Немного о потерянном времени

May 20, 2014 13:40



Как многие могли заметить, в последние дни некоторых опять "понесло". Кто-то сваливает сей эффект на новые волны энергии, кто-то на облучения спецслужб, а кто-то на дьявольщину. Какими бы не были реальные причины, это не дает нам права расслабляться и нести полную чушь, как это произошло в воскресенье. Попрошу всех участников воскресного армагеддона в комментах (и не только) взять себя в руки и контролировать свой эмоциональный фон.
Здесь все свои, хватит находить причины для раздора и кормить систему враждебными настроениями!
Интересный кусок сеанса в тему от нового гипнолога:

Оригинал взят у ruslan_35 в Немного о потерянном времени

В: С чем связано нарастающее ощущение потерянного времени?

О: Такое чувство сейчас у всех. Все в какой то степени понимают что ничего не успели и уже времени не хватает. Вас обратно уже дергают на подсознании мол «Ребята, собирайтесь, пора уже, засиделись, вспоминайте все и забирайтесь обратно!». А вы такие «Да не, чет нам еще тут надо, рано еще.» Понимаешь, время начало сжиматься. Огромный капсюль Земля, который нас приютил, играет свою игру, и ей уже пора в следующий этап, а мы еще тут как грибы растем, даже общаться толком не научились. т. е. посевами живем, как грибы, время пришло и у нас посев, дальше смерть. Дети, внуки, правнуки и так далее, а духовного роста то нет. Надо уже хотя бы грибницей становиться, связь чтобы была, а не каждый сам за себя. Уже пора эволюционировать.


Времени нет, а мы все на месте топчемся. Это и есть проявление эффекта потерянного времени. Да действительно мы не успеваем. Нам хоть и помогают не успеть, но мы даже не чувствуем что нам мешают, а если и понимаем, но все равно играем по чужому сценарию, проживаем биологические часы. Тело биологическое, созданное из частиц творца, которые имеют некий энергетический запас, оно растет развивается и в конце своей эволюции, не зависимо от вашей воли, клетки распадаются, исчерпав свой энергозапас, переходя в другой вид существа. Мы, как световые сущности, должны успеть в этот отведенный период пройти свой график задач на воплощение в биологическом скафандре иначе все сначала, с некими корректировками, но все равно заново план надо выполнять.

В: То есть намек идет на то что время тратится впустую?

О: Да. Вы занимаетесь не тем!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

время, эго, эволюция

Previous post Next post
Up