Если кто не смотрел еще

Jun 29, 2013 10:26

Очень познавательный фильмец. Не забываем, что человек на 80% состоит из воды, а следовательно свои собственные клетки мы программируем также, как показано в фильме. Многое, конечно, притянуто за уши, но в целом информации к размышлению хватает

image Click to view



Прямая ссылка на ролик: Великая тайна воды

вода, информационное поле

Leave a comment

Comments 18

88_nezabudka_88 June 29 2013, 08:57:12 UTC
Жалко, не просматривается у нас.

Reply

ar79 June 29 2013, 09:11:29 UTC
Скопируйте ссылку с ютуба и вставьте ее сюда - http://ru.savefrom.net/, появятся варианты для скачивания в разных форматах, можно скачать и смотреть). Или просто перед youtube... вставить ss, то же самое получится.

Reply

88_nezabudka_88 June 29 2013, 09:21:38 UTC
Спасибо. не получается ничего. В Москве посмотрю. У нас тут ГЕМА блокирует. Музыка в видео, говорит, неразрешенная к прослушиванию у нас. Достали уже своими копираитами

Reply

ar79 June 29 2013, 09:24:54 UTC
Ну, да, если ГЕМАр, то конечно) сочувствую)..

Reply


diostiya June 29 2013, 13:45:04 UTC
Впечатляет!...запомнилась фраза: = именно Вода -- осуществление Замысла Творца =... вода - в эзотерике означает кроме информации еще и чувства... они так же протекают и имеют структуру (скопление)... и так же определяются мозгом... есть в 1 главе Бытия странное изречение ( ... )

Reply


anirish June 30 2013, 04:18:12 UTC
Возможно, что суть весенних ритуалов типа подношения жертвы заключается именно в программировании свежерастаенной воды, а не в «подношении богам». Выбирается жертва, которая должна с радостью отдать свою жизнь, якобы во имя рода (это я про «весну священную»).Тает снег, самое время зарядить такую воду новой (нужной) информацией. Вот этот ритуал (самозабвенная, трансовая пляска жертвы и ее последующее убийство) и заряжает воду идеей безусловного самопожертвования, а заодно и страхом...Если на минутку себе представить эмоционально-энергетический состав крови жертвы в этот момент! Вода обязательно запомнит эту информацию. Земля, пропитанная такой водой, теперь будет тоже заряжена идеей самопожертвования, которое отразится в (богатом или не очень) урожае, который, в свою очередь, тоже будет напитан идеей самопожертвования. С пищей и водой идея самопожертвования войдет во все клетки человеческого организма. Таким образом, происходит программирование рода на самопожертвование во имя рода же. И страх. Это такой частный случай ежовых рукавиц. ( ... )

Reply

diostiya June 30 2013, 07:20:04 UTC
Мне думается, что кровь будет заряжена самозабвением и без страха... ритуал - образное воплощение Идеи Творца... это мы, примеряя на себя роль жертвы, представляем, что? она могла бы чувствовать... но Бог... выбирая "жертву"... дает ей чувствовать все, что дОлжно для такого случая... иначе бы ритуалы не дожили до нашего времени ни в писаниях, ни в памяти ( ... )

Reply

anirish June 30 2013, 11:37:01 UTC
Все таки ритуалы идут от самих людей или от тех (сомнительных) сущностей, которые воздействуют на человека. Пляска, наверное, это как способ вхождения в состояние транса, чтобы отключить мозг у жертвы, чтобы она "не передумала" в ответственный момент.

Reply

diostiya June 30 2013, 12:36:24 UTC
Этот взгляд говорит мне о том, как важно принять постулат "Бог -- Один и Един" -- нет никаких сомнительных сущностей действующих против (это просто разные варианты мнений, которые можно отбрасывать, делая выбор в "сторону добра")... все, что нам дано инфой служит одной цели -- работать с ней сейчас... принимая ее в первозданном виде... ритуалы не от людей, а выражение какой-то Мысли Бога... разгадав ее, потребность в них исчезнет... потребность каких-либо других предположений ( ... )

Reply


Leave a comment

Up