Глава 1. Нулевой код

May 05, 2014 07:10



Для того, чтобы плодотворно развиться и раскрыть свой потенциал в условиях любой реальности (не только инкарнации в 3Д), душа приносит с собой списки различных задач, выполнив которые, её эволюционная программа на данном уровне реальности будет закончена и будет возможно дальнейшее продвижение «по карьерной лестнице» - в более сложные измерения мысли, требующие большей ответственности за свои действия. Условно говоря, при выполнении условий списка цветок души раскроется, из хаоса наступит порядок, энтропия сознания будет минимальной, семя не только прорастет, но и будет готово к урожаю.

Как уже поняли постоянные читатели, речь идет о т.н. Нулевом Коде, который каждая земная душа приносит с собой в воплощение. Во многих случаях, но не во всех, плодотворное развитие сознания подразумевает полное выполнение поставленных задач из этого списка, а сам список распространяется не просто на отдельные души, но и их высшие Я, монады, целые цивилизации и даже вселенные. Исключением являются самые молодые души (земной уровень), которые только начали свой путь эволюции и лишь пытаются «остаться на плаву».  (Для полной картины читаем Главу 2. Уровни сложности игры на Земле и Главу 3. Уровни сознания и научная работа звездных команд)

Немного освежим память:


Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. (Древнее китайское верование)

У вас никогда не было ощущения при встрече с новым человеком, что вы его уже откуда-то знаете, хотя видите в первый раз? Вероятность что это действительно так равна 99,99%. Объясню почему.

То, что называется судьбой, на самом деле существует, но во многом зависит от нашей свободы воли. Например в информационном поле 8-ти летней девочки можно уже просмотреть возможные варианты мужей и детей (обычно 2-4), но последний выбор всегда остается за ней.

Приходя в этот мир мы приносим с собой группу задач, которые решили осуществить. Список на восемь листов для путешествия в жизнь  мы пишем сами вместе с нашими друзьями и учителями, находясь еще на "той стороне". Многие остаются там, многие воплотятся тут в зависимости от проходимого сценария.




Финальные решения этих сущностей принимаются индивидуально и совместно, и зависят от предыдущих ошибок, нужных уроков, степени заинтересованности сторон в эволюции, и многих других факторов. При этом бывает, что ученики и учителя (проводники/ хранители) меняются местами и ролями. Например в моей текущей инкарнации есть человек, который раньше был моим ангелом хранителем, оставаясь при этом в зазеркалье, а в других жизнях я выполнял эту же функцию для него. Сегодня мы просто друзья.

Стоит заметить, что так как мы сами выбираем себе путь, многое из так-называемых "врожденных и генетических проблем" мы приносим с собой как часть плана для того, чтобы быстрее учиться и учить других.

Например ребенок, родившийся с физическими или умственными отклонениями, и не имеющий возможности выражать свои мысли, прекрасно понимает абсолютно все происходящее вплоть до перехода обратно, но для выражения оного он не использует общепринятые методы, предпочитая оставаться наблюдателем, нежели активным членом общества. В этом тоже есть свои плюсы. Одна моя подопечная смогла поговорить на сеансе со своей сестрой (которая в жизни не разговаривает и практически никак не реагирует на окружающих), страдавшей от подобного недуга всю жизнь, и та рассказала ей, что все понимает, но просто принесла с собой в это воплощение больше задач, и жалеть её не надо, сама прекрасно знала на что шла, и абсолютно всем довольна.

Поэтому никогда не жалейте тяжело больных детей и детей-инвалидов. Восхищайтесь их храбростью пройти такие суровые уроки жизни и помогайте им в прохождении!
Вообще никого никогда нельзя жалеть, т.к. жалостью мы делаем личность зависимой и прихотливой; жалость не только унижает, она лишает сил и будущего развития,отягощая прошлым, но это уже тема другого разговора...



Другие физические недуги и их возможные причины:

Тонкая сущность человека приносит в новые воплощения карму прошлых жизней на физическом уровне. Именно поэтому люди проходившие предсмертный опыт говорили о внезапном отсутствии/ появлении боли при выходе/ входе в физическое тело. (Какие именно тонкие тела тут задействованы прошу уточнить читателя в комментарии, если в курсе) Например, если вас убили через повешение, гильотину, комнату перьев или удушили (утопили), то могут быть проблемы с дыхательными путями.

Аллергия на рыбные продукты обычно возникает у утопленников.

Пауков, змей, собак и других животных боятся люди, умершие от их укусов, или видевшие их последними прямо перед смертью. Но все это - скорее глюк в матрице, чем кармическая расплата, и в принципе программы эти можно легко удалить.

