Глава 26. ДНК, переход, война и бремя изменений

Jan 29, 2015 05:09



В. Некоторыми источниками как-то было «обещано» скорое изменение тел и активация дополнительных спиралей ДНК. Почему эти изменения не ощущаются?
О. Изменения на тонком плане уже давно есть, в физическом мире они отражаются медленнее, да и ощущаются они по-разному. Тело может меняется, как через боль, так и более плавно. Они есть, вы их просто не замечаете, так как идут они в первую очередь изнутри, на клеточном уровне. Да, и многое зависит от самого человека, чем он «чище» тем свободнее в нем происходят изменения, чем более зажат, тем больнее и тяжелее идет трансформация.
В данный момент события уже нельзя привязать к временной ветке, они меняются ежесекундно, поэтому, скоро - это понятие очень приблизительное, оно может случиться как прямо сейчас, так и спустя какое-то время, все происходит уже в зависимости от вас и вашего развития в частности и целом.
Не стоит торопиться, ускоренная трансформация тела - это довольно болезненный процесс и не все его смогут выдержать.
На определенных этапах трансформации начинают открываться некие способности, к которым тоже надо привыкать постепенно. Например, усиления слуха вызовет головную боль и многие просто начнут сходить с ума от всех звуков, которые их окружают, ведь ваш мир «напичкан» таким кол-вом звуков что, если бы вы их слышали, они заглушили бы всё*.


Мир меняется, и меняется очень быстро. Всё вокруг учит вас стать более осознанными и научиться «управлять» своим телом, действиями и мыслями. Ведь с каждым днем ваши мысли всё больше и больше влияют на вас и окружающий мир, они оживают и скоро вы будете «оживлять» всех своих «демонов» страха и таким образом будете учиться. Ваши слова уже имеют силу большую, чем прежде, а теперь и мысли ваши тоже будут «оживать», радость и боль, страх и любовь…вы погрузитесь в то, о чем думаете, в то... чем наполнены внутри…это будет самый главный урок для каждого. Ад или рай вы будете создавать себе сами.

В. Как отразится процесс слияния миров на нас, ведь кто-то совсем не готов к этому, кто-то более или менее?
О. При слиянии миров, каждый попадет в тот мир которому будет соответствовать его сознание. Для одних вообще ничего не изменится, для других будут открываться новые возможности и новые миры.



В. То, что сейчас происходит во Франции и других местах, где нагнетают страх и агрессию, это делается для торможения процесса объединения и попытка системы удержать власть?
О. Да, их действия - это попытка удержать власть и затормозить процесс объединения, но делают они это будучи не разумными, не осознанными…т.е. не имеют четкого понимания, что творят и зачем. Ведь процесс объединения уже не остановить, да и им самим предстоит объединиться в единое целое. Часть происходящего, как раз и есть направление к объединению, часть попытка затормозить процесс. У «них» тоже уже началась борьба между собой, часть уже «проснулась» и приняла неизбежное и теперь всеми силами помогает этому процессу, а другая все еще пытается удержать власть в старом режиме, отсюда отсутствие логики в действиях некоторых правящих особей.
В любом случае процесс уже не остановить, его можно затормозить, откорректировать, но не остановить. Каждый пойдет по выбранному им самим пути, поэтому так важно понимать, что и зачем вы делаете, какова цель ваших действий и к чему это может привести в целом. Именно сейчас многие делают выбор Пути.

Читаем в тему: Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха

В. Их действия могут привести к глобальной войне?
О. Нет, процесс объединения уже идет, глобальная война, которая охватит всю землю, уже не возможна. А вот точечная война в местах корректировки еще возможна, основная борьба идет в местах дислокации мусульманской религии. Еще раз повторяем, что многое зависит от каждого и в целом, будете ли вы распространять эманации страха и агрессии или нет, если будет набрана критическая масса агрессии в точках корректировки, то взрыв (война) там неизбежна, дабы высвободить застой.

Комментарии оператора:

*Тут речь идет про ультразвуки и т.п.
На самом деле трансформация чувств нелегко переносится, я могу рассказать о себе:

Первое, что у меня начало «прыгать» это была эманация…в какой-то момент я начала понимать, что мне становится плохо в многолюдных местах, особенно в метро, я просто не могла там находиться физически…меня начинало тошнить, охватывало чувство тяжести, вперемешку со злостью и паникой…я не могла проехать даже пару остановок, просто выбегала из вагона и мигом на улицу…на улице становилось немного легче, но совсем отпускало только в безлюдных местах.

