Ангел хранитель. Почему он может не выходить на связь?

Jun 19, 2021 09:41



Ангел хранитель может не выходить на связь по десяткам разных причин. Или, скорее, человек может его не воспринимать, ибо ожидает голос суфлера в голове, а получает энергоинформационный посыл, мыслепакет, телепатическую передачу, понять и распаковать которую не всегда просто.

Для начала некоторые выдержки из сеансов по теме:

1. При погружении, подопечная обнаружила себя в доме постройки 19-го века. Это место было локацией для встреч учеников с учителем, который учит становлению души и проявлению в грубой реальности. Так, старец наблюдает на протяжении всего периода данного воплощение, а в случаях искажения по задачам производит корректировку в соответствии с необходимыми нормами.

Оказалось, что данный наставник курирует одновременно 13 человек, которые находятся каждый в своих задачностях и мерностях. Процесс наставничества ведётся с 9-ти месяцев (до этого времени кураторством занимались хранители рода).

Информация, которую удалось узнать, было связана с планами на данное воплощение которые заключались в главных задачах по раскрытию людей через тонкий план, и пробуждения их сознания.

Наиболее актуальный метод взаимодействия с людьми состоял в написании картин, через которые имеется возможность давать ключи для активации нужных энергий (например, раскрытие женской сути), в зависимости от запроса и потребности клиента. Из глобального, подопечная должна предлагать свои проекты другим людям, сея, таким образом свет и любовь в этот мир и пробуждая сознание планеты в целом.

Далее провели чистку в результате которой ангел хранитель помог вывести тёмную сущность, которая сотрудничала с подопечный с пяти лет, и которая притянулась злостью на родителей. Таким образом, сущь настраивала подопечную против всех, высвечивая в людях все самое плохое, что в них было.

Продолжение на сайте

Читаем по теме:

Хранители и их роли. Кто такие хранители и чем они занимаются?
Хранители и потребители
В Всё о хранителях
Тёмные хранители
Почему не приходят хранители?
Как выглядят хранители? Лики наших хранителей
Часто задаваемые вопросы о сеансах
Энергетическая безопасность и защита, теория и практика
Совпадения и случайности. Развитие вселенной в многомерности
Хранитель Рода. Краткая история посвящения
Как работает наша вселенная? Знакомство с многомерностью и Искрой Творца



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.

для новичков, видео, подселение, faq, медитации, хранители

Previous post Next post
Up