Но вернемся обратно к плану нашей судьбы:

Некоторые называют этот список "Нулевой код". Почему нулевой? Потому что в конце пути (данного воплощения), на каждом пункте этого списка, в идеале, должна стоять галочка - обнуление, хотя идеал не достигается практически никогда. Некоторые сущности справляются с определенными задачами за одну жизнь, некоторым нужны сотни воплощений.

Нулевой код содержит в себе то, что в народе мы называем "судьба". Это те люди, события и уроки, которые должны произойти наверняка и/или с динамической вероятностью, некий кармический костяк, между звеньями которого мы можем петлять как угодно. Иногда запутанность таких связей может превосходить самое продвинутое человеческое воображение и казаться полным абсурдом. Однако, как показывает практика, для ребят наверху это просто часть работы, приносящей еще и удовольствие, и вмешиваются они в наши жизни настолько искусно, что мы практически никогда этого не замечаем, если не считать "волшебных" проявлений матрицы, как например выигрыш в лотерею, где даже самые заядлые скептики начинают верить во что-то свыше.

Примеры случаев проявления судьбы и как это вообще возможно я приведу ниже.

Временные рамки таких событий и вообще их материализация во многом зависят от нашей свободы воли, но часто подстраиваются нашими хранителями-друзьями.




Например, человек, пришедший сюда, чтобы стать учителем, но спившийся в подростковом возрасте (обычно "с помощью из-вне"),  способности лидера в себе вряд ли обнаружит. Если же он бросит пить и станет  заниматься собой, то вероятность включения программы "учитель" возрастет, космическая сущность начнет свой феерический апгрейд (т.к. вновь обращает на себя внимание своих высших аспектов интересной игрой) и все может случиться успешно по плану. И скорее всего тут на помощь ему придет старый друг из прошлых воплощений, который как раз и является "нулевой точкой" по возвращению к себе, т.к. возможность отклонения от самого оптимального (нулевого) сценария была просчитана заранее... а хранители ждали нужного момента внедрить своего агента в нашу реальность, и хотя таких козырей у них масса, раскидываться ими они не любят. Так что будьте бдительны, каждый, прежде всего, в ответе перед собой и своим отражением в зеркале.

Совпадения и синхронистичность - способ общения с тонкими планами

Определить вмешательства из-вне можно по так называемым "совпадениям" или "синхронистичностям", которые по сути являются подтверждением диалога с "той стороной". Прокручивая одни и те же детали сценариев, наши хранители с дружеской улыбкой подчеркивают свое участие в наших жизнях и, иногда, направляют в определенном русле. Если у вас в жизни происходит множество совпадений, это значит, что вы на правильном пути.

Совпадения эти могут варьироваться от одинаковых вкусов двух разных, но кармически-связанных людей, и вплоть до схожести лотерейных номеров с датой рождения вашего ребенка. Если сегодня вы в первый раз услышали о том, что существует некий язык, на котором с нами общаются тонкие планы, а завтра встретите похожую тему, можете считать это очередным совпадением, но обратите внимание на происходящее, задумайтесь над деталями, и вы получите ответы на многие вопросы.

Например, готовясь опубликовать данную статью на Планете, я пробежался по другим новостям и увидел вот эту: Таинственные совпадения. Она не много имеет общего с данным материалом, но именно благодаря ей я решил вставить пару параграфов о совпадениях, которые раньше забыл включить. Могу ли я считать это "знаком свыше"? Не знаю точно, но, основываясь на опыте, имею основания считать, что да.

Зеркальные номера

В последнее время многие люди стали видеть так-называемый феномен двоичных или зеркальных номеров. Каждый раз или несколько раз в день, смотря на электронные часы, они видят повторяющиеся цифры, например 11:11, 12:12, 12:21 и так далее.

Например:
11:11 - один из этих кодов, означающий активацию ДНК.

Можно заметить, что, если часто видеть 11:11, тогда в нашей жизни создается синхронистичность...

11:11 - 11 является двойным числом и поэтому считается Мастер-Числом или Числом Силы. В нумерологии 11 представляет непрактичный идеализм, воображаемый мир, утонченность идеалов, интуицию, откровение, художественный и изобретательский талант, авангард, соединение свойств мужского и женского пола, киноискусство, известность, очищение при работе с практическим партнером.

444 - В этот момент ангелы окружают вас, заверяя в своей любви и помощи. Не беспокойтесь, потому что помощь ангелов поблизости.

555 - Затяните пряжки ремней безопасности. Приближается существенное изменение в вашей жизни. Это изменение не должно рассматриваться как "положительное" или "отрицательное", поскольку все изменения являются ничем иным, как естественной частью потока жизни. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте видеть и чувствовать себя в полном покое.

666 - В настоящее время ваши мысли не сбалансированы, вы слишком много внимания уделяете материальному миру. Эта числовая последовательность просит вас сбалансировать ваши мысли между небом и землей. Как и знаменитая "Нагорная проповедь", ангелы просят вас сфокусироваться на духовности и служении и знать, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут в результате автоматически удовлетворены.

