Leave a comment

Секасама eternal_angell March 19 2014, 07:12:43 UTC
Мне всё таки не совсем понятен момент с сексуальными ощущениями. Т.е. судя по инфе из сеансов, изначально у Ариев женщина испытывала оргазм в момент рождения ребёнка, а после "внедрения" серых женщины стали получать приятные ощущения уже непосредственно в процессе полового акта.
И собственно вопросы:
Получается что до прибытия гостей, сексуального удовольствия как такового не было ? Мужики вообще кайф получали от процесса ? Они то как бы не рожают, и соответственно оргазм в момент родов им не светит, а раз кайф от процесса полового акта нам "навязали" серые, выходит что раньше мужики были просто быками осеменителями ? Какая то система "плодитесь и размножайтесь" просто, тут и в 123 мильярда поверишь, с таким то подходом к размножению... С этой точки зрения серым можно сказать спасибо, за то что разнообразили сексуальную жизнь аборигенов =) Проясните, плиз, может я что не так понял...

Reply

Re: Секасама digitall_angell March 19 2014, 15:12:34 UTC
числовые значения, как и имена собственные, очень трудно улавливать на сеансах, поэтому ориентироваться на 123 млрд не стоит.
в остальном, все выглядит именно так, но не стоит забывать, что духовный аспект физического слияния двух духов для проведения в мир третьего являл собой высшую степень служения и устанавливал прямой контакт с Творцом, что еще в древнем Египте было известно.

Reply

Re: Секасама eternal_angell March 19 2014, 16:21:15 UTC
С числительными и собственными - это да, соглашусь, но тут была скорее ирония про 123 милярда ( ... )

Reply

Re: Секасама digitall_angell March 19 2014, 17:30:02 UTC
да уж, воистину каждому свои вопросы )

Reply

удовольствие от секса ext_2905966 February 6 2015, 23:11:14 UTC
"Чисто практическая" сторона секса легко укладывается в голове, если понять простую вещь: развитие - это всегда преобладание накопления энергии и сознания над растрачиванием ( ... )

Reply


Leave a comment

Up