Leave a comment

Comments 135

ext_1129690 October 31 2012, 18:28:23 UTC
вот, кстати, по поводу страха..а ведь мне именно страх помог тогда уйти из сна!!! именно животный страх меня и вытащил...
"звать на помощь всех в кого верим - бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, читать молитвы и тд."
я на религии не зациклена..у меня своя вера..НО, бывает, когда просыпаешься ночью и одолевает жуткий страх и в такие минуты я на автомате начинаю твердить Отче наш, которому еще научила бабуля и страх уходит..я успокаиваюсь и засыпаю...все-таки что то есть в этой молитве. Не зря ученый проводили исследование воды, над которой читали молитву и вода меняла структуру.

Reply

digitall_angell November 1 2012, 00:38:48 UTC
что-то есть в мыслеформе, которую мы ассоциируем с этой молитвой, она подключена к мощному эгрегору, который и дает защиту. но можно также и свою собственную мыслеформу строить, без обращения к чему-то известному...
иначе говоря, если ты веришь в санта клауса и искренне считаешь, что он может тебе помочь - именно он и поможет! ))
не важно как, главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ, ФОРМА, НАПРАВЛЕННОСТЬ мысли...

Reply

rinat70 November 1 2012, 00:47:54 UTC
Почему-то вспоминается Монро, когда он молился, а эти отморозки над ним смеялись...
Зато в другом случае он представил 2 провода с напряжением 10 000 вольт... помогло, правда позже выяснилось, что это была бедная кошка))

Reply

digitall_angell November 1 2012, 00:52:37 UTC
ты прям ходячая энциклопедия эзотерики ))
я ваще не помню про темных у Монро, хотя и давно читал.. (

Reply


по теме ext_1429742 October 31 2012, 18:30:26 UTC
помнишь моего друга к которому приходил Хранитель со светом в руках... дак вот он часто просыпается и не может шевелиться, говорит я всю комнату вижу и наблюдаю, но пошевелиться вообще не могу а потом так начинает сдавливать грудную клетку будто сейчас задохнусь, и через несколько секунд я как из воды выныриваю и жадно жру воздух... он говорит даже страшно иногда..

Reply

Re: по теме reasecher October 31 2012, 20:26:23 UTC
И у меня был период подобных злоключений, и всегда чувствовалось присутствие, будто коридор какой-то в комнате открывался. Однажды вообще обездвижили, но я в сознании, и вижу как полог одеяла медленно-медленно опускается на лицо. Тогда от паники чуть не задохнулась... Жуть несусветная, мать не знала как помочь, т.к. кричать-то не можешь. Мы по утру всё записывали. К ней тогда тоже являлись, одного она даже потрогала: он положил на нее лапу/руку и разрешил ощупать- пушистая такая,много шерсти, а под ней сразу кость. Во как.

Reply

Re: по теме digitall_angell October 31 2012, 20:42:06 UTC
под шерстью кость... ну ваще! ))

Reply

Re: по теме reasecher October 31 2012, 20:51:42 UTC
и совсем тада было не смешно :)
да,2 трубчатые кости в руке. Она еще тогда сказала, а что если его намочить ))))))

Reply


w_nikulshin October 31 2012, 18:38:34 UTC
Как было уже сказано, манипуляторы работают не только на физическом плане, но и на астральном, и на ментальном. Поэтому нужно хорошо запомнить, что чем драматичнее будет ваш уход с физического плана, а как сказал герой одного романа - «беда в том, что человек внезапно смертен», - тем больше энергии у вас изымут на плане астральном. И чтобы этого не произошло, уход с физического плана должен быть с улыбкой и с обязательным контактом со своими Высшими аспектами. Не следует сожалеть об этом уходе, поскольку в «парке развлечений» этот аттракцион не самый лучший. К слову сказать, в настоящее время манипуляторы заметно активизировались на астральном плане, поскольку увеличение энергии на физическом плане создаёт для них большие трудности, так как их зомбирующие программы начинают давать сбой. Поэтому они очень настойчиво через своих контактёров зазывают людей готовиться к переходу в четвёртое измерение (астральный план), чтобы там продолжить «дойку» уже через астральные тела людей. Для этих целей, помимо прочего, они сейчас особенно ( ... )

Reply

digitall_angell October 31 2012, 18:41:43 UTC
афигенное добавление, спасибо, тыбрю в следующий пост!!! ))

Reply

w_nikulshin October 31 2012, 18:59:31 UTC
там еще продолжение есть, всем рекомендую
http://timetowisdom.ru/?act=rec&rec=video#talk

Reply


yuliyaraduga October 31 2012, 18:57:26 UTC
видела с подругой-генетиком этим летом мальчика с генетической мутацией - один глаз как у рептилии. Хороший такой ребенок, жаловался мне на местных собак ,которые укусили его маму - я ему посочувствовала, сказала бывает, но просто они защищались и с ними надо уметь общаться, как и с другими существами. Мне кстати многое в жизни встречается в реале, что описано в этих сеансах. Причем я вообще подхожу с точки зрения такой -все что случается в жизни можно и нужно объяснять на разных платформах точки зрения(духовной,эзотерической, научной и практической). У меня подруга-шаман говорит в этих случаях: видишь духов попроси подарок - тут же уйдут.

Reply

digitall_angell October 31 2012, 19:31:24 UTC
хорошее дополнение, спасибо )
а фоты мальчика нет, случаем?

Reply

yuliyaraduga November 1 2012, 20:28:16 UTC
да нет = просто это же должна быть съемка хорошим фотиком - или близко к лицу - я тогда еще подумала - был бы нормальная камера можно было без трав сфотографировать - а так думаю мальчику итак от сверстников достается.

Reply


lenochekvv October 31 2012, 19:04:30 UTC
Очень интересно и полезно! Мне тоже приходилось несколько раз выныривать из кошмарных снов, правда не настолько серьезных как у тебя (слава Всевышнему). Согласна, бороться надо до последнего!

Reply


Leave a comment

Up