Глава 9. Война в Старом Мире. Тартария

Sep 09, 2014 06:51



Кроме следов потопа мы постоянно натыкаемся на следы древней войны или войн, в некоторых случаях не оставивших и камня на камне от былых цивилизаций. Обгоревшие храмы, группы круглых воронок в Земле, подземные города и оплавленные камни, явно служившие для укрытия, молчаливо таят свои истории. Напомню также, что то, что мы считаем "тонким планом" или некой совершенно иной реальностью, по сути своей является  параллельным для нас миром, который может проявляться и исчезать для нас, например, в виде приведений, галлюцинаций, фантомов и миражей. Может ли "тонкий план" уплотниться и стать нам полностью осязаемым (как наш мир сделал некоторое время назад)? При достаточном количестве энергии - легко!

В данном отрывке сеанса речь пойдет о стихии огня, так или иначе коснувшейся минувших времен в той ветке реальности, на которую мы сейчас настроены. 
Есть у меня кусочек «метеорита», подарили как-то. Решили посмотреть его историю и наткнулись на интересную инфу.

В: Давайте посмотрим метеорит. Попробуем прочитать информацию, что это, откуда.
О: Это расплавленный маленький обломок большого снаряда. Он откололся от шара. Тяжелая энергия. Несет на себе военную нагрузку.
В: Когда он был частью большего? От чего он откололся?
О: Большой шарообразный объект, примерно метр в диаметре. Много было таких объектов, целый дождь. 
В: На что они падают? Какие их цели?
О: Некрасивая картина. Цель - уничтожение того, что на земле. Это произошло до зачистки. Это как бы предвестники зачистки. Сама зачистка производилась более серьезным оружием.
В: А они летят сверху? Над головами?
О: Есть чувство, что они летят с юга. С севера Африки. Там установлены излучатели, типа пушек, но более современные. Есть также отражатели. Есть рычаг, который их выталкивает. Высокотехнологичные орудия. Они не похожи на известные нам пушки. И не только они тут использовались, были и излучения разные, радиация...

Много больших фот под катом!

Сам метеорит:



Буду благодарен за комментарии местным видящим

Как сказано выше, расплавленный металл (или что это вообще такое, не совсем ясно пока, пробы в хим лаборатории не делали) летел из Африки. Вот вам и объяснения следам Фредди Крюггера на Алтае!



Комментарий читателя отсюда: как человек, немало походивший по ленточным борам № 2 и 3 Алтайского края, скажу, что почва там песчаная, в отличие от того, что есть уже на расстоянии полукилометра. То ли в состав льда был вкраплен песок, то ли его наружу из почвы выворотило.

Об этих линиях мы ранее делали сеанс:

В: Рядом с Барнаулом и Бийском есть странная формация, как будто Фредди Крюггера: длинные царапины, по виду со спутника это лесные полосы, а в округе поля. Как это произошло?
О: Надо спросить Хранителей этих мест. Вижу, опять черный каменных соколиный глаз, от него идет природная сила. Он не разговаривает, просто молчит. Он нас спрашивает, зачем нам это все нужно знать? Не хочет отвечать, так как, как хозяин этой местности видит, что разглашение информации повлечет за собой некие процессы. Тут идет описание что это такое, но свыше сказано, что передавать это на публику не надо, дабы не привлекать сканирующих. У меня есть понимание того, что там, но ковыряться там не надо, так как нарушится какой-то баланс. Это как ранку бередить по ощущениям. Тут что-то с нарушением энергетики земли связано, но больше информации не дадут, и советуют больше никому сюда не соваться.

В: Между Омском и Новосибирском есть озеро Чаны. По ощущения там упало что-то большое и от него отлетело много осколков. Это падение метеорита или что?



