Leave a comment

Comments 25

ext_1502771 October 4 2013, 10:03:39 UTC
То-то и оно. Страдания нам навязывают. А потом прикрываются кармой.

Reply


(The comment has been removed)

webdi October 4 2013, 18:42:34 UTC
Скорее скажут: да нам пох - курируем как хотим. =))

Reply

rada_lucerna October 6 2013, 21:39:52 UTC
Ну да, давайте козлов отпущения искать дальше, авось, к концу жизни найдем. =) Я смотрю, ребята тут любят покудахтать, как им тяжело жить :)

Reply


rinat70 October 4 2013, 10:10:24 UTC
Прикольно)) И риторика их до боли знакомая, это не мы, это она, или кто угодно, но не мы))

Reply


Они бояться,что я уйду раньше времени aminora October 4 2013, 10:20:11 UTC
))) В точку! Вспоминаю один из своих выходов три года назад, когда я тоже рванула и меня с трудом поймали и вернули. Потом еще попытки удрать, но всегда возвращали. Отстраняли от выхода на время ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: Они бояться,что я уйду раньше времени aminora October 4 2013, 15:28:24 UTC
))) Не удалось. ))) А как там красиво!!!

Reply

(The comment has been removed)


anonymous October 4 2013, 11:00:26 UTC
Видел тут на днях при заходящем солнце, когда оно над горизонтом совсем немного, некий объект похожий на звезду, но раза в 4 больше. Объект не двигался, если не учитывать, как двигается солнце вдоль горизонта, ну в смысле не просто висел, а был именно похож на небесное тело, которое движется в соответсвии с движением Земли. Сначал думал самолет, они у нас тут над городом периодами кружат, когда фонарь включают, то похоже. Но когда объект висел в течении нескольких минут, то сомнений не осталось. что вовсе не самолет. В общем резюмируя, похож на огромную планету, светимость очень высокая, Что это было мне совсем не ясно, но явно огромных размеров и правильной формы.

Reply

digitall_angell October 4 2013, 13:15:28 UTC
а видео?

Reply

anonymous October 4 2013, 17:48:01 UTC
Увы.даже фото не получилось. Рядом с заходящим солнцем оно светом своим перебивало все. Глазом видишь, а фотоаппарат не берет. Подумал бы что глюк, но попросил старшего сына глянуть ему 7 лет, он сразу увидел и сказал,что это не НЛО точно и не самолет. Он у меня вообще к этой теме неравнодушен почему то. Как то подарили блокнот с замком и шифром, сказали что он может писать, все что ему хочется и что закрывать на замок. никто не прочтет. Так он на первой странице в 5 лет написал "Погода была пасмурна. прилетели инопланетяны". По весне сидели с ним в сумерках, так он увидел объект и мне показал. Летел объект небольшой на вскидку, светящийся и бесшумный, на высоте примерно километр - полтора. Двигался быстро по прямой траектории, не спутник точно, так как были высокие облака и он под облаками двигался, объект видимо из тех. которые ты описывал как имитация пернатых, но двигался прям очень быстро. Территориально г. Новосибирск

Reply

планета на закате. Новосибирск. anonymous October 5 2013, 15:57:53 UTC
То, что Вы видели на закате, я наблюдала 28 или 29 июня. Тоже перед закатом слева внизу (по циферлату 18.30ч.) от Солнца были видны две яркие планеты-звезды. На переднем плане большая, в раза 4 больше звезды, чуть за ней, левее, другая поменьше. Очень красивое яркое свечение. В последующие дни больше не появлялись. Я могу наблюдать закаты из окна (если ясное небо конечно).Фото где-то есть очень плохое, но при большом приближении видно светлое пятно только объекта что побольше.В этом разбераются астрономы. Наверное это планеты нашей системы и с определенной переодичностью их можно наблюдать. Одесса.

Reply


Leave a comment

Up