Читать весь пост о зеркальных числах и синхронистичносстях

Данное явление является также и неким напоминанием. Напоминанием проснуться, вспомнить нашу суть, поверить в существование высших сил, в трезвость и логическое строение Мироздания, а главное - в себя. Воспринимать данную информацию можно по разному, но никогда не забывайте обращать внимания на то, где находятся ваши мысли и дела в такие моменты. Если вы делаете что-либо полезное и нуждаетесь в поддержке или подтверждении выбранного пути, можете рассматривать "совпадения" как оные. Только не нужно доходить до фанатизма и пытаться найти синхронистичность во всем подряд; некоторые вещи нам неподвластны и непонимаемы нами в данный момент по определению - это часть земного контракта или неосознаваемого нами хаоса высшего порядка.

Мы всегда имеем выбор лавировать между отдельными пунктами генерируемого нами матричного кода (свобода воли), но многие из них случатся по-любому. Они называются "nexus points" - точки связи. Точки связи являются самыми важными уроками и произойдут с максимальной вероятностью. В связи с этим, не стоит ни уповать на нелегкий Рок, ни пытаться от него убежать.

Тут следует оговориться о программировании судьбы гадалками, например. Любой поход к гадалке может быть как позитивным, так и негативным программированием, обоим из которых можно противостоять. Скажет гадалка "умрешь от рака через 3 года", так все эти три года и будете ходить в прострации и думать только о смерти от рака, посылая соответственные мыслеформы в пространство вариантов.
А если не будете принимать все как "обязательно-предначертанное", так и проживете долгую и счастливую  жизнь.

Продолжение тут

Как я уже сказал в начале данного поста, Нулевой Код распространяется не только на отдельные души, но и целые реальности - у каждой системы или клетки сознания свои роли и функции в Большой Картине. Однако, многомерность сознания не подразумевает просто выполнение неких пунктов, хотя базовые обязательные задачи (Точки связи) также входят в экзамен на зрелость. Развитие должно происходить также и с привнесением новых и интересных игровых качеств для того, чтобы игра постоянно оставалась интересной.

Например, список задач может распространяться на сотни и даже тысячи земных воплощений для человеческой души, но если программа не пройдена на определенном этапе, задачи в списке усложняются, т.к. остальные эволюционирующие со-товарищи не стоят на месте и общий уровень сознания постоянно растет, а ошибки нужно отрабатывать. Эволюция также диктует постоянные корректировки нулевого кода, включая упрощение, если задача оказывается слишком трудной.

Таким образом, несостоятельность клетки сознания (будь то человека или целой вселенной) в наборе желаемого родительскими системами опыта, подразумевает постоянное изменение правил на локальном уровне до тех пор, пока не станет понятно, что пришло время разрушить систему и создать её заново. Если система зашла слишком далеко в своих ошибках (не выполнила НК, не образовала желаемый геометрический узор*), ей часто требуется пересборка. Внести хаос, чтобы найти порядок. Разобрать кубик Рубика, чтобы снова его собрать. Об этом в следующих главах.

*Каждое живое существо создает свой геометрический узор:

Цивилизация, приходя на планету, заключает один контракт. Это вибрационная формула опыта. Вибрация, которая должна развернуться и распуститься в огромный совместный опыт. Если цивилизация не выполняет данный совместный путь и нарушает гармонию заданной фигуры, её код может обнулиться по решению самой цивилизации как единого сознания. Если большинство цивилизации отключено от единого сознания, код обнуляется теми, кто помнит. Такое тоже происходило. Но цивилизация приходит как единое сознание и должна действовать как единое сознание. Если несколько членов цивилизации принимают единоличное решение, не принимая во внимание остаток цивилизации, это неправильно. Возникают усложнения игры. Это не игра. Есть вибрации планеты, есть вибрации цивилизаций. Вибрации планеты могут создавать, но главный узор творит планета с другой цивилизацией. Нет единого узора, но некоторые узоры похожи по конфигурации.
Вот почему, сливаясь с сознанием Земли, я вижу геометрические формы. На поверхности Земли вибрационно висит множество узоров, которые складываются в большие узоры. Земля даёт нам импульс, мы же рисуем свой узор. Есть формы высшего порядка, объединяющие несколько цивилизаций в один узор. Каждая страна имеет свой узор. На этом уровне также идёт управление странами. Если нужно уничтожить или деформировать какой-то народ или вид, некто с кодами доступа деформирует или стирает его вибрационный рисунок над Землей. В больших городах существуют вибрационные генераторы, которые деформируют человеческий код (Именно о подобных генераторах вчера и шла речь.). Читаем весь пост тут

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

нумерология, эволюция, ч3 - кубик рубик реальности, судьба, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up