О: Скорее тарелка. Космическое тело, несущее в себе разряды кусков антиматерии. Показывают горящие какие-то угли (они как будто прожигают кожу) и именно поэтому там специфическая форма этого озера. Некоторые части этой материи (выглядит как кусок черной смолы) там остались, но закрыты болотами. Эти части находят и изучают, от некоторых идет радиация, то есть эти куски можно физически взять в руку. Камни сейчас говорят, что это были пришельцы в мир камней и были приняты, как гости, не отторгнуты.
Пришло оператору после сеанса: болота есть залечивание ран, у нас на теле рана сначала покрывается некой тонкой пленкой, эта пленка есть лимфоциты. Вот болота, они несут в себе такую же функцию. Если тело «слишком инородное», то у нас начинается нагноение, а на планете это разрастание топкого болота. И еще вот слово нефть крутится, это что-то… на наш ботокс похоже… что-то впрыснуто в планету инородное (инъекция или прививка идет слово), глубоко куда-то. Это не антиматерия, но что-то такое… не знаю точно.

В: Хорошо, принято. Если спуститься дальше этих лесных формаций (отметин в стиле Фредди К.), то там будут «ячеистые» поля. Судя по всему, это граница и проходит она достаточно длинную дистанцию. Что это?



[Spoiler (click to open)]



Красная линия показывает примерное направление ячеистой структуры. Желтая линия показывает общее расстояние по прямой между двумя концами линии полей (277 км)
Средний размер каждой отдельной ячейки - 1 км х 0.5 км. Ячейки двойные, как видно ниже:


О: Следы древних сооружений, напоминающие что-то вроде Китайской Стены, возможно, она такого же возраста как именно Китайская Стена, которая в Китае, возможно, была построена чуть раньше. По ощущениям там как будто что-то срезано было. Она состояла из камня, напоминает что-то на подобии двойного фундамента… построена некими гигантами*. Читать весь пост

*Гигантами, говорите?
Отпечаток ноги длиной около 1,5 метров в Парке Драконов (Приморье)



Отсюда
Такой же, кстати, был найден в Южной Африке:



Отсюда

Стопа Ситы:



Читаем в тему: ВЕЛИКУЮ КИТАЙСКУЮ СТЕНУ СТРОИЛИ… НЕ КИТАЙЦЫ!!!

Могла ли эта граница быть ничем иным, как очередной Дугой Струве, разделяющей 2 враждующих народа или просто держащей некое энергетическое поле, о которое на подлете с запада (Африки) разбились минимум 3 больших снаряда, далее пролетев по поверхности еще несколько километров. Судя по всему, снаряды были не просто большими, они несли огромный заряд негативной энергии, что-то схожее с антиматерией, и поэтому имели такое серьезное влияние на ландшафт.

Или, как было сказано выше "Космическое тело, несущее в себе разряды кусков антиматерии.". Могло ли это космическое тело взорваться в самом начале "линий Фредди" и разлетелься на несколько кусков?
Представьте себе расплавленный металл, излучающий мощную радиацию антимирья, от прикосновения с которым в радиусе километров разрывает кристаллические решетки элементов. Ударная волна от такого налета была бы еще более титанической, чем от ядерного взрыва!

Исходя из наших исследований, не так давно в этом месте было море или потоп. В любом случае тут прошли большие массы воды. Достаточно давно, чтобы намыть метры земли поверх оставшихся развалин, зарасти лесом и почвой, но не достаточно, чтобы не выворотить песок при подобном касании-взрыве раскаленного снаряда, описанного выше (Линии Фредди).



Тут и комментарии излишни. Два столба прямоугольного сечения чудом не скрыты грунтом и дёрном окончательно. Можно было бы предположить, что это опоры ЛЭП, если бы не один момент. Это не современный бетон, а природный гранит, и обработан он механическим способом. Ну или каким другим, но это точно не природное образование. Читаем далее: Мегалиты Алтая. Малый Бащелак.




Сверху видно, что камень либо подвергся термическому воздействию, либо вибрационному, либо был настолько податлив во времена образования самой структуры, что прямые углы просто осели за долгое время уплотнения.
В нижнем случае, судя по всему, более мягкая порода растеклась по более твердой (с более высокой температурой плавления) под воздействием плазменного оружия либо антиматерии:



Мегалиты Приморья. Гора Пидан.


