Leave a comment

Comments 19

ikguzik October 18 2013, 10:51:49 UTC
В последний период кого-то очень сильно колбасит (читаем Драгунова), кого-то мало колбасит, кого-то совсем не колбасит.
Узнать бы, отчего это зависит и с чем связано.

Животные не только наблюдают, у них есть мысли и эмоции.
Когда я иду гулять с собакой и привязываю ее, чтобы зайти например в магазин, она реально волнуется и боится, что я ее брошу, инстинктами это назвать никак нельзя. Кроме того, собаки в отличие от кошек могут улыбаться, они могут скучать, они могут себя развлекать, а для этого тоже нужно уметь мыслить.
Если у собак коллективная душа, то почему они так по-разному относятся к другим собакам? Одних терпеть не могут, к другим равнодушны, с третьими хотят дружить?

Reply

alvantara October 18 2013, 11:03:39 UTC
мне также показалось это странным про собак.
где-то читала -что собака это последнее воплощение в животном мире -дальше человек. сознание собак наиболее приближено по развитию к человеку. и кошек своя тема - отдельная.
куплен был щенок недавно. через неделю умер. естественно что связь ментальная налажена была моментально за 4 дня болезни. когда совсем фигово стало ей - на связи с ней "услышала" такую фразу - "я пришла СЮДА к ТЕБЕ для СЕБЯ!" . Вот такой скоростной опыт - три месяца в собаке - и человеческое тело. Уверена что так оно и есть. Связь присутствовала пока не было кремировано тело. Причем когда была кремация -я не знала -была только точка отсчета -от "когда" это возможно. Зато прочувствовать что связи больше нет пока - сумела. Кремация была позже проведена -чем я думала. И как бы оптом - много сразу тел, не по отдельности. Но это и не важно.

Reply

digitall_angell October 18 2013, 11:21:42 UTC
часто животные приходят, чтобы снимать с нас болезни (вспомним кошек, ложащихся на больные места), о которых мы даже не подозреваем. иногда со смертельным исходом

недавно сеансил с одной девушкой, у которой сначала умер ребенок, которого пришлось в экстренном порядке кесарить на 6-м месяце беременности, чтобы попытаться спасти. после смерти ребенка муж подарил ей щенка, который умер в течение 2-х недель.
оказалось, что сущность ребенка не смогла бы родиться, тк ожидалось, что мама успеет повысить свои вибрации для принятия плода, чего она сделать не смогла. душа ребенка была с плеяд и у неё был выбор - родиться инвалидом или ретироваться в срочном порядке. от будущей мамы ожидалось изменение стиля жизни (и давались волшебные пендели), но она ничего не изменила (продолжала тусоваться в байкерских клубах, что её высшие аспекты не приветствовали, особенно при беременности).

щенок был очередным предупреждением - чтоб уж точно поняла. также он снял с неё часть энергии горя. как-то так...

Reply

alvantara October 18 2013, 11:47:44 UTC
да. безусловно все это присутствует. и про болезни в том числе. я также знаю для кого кроме себя эта душа приходила в моё пространство.
"""после смерти ребенка муж подарил ей щенка, который умер в течение 2-х недель.""""
портал энергетический смерти -открыт. и вовсе не случайны темы про 3-9-40 дней! Это то время пока открыта дверь! Нельзя приносить животных в дом в это время для замены кого-либо! И также нельзя в замену умершей собаке заводить тут же нового щенка. Есть шанс самому уже пойти в ту дверь. Хотя желание замены так же будет присутствовать-чтобы заполнить образовавшуюсю брешь . И четко понимать мотивы надо - всего лишь эго которое думает что снаружи можно "пробочку" поставить -и дверь замаскировать. =)) Фиговая перспектива ))
""" 4 дня назад копье из сердца вылезло""""
трансформация часто болезненна. Принимая с благодарностью такие вот "подарки" - проходит все быстрее на порядок =) От часа -до полугода. Чем больше благодарности в себе "родить" - тем быстрее =))

Reply


lileeva_e October 18 2013, 12:10:22 UTC
Я не вижу в живой природе коллективную душу. Мне видится разделение света от основного источника на его периферические звенья, которые реализуются в диких животных, в природе.
В домашних же ...если к примеру брать собак, я в них регулярно наблюдаю осколки Душ когда-то живых людей, находящихся на отработке. В кошках другие сущности, встречала кошек, где одна сущность (не низкого порядка) реализуется через группу кошек. Смотрит через них, живет, чему-то учится.
В деревьях я также вижу Души людей, которых учат спокойствию, терпению, переносить долгие страдания (это особенно качается городских деревьев). В диких лесах иначе, там и коллективность видна, и инопланетность иногда проявляется...

Reply


vekanoi October 18 2013, 12:52:02 UTC
По моему мнению более полная картина все-таки в том, что описываемые уровни - являются подуровнями Высших Я, даже единое сознание животных может потом разделяться и уходить в свое Высшее Я, я думаю. Многие схемы завуалированы до сих пор, хотя сейчас, на сколько мне кажется идет очистка, всех измененных форм представлений в 4-м измерении.
Люди, которые в описываемом материале, находятся на уровнях 1 и 2, всего лишь те же самые Души от Высшего Я, которые завуалированы в 4-ке, опять таки по своей же воле Высшего Я. Почему именно так? Думаю, потому что изначальные логосы галактик на Земле, переплетались в строгой форме правил основного Логоса Вселенной.

Reply

digitall_angell October 18 2013, 14:21:37 UTC
конечно может! подуровней столько, сколько цветов в радуге:
-если спросить ребенка, он скажет, что их 7 (так, по крайней мере, меня в школе на ИЗО учили)
-если у г-на фотошопа - ответ будет исчисляться в миллионах, но речь будет идти об одной и той же радуге )

сейчас тут столько разновидностей душ, что самих уровней, как минимум, тысячи )

Reply


qwerty52 October 18 2013, 13:47:36 UTC
есть мнение
Восходящий и нисходящий потоки Цивилизаций

http://ckr.ru/vhite/injanj.htm

Reply


ext_2194461 October 18 2013, 16:37:39 UTC
Да, Д.А... пригрузил ты меня этой статейкой ( ... )

Reply

digitall_angell October 18 2013, 22:40:31 UTC
Не успели пока)

Reply


Leave a comment

Up