплять, видимо крестом, т.е. определенной энергией, взятой и сгенерированной несколькими существами (либо всеми) и эту конструкцию потом безчисленное количество раз копировать/встраивать в тела, как маркер для вспоминания.

Сон, туман, вирус и иже с этим, когда стало понятно, что количества энергии у творцов этого всего не хватает для поддержания эксперимента, то решили попробовать кушать не только прану, но еще и живые организмы, но это привело к еще большему усугублению ситуации, т.к. в итоге мы имеем то, что имеем на сегодняшний день, т.е. люди убивают друг друга просто так, скотобойни и т.п.

Читаем в тему: Пищевая цепочка и мясоедениеО пищевых цепочках или как появилось мясоедение / Души животных и мясоедение

Дополнения из недавних комментариев:

1. Земные проецируются через землю. По задумке, в процессе эволюции должны стать полноценной цивилизацией. Не считаю их декорацией. Но ради справедливости, считаю их терпилами, на них паразитируют все кому не лень.

2. Звездные, проецируются из своей цивилизации. Безусловно имеют промежуточные аватары для реализации воплощения здесь. Но по факту тут не эволюционировали, а тупо деградировали, некоторые ниже земных. Еще 1 момент, если цивилизацию уничтожить, у каждого из цивилизации остается высшее сознание, которое в общем нельзя уничтожить.

3. Высшие, проецируются исключительно через промежуточные аватары. И в общем не застревают после жизни тут, по той причине что не привязаны к колесу сансары или к определенной цивилизации. Что, впрочем, не мешает воплощаться здесь вновь и вновь, по своей свободе выбора.

P.s. Мое субъективное мнение, без творца невозможно создать самоосознаваемый разум, только программный, искусственный интеллект, уровня инстинктов или эмоций.

И еще:

Земля - то самое место, где каждый со своим восприятием, со своей реальностью пришли договориться между собой об общей реальности. Однако нашлись халявщики и манипуляторы всякие. Идейку подбросили, что существует некая "объективная реальность", существующая сама по себе без субъектов, причём это в доказательстве не нуждается. Это подразумевается и в религии в виде бога, и в атеизме, в виде некоего механизма вселенной. Тут и зарыто яблоко раздора - как надо понимать эту единую "объективную реальность" которая недоказуема, но за которую пали смертью храбрых сотни миллионов. Есть конгломерат субъективных реальностей, но никак не объективная, которую любой субъект видит сквозь призму своего восприятия. И что ты там ему не доказывай, но призму восприятия никуда не денешь, ибо субъект эта призма и есть.

Понимаете теперь, почему так важно выбирать ту реальность, которую считаете своей, а не вестись на поводу у всех подряд?

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

время, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, предназначение, высшее я, многомерность, сборка аспектов, эволюция, ч9 - человек и творение, слияние реальностей

Previous post Next post
Up