В: Какая используется энергия для разгона заряда?
О: Вместо пороха используется энергия, которая предварительно отовсюду скачивается, из эфира.
В: Посмотрим на сам заряд, когда он еще не был выпущен.
О: Что-то похожее на расплавленный металл или камень, но нам неизвестный. Вижу картину, как всех сгружают в поезд и отправляют куда-то. Такая разруха, все плачут, садятся в поезд, их туда запинывают. Тяжело смотреть, голова заболела. Это напоминание о зачистке.
В: Кто и против кого провел такую зачистку?
О: Матричные люди сделали это против живых людей. Глобально это конечно управлялось теми, кто сейчас у власти. Уничтожали живых людей и населяли планету роботами и прочими созданными существами.

Небольшое дополнение по матричным:

Оригинал взят у kadykchanskiy в Индийский танкист об устройстве мира
Рядом с сердцем, чуть выше солнечного сплетения, медленно вращался ярко сияющий, словно шаровая молния, шарик, размером с абрикос. Он был словно из стекла, а внутри наполнен клубами дыма, и излучал свечение.
Индус шагнул ко мне, и ткнул уже мне в грудь. Так же точно я увидел у себя такой же шарик, но свечение было не таким интенсивным. Мой шарик был какой то блёклый, мутноватый.

- Ого... У каждого человека свой, индивидуальный?
- Нет. Я лично, видел трёх типов. Такой как у нас с тобой, с жёлтым свечением, и без всякого свечения, чёрный, блестящий, и не дымчатый, а просто чёрный как смола шар. Такие чёрные я встречал у англичан. Бабка рассказывала, что когда Индия была захвачена англичанами, она видела у некоторых жёлтые и голубые, но у офицеров были только чёрные.
- Может они не люди?
- Наверное люди, только сильно переделанные. У не людей вообще нет никакого шарика.

- Есть и такие?
- Сколько угодно. С каждым днём всё больше. Есть целые регионы на Земле, где давно уже не рождались люди с такими шариками.
- А чем они отличаются от остальных?
- Внешне ничем. Они могут смеяться, плакать, у них есть все эмоции, как у людей. Но в основном они лживы, эти эмоции.
- С чем же это связано?
- Ну вот золото, или алмазы же не везде есть? Так и души, они вселяются в детей ещё в утробе матери только там, где есть условия для их появления. Где не забыли окончательно всё то, что было заложено создателями.
http://kadykchanskiy.livejournal.com/275932.html



Справка о кристаллах:

С ясновидящими просматривали тонкие планы человека и увидели там энергетический кристалл.   Место нахождение данного кристалла область груди, только необходимо иметь в виду, что он находится в другом измерении.У каждого человека они неповторимы - имеют разные цвета, формы, грани, в зависимости от прошлых кармическим наработок и от внутренней состоятельности,  осознанности, направленности развития.Источник и продолжение



Глядя на это, в голову приходит только один вопрос: - "Какой же мощностью должны обладать силы, уничтожившие  это здание"? Читаем далее: Саянские мегалиты. Кутурчинское Белогорье.
В: Как давно пришла на Землю эта система?
О: Она пришла сюда еще на памяти Хранителя.
В: Пришла и сразу начала зачистку?
О: Сначала была мирная зачистка. Методом переговоров и другими мирными методами, но система уже была установлена. До физической зачистки дело дошло, когда  пошли другие масштабы.
В: Это был геноцид неугодного народа?
О: Да, даже не одного, а нескольких народов.
В: Речь идет о зачистке Тартарии?

О: Хранитель жил на тот момент на территории Тартарии, он говорит, что это Тартария. Всех кто там жил, выкосили.
В: Тартария - это название или там была некая страна, которую нам пытались дважды закамуфлировать? Первая версия - официальная история, где была степь и русские бегали чуть ли не голые. Вторая версия - Тартария. Мне кажется, что истинная версия - это что-то другое, среднее, а нам подсунули Тартарию как вторую вуаль.

