Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?

Jul 07, 2021 13:11



Многие сегодня задаются вопросом, зачем столько спешки с вакцинами, для чего весь этот безумный спектакль разыгрывается именно сейчас.
Даже природа начала все более остро реагировать на нарастающие напряжения в обществе и пространстве, явно намекая государствам о том, что пора бы поубавить градус психоза и прекратить приравнивать людей к своей собственности, а то и вовсе к стаду животных.

Например, в день введения так называемых собянинских «антиковидных мер» в Москве прошел сильнейший ураган, в ходе которого столицу капитально затопило водой. Интересным был тот факт, что этот дождь сопровождался явным привкусом металла, не заметить который было сложно.

В это время у многих резко упало настроение, начала болеть голова, пересохла слизистая оболочка, першило горло, возросла нервозность. Сам по себе дождь был явлением природным, но вот то, что было к нему примешано, а точнее то, что он вымывал из пространства, к природе никакого отношения не имеет.

В этом клипе я расскажу, что было распылено в этом недавнем московском дожде, как все это связано с прививками и почему с таким остервенением делается именно сейчас:

image Click to view



Читаем по теме:

Манифест Свободного Сознания 2021
Резервный канал МЕТАИССКРА
Прививки и вакцины: полиомиелит, БЦЖ. Энергетический план
Медицинское вмешательство - оно того стоит?

Все материалы о коронавирусной постановке: 1, 2





Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.

медиа постановки, вакцины лекарства и прививки, видео, коронавирус, вебинары

Previous post Next post
Up