Leave a comment

Comments 3

klerans February 1 2014, 14:45:02 UTC
так, второе видео чёто-как-то быстро удалил пользователь, видимо решение было- то -тупиковое!?..))) А вот не пора ли нам самим, так сказать" замахнуться" и принять такое решение, что бы навсегда, все, сразу освободились и от такого понятия как -кредит, и от токого как долг.. и от всяких инфляций и тому подобной финансовой мишуры...? А... Боги-Мастера? Может время то пришло для решительных действий и Идея то уже где-то рядом, А..?)))

Reply

klerans February 1 2014, 14:48:53 UTC
А то как-то опять начинает нервировать повышение цен ...из-за роста иносранной валюты?))

Reply


ext_748977 February 4 2014, 12:13:36 UTC
>>>>>>>>>Именно этим и занимается МВФ - сливом доллара в другие страны, по сути финансовой войной под видом свободного рынка. Идет навязывание непосильных к возмещению кредитов, гиблых экономических моделей и экономического зомбирования, часто с последующим захватом ресурсов страны в качестве оплаты долгов.>>>>>>>>>

Украине тут как раз МВФ кредит предлагал, что того, чтобы помочь им в ЕЭС войти. В смысле ассоциацию чтобы получить.
Но правительство Украины вроде как попросило кредита от Европы, а у тех у самих денег нет и они не дали, после чего как раз и приостановили ассоциацию и пошли все эти майданы. Народ видимо сам не понимает что требует фактически принять кредит от мвф)

Reply


Leave a comment

Up