Leave a comment

Comments 70

4_o_4 October 28 2012, 01:49:00 UTC
На фото явно не охранник. Это тот пацан, которого отправили в реанисацию?

Reply

digitall_angell October 28 2012, 08:26:48 UTC
нет, именно охранник

Reply


riat October 28 2012, 05:34:06 UTC
28 октября - Про этот день на Руси говорили так: «Ефимий холодом корни трав и деревьев с землей смыкает, всякое насекомое в жухлой траве укрывает, на природу сон навевает» . Это было верное наблюдение: зима приближалась, и всякое растение и животное готовилось к ее приходу.
Зима набирала силу, а вместе с ней активизировались и нечистые духи, например, кикимора, которая летом не смела вредить людям. По поверью, с Ефимия она начинала мешать бабам и девушкам в любом начинании: путала пряжу, рвала ткань, била горшки. Говорили, что увидеть кикимору можно лишь в одной ситуации - если она сядет за ткацкий стан, чтобы испортить работу ткачихи. В этом случае нужно было осенить нечистую силу крестным знамением и попросить Ефимия о помощи.
http://www.calend.ru/printpage/6771/

Reply


allanis2603 October 28 2012, 05:52:06 UTC
"И какие ограничения присутствуют у управляющих.."
дайте определение кто такие управляющие?

Reply

allanis2603 October 28 2012, 08:07:30 UTC
У разных существ разные системы питания. Система метаболизма некоторых существ построена таким образом, что питание полностью энергетическое. Типа солнцеедов. Но в случае негативных сущностей, им нужна подпитка именно негативными эмоциями ( ... )

Reply


ext_1129690 October 28 2012, 05:55:44 UTC
интересная тема....и главное, в тему)) буквально вчера общалась с таким вот энергетическим вампиром. Женщиной, прекрасной и добрейшей женщиной, не осознавающей, что она, словно насос, выкачивает массу энергии. Это пожилая женщина, у которой в окружении практически никого не осталось, за исключением тех, кто засели в засаду, ожидая когда же она уйдет в мир иной и они смогут поживиться(((( Она перенесла инфакрт и инсульт и буквально все за один год. С головой у нее некоторые проблемы и тяжело понять, что она говорит. Она путает слова, прекрасно осознает, что ее не понимают, от этого раздражается и пытается таки донести до собеседника смысл. Собеседник, в свою очередь, уже тоже начинает раздражаться, потому что не понимает ее, а той непременно нужно получить ответ на вопрос.......
вообщем, брррррррррр...Вечером я была словно выжатый лимон, несмотря на выставленные защиты (или я все таки не правильно их выставляю и не выставляю вовсе?)

Reply


Конечно пишите ещё!!! ext_1465946 October 28 2012, 05:57:52 UTC
Не знание закона не освобождает от ответственности. Чем больше читаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю и не понимаю.
Можно подробнее про защиту, больше деталей, примеров для тех, кто в танке? Пост про защиту читала, но не уверена, что все делаю правильно и как проверить то, чего не вижу? Поставилась защита или нет?

Reply

Re: Конечно пишите ещё!!! ext_1129690 October 28 2012, 06:04:23 UTC
"не уверена, что все делаю правильно и как проверить то, чего не вижу"
вот и у меня та же история...я уже начинаю подумывать, что может я вовсе ее и не устанавливаю?
я залезаю в кокон с голубым светом, луч которого у меня идет сверху, в мое темячко и окутывает меня полностью. Такое вот упражнение точно помогает восстановиться. Может я просто еще не умею этот кокон удерживать на себе...

Reply

Re: Конечно пишите ещё!!! rinat70 October 28 2012, 07:22:15 UTC
Это как раз тот случай, когда вера нужна, вера в свою защиту. Важно, чтобы процесс созидания формы-образа этой защиты приносил удовлетворение, то есть нравился. И поверить, что она мощная, сама вера будет защитой, а созданный образ - как точка опоры на эту веру.

Reply

Re: Конечно пишите ещё!!! kintaki1972 October 28 2012, 09:16:37 UTC
Проведите рукой над головой .Вы должны почювствовать тепло или холодок.Если ощющение есть - значит у вас стоит канал, назовём его" канал связи с Высшими силами".Эти каналы есть у всех людей.Насколько они открыты и широки ,это уже другой вопрос.С помощью этого канала можно производить чистку как делаете Вы,наполнять себя энергией.Самое главное научиться визуализировать.Вы должны быть уверенны ,что находитесь под защитой у Высших сил.А все защиты каторые мы сами себе ставим, хватает не на долго.И если вам "посчастливится" встретить человека разбирающегося в этих делах, то он с лёгкостью за пару сек с вас эту защиту снимет.

Reply


Leave a comment

Up