Потом то же самое началось в больших магазинах, заходя туда я стала ощущать давление на свое сознание и множество звуков, гудящих в голове, мимо проходили люди и от некоторых я физически стала ощущать волны их состояния…я как будто попадала в бурлящий котел с чувствами, все это билось об меня и дестабилизировало. На какое-то время я перестала совсем посещать любые людные места и занималась поиском своей стабильности, чтобы так не эманировать. Когда мне показалось, что я готова к испытанию, пошла в мегамаркет…да, мне удалось совладать с собой и успокоиться, но если рядом находится человек с очень сильным чувством, например, в гневе или отчаянии, я все равно до сих пор это чувствую и мне приходиться уже намеренно принимать меры по отношению именно к нему, поначалу я пыталась отгородиться…работает, но плохо, а вот когда накрывала его своим полем спокойствия или т.п. то все получается и мне становится легче.

Спустя время начало прыгать зрение…это было самым тяжелым испытанием, и я скажу, что до сих пор с ним не справилась. У меня периодически стало прыгать зрение с обычного на тонкий план, т.е. я стала видеть людей со всеми их «какашками» и более того даже похожих на «зомби» просто пустых внутри (те самые иллюзии???).

Читаем в тему (о подобных эффектах другого оператора): История одного пробуждения

Это реально страшно…справиться с такими приступами мне до сих не удалось, когда они наступают я просто их «выключаю», потому как смотреть на все это я пока спокойно не могу. Приступы пока безконтрольны и что радует, пока редки. То же самое происходит со слухом, в последнее время появились приступы усиления слуха…это как взрыв в голове, всё вокруг начинает пищать, гудеть, трещать и громко капать…с этим полегче конечно, но тоже хватает меня на исследование сего процесса и обучению контроля ненадолго, просто выключаю его, благо научилась как это всё выключать.

Да, это конечно здорово, что есть изменения…но! Это тяжкий труд учиться всё это контролировать и жить с этим. Причем включать эти способности пока получается не очень, виденье более или менее иногда получается по запросу включить, всё остальное нет. А вот эманация так и осталась включенной, выключить ее не получалось, т.к. выключение происходило только в режиме тотальной защиты на всё и вся, практически заморозка самой себя. По сему в места больших скоплений людей хожу редко, зато на родных и близких реагирую моментально, чувствуя все их настроения и чувства.

Ну, и последнее это из разряда сумасшествия…где-то год назад у меня начались включения видений…просто накрывает и все, причем где угодно, в основном за рулем или в расслабленном состоянии. Происходит это все чаще и чаще, благо муж понимает и есть кому рассказать ) Но именно это меня вообще не безпокоит, потому что это интересно и удивительно. И я научилась это использовать для изучения и опыта, например, в стенах старого храма можно увидеть картинки из его прошлой жизни, стоит только прислонить руку к стене. Правда состояние должно быть соответствующим…чистым и безмятежным.
Я думаю есть среди читателей и другие, кто может поделиться опытом включения чувств на более мощную волну.

Для тех, кто носит длинные волосы:

Не забывайте, что волосы являются антеннами и собирают информацию из окружающей среды, в том числе чувства и эмоции других людей. Чтобы не подвергаться влиянию в публичных местах (да и дома тоже, для сильно чувствительных), заплетайте волосы в косу, при этом давая установку на защиту. Можно также покрыть их платком.

Дополнение из коментариев:

Прозрачность.

Цитата
- Интересно, каким это образом можно защититься с помощью прозрачности?
- Просто пропускать насквозь все воздействия. Любая линия Силы в пространстве Вселенной всегда замкнута сама на себя.
Такая вещь, как время, в тонких мирах особой роли не играет. И энергетическая посылка, модулированная отрицательным желанием или разрушительными эмоциями, возвращается к тому, кто ее излучает. Причем обычно в многократно усиленном виде, поскольку, странствуя в бесконечности Вселенной, она притягивает к себе болтающиеся в пространстве сгустки Силы, обладающие сходными эмоциональными характеристиками.

Защиту прозрачностью преодолеть невозможно.
Прозрачность - это предельная расслабленность и пустота в сочетании с текучестью, жесткой целостностью и предельной энергетической полнотой.
Энергетическая структура, которая сумела совместить в себе эти несовместимые качества, впитывает в себя все вибрации, проводит их насквозь и тут же отдает пространству.
Расслабленность и пустота - гарантии того, что вибрации будут восприняты и попадут внутрь структуры.
Текучесть не дает каким-либо из вибрационных блоков "оторваться" и "застрять" внутри структуры.
Жесткая целостность есть залог того, что внешний импульс пройдет насквозь, а полнота предотвращает потерю мощности - что на входе, то и на выходе.
Потому защита прозрачностью практически непробиваема.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

способности и таланты человека, слияние реальностей, ч9 - человек и творение, переход, пробуждение, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up