О: Хранитель говорит, что на его территории был каганат*. Что-то похожее на лагерь. Большие города, уклад жизни похож на феодальный строй. Под Тартарией же мы понимаем смесь разных реальностей. Люди в это верят так сильно, что эта смесь из разных кусков реальности становится реальной. Если заглянуть в общую память, можно найти Тартарию, но её не было. Мы создаём её мыслеформами. То, что было там в реальности, он не называет мне словом Тартария.

*Каганат, говорите? Как вам остатки таких каганатов?



Это не магендавид, нарисованный зелёными человечками на пшеничном поле, как можно было бы подумать. Это - следы от форта, который здесь был, но который срыт полностью, вровень с землёй. Т.е. вы теперь поняли что буквально означают русские выражения: - "Камня на камне не оставить, и с сырой землёй сровнять"? Как вы думаете, где это снято? Во Франции? Германии? Испании? Там таких фортов - пруд пруди, и все они отстроены и содержатся в лучшем виде, а это снято... Не падайте с кресел и стульев. Это Омская область!

Таких фортов на территории России тысячи, если не десятки тысяч, и все они, ВСЕ!!! - Срыты полностью!





Читаем весь пост: Последний рубеж обороны Тартарии.

Из другого сеанса:

В. Что произошло в Тартарии? Нужно ли было ее ликвидировать по причине заражения «серым туманом»?

О. В целом, правильно, можно утверждать, что нравы на закате империи были нехороши с точки зрения светлой эволюции. Поэтому, когда некая цивилизация уплотняется до нижнего порога, существующего на этом  участке эксперимента, она сама себя уничтожает. Изнутри, с микроуровня, это может восприниматься как ликвидация внешними силами, но на самом деле это процесс саморазрушения,  инициированный  сильным сжатием-уплотнением до предельной точки, после которой начинается обратный процесс хаоса. Система разрушает себя сама. А внешне индивидуализированное сознание воспринимает это как   насилие, войну, катаклизм.. И если вы способны выйти своим взглядом и сознанием на макроуровень,  и посмотреть на этот мегапроцесс максимально объективно - вы увидите огромный организм, Тартария - это организм, который родился, развился, достиг апогея, потом стал понижаться  в вибрациях, сжался  в точку и взорвался. Это метафизическая сторона процесса. А внешние инструменты  - набор их вам известен. Войны, взрывы, эпидемии, цунами…
Читать весь пост: Закат Тартарии

Также в тему: Как погибла Тартария? Часть 2б.

К слову - оплавленный горный комплекс в Индии, немного лучше сохранившийся и явно из другого времени/ ветки:







Тут явно был вырван большой кусок. Читать весь пост: Храмовые пещеры Индии

Еще бомбоубежище в Индии:




Справа (к востоку) от Судамы находится знаменитая пещера Ломас Риши (Lomas Rishi).
«Знаменитая» потому, что единственная из пещер Барабара имеет резной входной портал, фотография которого является «визитной карточкой» пещер Барабара (из двух фотографий Барабара одна обязательно будет с порталом Ломас Риши).





Читать весь пост: Б омбоубежища древней Индии. Пещеры Барабар

В: Можешь примерно передать мне слово, которым он это называет? Или это несколько разрозненных стран?
О: Это конгломерат разных племенных союзов. Они не трогали друг друга и жили мирно. У них был закон не переходить территорию друг друга.

В: Являлся ли Киев центром этого союза или одним из центров?
О: Киев находится слишком далеко от той территории, которую Хранитель мне описывает. Если смотреть шире, то Киев был самым развитым городом на той широкой территории в те времена.
В: Тартария простиралась от современного Владивостока до современной Москвы или Киева?
О: Идёт ответ, что она останавливалась не совсем в Москве. Вокруг Москвы что-то другое, остатки некой старой империи. Типа старой арийской империи. В Тартарии же было что-то другое. Но так как они были союзниками, Москву в принципе можно записать в большую Тартарию.

