Leave a comment

Comments 80

(The comment has been removed)

digitall_angell September 29 2012, 23:14:16 UTC
придет время и память вернется :)

Reply


fufanon September 29 2012, 21:36:04 UTC
Не так давно читаю Ваш блог, очень интересно .....хочется сказать спасибо за информацию очень стимулирует для познания себя и окружающего мира, может конечно не для этой статьи но у меня вопрос к вам (навеяло чтото) как к практикующему. Что бы Вы посоветовали в качестве практики для переживания Астрального путешествия (выхода из тела, медитативного состояния....) называйте как хотите. Практиковал дыхательные упражнения, hemi-sync.....но честно сказать эффект сомнительный (может конечно делал что-то не так, не спорю)....но очень хочется услышать совет. Заранее спасибо)

Reply

digitall_angell September 29 2012, 23:18:50 UTC
спасибо :)
посоветовать я ничего особенного не могу. дело в том, что есть ОЧЕНЬ мало людей, способных к путешествиям в астрале в одиночку, человек обычно просто засыпает или не может достаточно контролировать себя.
при наличии оператора это намного легче

Reply

(The comment has been removed)

fufanon September 30 2012, 07:55:50 UTC
У Вас хоть непроизвольно...но было! А у меня пока только одно лишь дикое желание "Ну хоть одним глазком....."....Уж очень не хочется верить что я совсем деревянный....

Reply


a_bg December 21 2012, 00:03:49 UTC

"В: и когда это было?
О: года три назад
В: то-есть 3 года назад девочка ушла, а ты осталась?
О: ну что-то в этом роде...

В: то-есть старая девочка все-таки ушла?
О: нет, получается они обе во мне, мы вдвоем...
В: а как вы пользуетесь телом тогда, на какой основе.. time sharing?
О: ну как... дружим мы короче, все в порядке...

Данный феномен называтся "замена" или walk-in. Он часто используется, когда инкарнированной душе надоело быть тут и она хочет домой. "

Сколько нам открытий чудных дарит D_A! Особенно порадовало спокойное такое, научное объяснение: "да у вас, батенька, "замена" или walk-in. "

Reply


ext_1495894 January 30 2013, 21:36:24 UTC
я в 6 лет объявила, что пришла спасать мир, мама рассказывала, что когда Дед Мороз спросил меня кем я хочу быть когда выросту ...я без промедления сказала, что мне для этого не нужно расти, я спасатель и не разговаривай со мной как с маленькой! Все смеялись, а я плакала что они не верят. Мама перед сном успокаивая меня сказала, что спасать людей хорошая работа, но я расплакалась ещё больше потому что не могла тогда объяснить, что я пришла спасать Вселенную.

Reply

elleirina February 13 2013, 06:59:02 UTC
Спасение происходит благодаря каким-либо действиям? Или же это просто генерация какой-то энергии?
Я в целом понимаю, но есть еще нюансы, которые мне не ведомы.
С детства хочу куда-то "домой". Однако инопланетянином себя не чувствую, просто ощущение, что я не дома.

Reply

ext_1495894 February 21 2013, 17:38:52 UTC
прочитай всё что можно про Переход...квантовый переход...

Частное мнение:Прощание с иллюзиями. Читать только тем, кто готов отказаться от системы!

http://planeta.moy.su/blog/proshhanie_s_illjuzijami_chitat_tolko_tem_kto_gotov_otkazatsja_ot_sistemy/2012-12-07-37229

Reply

ext_1495894 October 16 2013, 11:16:09 UTC
У меня есть личный опыт общения с умирающим отцом, атеистом, он одновременно был и "здесь" и "ТАМ", и все время просился: "я хочу домой". Когда я спрашивала, куда это, он удивлялся моей непонятливости и говорил: "ну, домой". Я, чтобы поддерживать разговор, говорила, что нужно собраться в поездку, а он отвечал:" ничего не нужно, только чистая сорочка, туфли, костюм, можно смокинг(!). Человек, не верящий ни в каких инопланетян и прошлые жизни, говорил: "эти существа с Сириуса прожигают мне душу насквозь ярким светом". Он в полузабытьи рассказывал, как он служит в китайском военном ведомстве, какие там отвратительные чиновники с фальшивыми улыбками и объяснял мне китайскую грамматику; другой раз рассказывал. что он немецкий артиллерист, погибший в первую мировую; еще он был преподавателем албанского языка; был докладчиком на сельскохозяйственном съезде; был десантником-парашютистом и знал восточную часть германии как свои пять пальцев и мог стрелять с обеих рук; еще он был персонажем украинской истории и говорил на украинском языке со ( ... )

Reply


sokko7 February 13 2013, 14:10:04 UTC
Подтверждаю тему "Замена". В моем теле 3-е. У каждого своя карма, разный пол. Циклично меняются в течении месяца - контролирую по ритмам луны. Могу сказать, что это полная попа. Бывают кармически разные реакции. У одной одно отработано, у другого другое. Перехлесты. Если не понимать это и в миру не выстраивать единый образ, то неадекватность по ситуациям выходит.. Есть влияние на память. Память на эмоции страдает(ощущения от действий) . (полу-прозрачность в эмоциях прошлых действиях...)

Reply


Leave a comment

Up