О новых детях

Jun 01, 2013 07:24

Читаем в Вики: Де́ти инди́го - псевдонаучный[1] термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом[2], для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго ( Read more... )

дети индиго, многомерная картина происходящего, дети, дети звезд

Leave a comment

Comments 62

avelisov June 1 2013, 06:04:28 UTC
нет никаких детей индиго. Есть определенная подготовка народа к тому, что скоро у нас появятс твари в человеческом облике, говорящие лестно и имеющие несвойственные способности. В общем генная инженерия в самом разгаре.
Что касается тех, кто на видео-это самые обыкновенные дети, не познавшие зомбирования. Это мы с вами до того, как нам мозги промыли. Еще 20 лет назад эти дети были бы самыми обычными, правильно мыслящими для восприятия русским человеком, но сейчас, когда нас зомбировали и превратили в совершенно неадекватных и тупых людей, не знающих, зачем живут, эти дети нам кажутся гениями...
Вот вам и результат... Что по вашему необычного говорят дети? Да ничего. Они целиком и полностью обладают нравственным воспитанием и чистыми помыслами. Они же дети... Они должны быть такими... Как и мы... Только вот мы больше на рабов похожи, поэтому нам в дикость слышать даже обыкновенную правду...

Reply

igorpinyugin June 1 2013, 07:29:11 UTC
Хорошо! Меня с давних времён притягивали детскость/искренность/простота/ беззаботность в людях. Их называют странными, но странны они лишь тем, что искринни и имеют меньше поведенческих и рефлекторных шаблонов.
Состояние "ребёнка" незашоренного- это тот самый показатель просветлённого сознания, а с матричной позиции выглядит как шиза от Ф-20 до Ф-80.

Reply

z_yanson June 1 2013, 08:13:22 UTC
В точку! Юный человечек или как его заумно называют "незрелое дитя", находится в состоянии гармонии со всем что его окружает. При этом ему не нужно подолгу сидеть в медитациях, призывая свет и любовь, гонять энергетические потоки, прокачивать чакры или раскручивать меркабу. Он просто излучает Свет и Любовь без всяких усилий. Порой ловлю на мысли: а в чью копилку идут невероятные усилия людей, силящихся стать лучше и каторжно изнуряющие себя разными практиками? Вопрос.

Reply


cbetpa June 1 2013, 06:36:02 UTC

(The comment has been removed)

my_aslan June 1 2013, 09:44:26 UTC
Ого, зачем так о детях??
Кретины - их родители, а дети не при чем! Они - продакт воспитания и просто жизни с теми самыми родителями
И в каждом ребенке есть талант, просто кто-то его развивает, а кого-то зашоривают - как выше говорилось.

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell June 1 2013, 11:00:09 UTC
Клавиши не сломались ?

Reply


jerboa_wee June 1 2013, 08:36:44 UTC
1 июня - День защиты Детей, однако:))
очень больно мне всегда на улице смотреть на орущих на своих ангелов мамаш

Reply

anirish June 2 2013, 03:23:14 UTC
а у вас есть дети? когда у меня не было детей, глядя на подобные сцены у меня возникала гневно-превосходная мысль, что "вот, дескать, мамаша, не может справиться со своим ребенком, вот я бы..." мамаши не всегда "сволочи", иногда им надо, чтобы их всего навсего выслушали, по-человечески выслушали без обвинений и жалости (впрочем, желание, чтобы тебя услышали характерно для любого человека)

Reply

jerboa_wee June 2 2013, 06:24:11 UTC
Да, у меня есть деть. Я никогда не кричала и не кричу на него, Это не способ удовлетворять свое желание быть услышанным. Поэтому у него все в порядке с психикой. Я также не назвала никаким словом этих женщин, я сказала только что мне больно видеть непонимание и невежество в воспитании.

Reply

anirish June 2 2013, 07:12:24 UTC
не всегда все зависит от непонимания и невежества, мы не знаем, с какими сложностями приходится сталкиваться тем, чье поведения нас может ранить... когда я сама была ребенком, то помню, как сознательно выводила из себя свое взрослое окружение, с т.з.3д это понять невозможно.

Reply


frose_4ka84 June 1 2013, 08:41:10 UTC
Интересно преподносит 13-летний ребенок в аудио, и вряд ли он все это где-то прочел.... сознание - это колодец бездонный, а ум - это крышка колодца.....

Reply


Leave a comment

Up