Оригинал взят у kadykchanskiy в Мегалиты Карелии. Гора Воттоваара.




Воттоваара (Смерть-гора) является наивысшей точкой Западно-Карельской возвышенности (417.3 метра над уровнем моря) и располагается приблизительно в 30 километрах от поселка Гимолы и примерно в 20 километрах от поселка Суккозеро, восточнее соединяющей их между собой дороги.







Тут еще больше фот:[Spoiler (click to open)]




Согласитесь, невозможно не вспомнить Баалбек или нижние ряды храма в Иерусалиме?




Масштабы поражают!



И ведь отнюдь не трещина!



А ещё я плачу, когда вот такие вот вещи обходят вниманием. А если и не обходят, то никак не могут оторваться от стереотипов о могилах великанов, таинственных саркофагах и пр.



Камеры тут маловато будет... нужен комплекс саого современного оборудования, аэрофотосъёмка, математическое моделирование и построение 3Д - модели рконструкции объекта. Очень дорогостоящее удовольствие.



Вот как правильно нужно снимать такие вещи. Только так они становятся "уликами" в деле...



Как же хочется выяснить, что там внизу!



Как и в большинстве случаев наблюдения мегалитических объектов, мы снова сталкиваемся с присутствием кварца. Что-то ОНИ знали про кварц такое, чего не знают наши учёные.



Как и на Таймыре разрушения просто катастрофические. Чудо, что вообще что-то сохранилось. Следы нашей цивилизации были бы стёрты безвозвратно. А эти камни переживут и ещё одну катастрофу.



Вот что-то не вызывает у меня радости такое "место силы". И деревья чувствуют беду, иначе что-же их так скрючило? Топонимы в таких местах обычно связаны со смертью. Не верится, что Смерть-гора может быть источником положительной энергии. Такие места просто излучают энергию катастрофы и боли. Тут энергетика кладбища.



И Боги это место отмечают!







А такой вот сейд просто подарок! Он великолепен! На каком заводе у нас такие выпускались?



Это недалёкие наши предки отметились. И похоже метка то чёрная....



Не знаю уж, для того-ли это сделано, чтоб подниматься и спускаться, или это какой-то технологический элемент.

Не укладывается в общую артину мегалитических сооружений лишь один факт: отсутствие поблизости залежей драгоценных металлов. Но тем не мение жителей этого города. или хозяев этого завода так же нещадно стёрли с лица земли. И разрушения носят такой характер, что природная "зачистка" была явно вторичной. Вначале их уничтожали мощнейшим оружием, по сравнению с которым - ядерное просто детская хлопушка. А кто они? Гиперборейцы наверное. Или Боги, которых Титаны ввергли в Тартар (Тартарары, Тартарию). Может было за что? Давайте думать вместе!
Еще немного фот:

Оригинал взят у kadykchanskiy в Мегалиты Урала. Попов остров.







Оригинал взят у kadykchanskiy в Мегалиты Урала. Хребет Кваркуш.







Китай - не из одной ли пьесы постройки?









Подводный мегалитический комплекс Йонагуни:







Отсюда: Мегалиты Горной Шории и не только

Приморье:

Парк Драконов вблизи села Чистоводное Лазовского района знаменит своими каменными глыбами необычной формы. Учёные говорят, что это результат выветривания, но существует легенда, что это творение некой цивилизации.










Отсюда





















Ничего не напоминает?

Казахстан:



Крым:









Общее количество стел в Аксуме и его ближайших окрестностях, согласно некоторым источникам, составляет более ста семидесяти штук. Одна из компактных зон расположения стел находится прямо напротив Дворца царицы Савской и напоминает более старое кладбище со стелами в качестве обычных надгробий. Из всей массы местных плохо обработанных относительно небольшого размера камней выделяется лишь пара-тройка массивных монолитов. Отсюда

Читаем все посты по тегам: Тартария  / Мегалиты/ ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ

Буду благодарен за дополнения

атлантида, слияние реальностей, тартария, мегалиты, космические войны, ч8 - немного истории, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up