Хранитель Рода. Посвящение

Mar 21, 2021 09:08


Кто такой хранитель рода, чем он занимается и как им можно стать?

Краткая история нового гипнолога его словами:

Я периодически провожу самопогружение в ванной. Наполняю ее водой и, не выключая кран, немного приоткрываю слив, чтобы вода продолжала течь, а уровень ее в ванной был неизменным.

Таким образом я чувствую свою связь с «большой водой», это позволяет почувствовать себя частью единого. В тот раз у меня не было каких-то конкретных запросов, но я ощущал неявные попытки связаться со мной. Ощущение, будто кто-то хотел со мной поговорить.

Я сосредоточился, но никто «на связь» не выходил. Тогда я расслабился и погрузился в себя. Через некоторое время я увидел свою квартиру, стены были все изрисованы сценами, я на них не концентрировался, меня поразил тот факт, что я вообще ТАК умею (умел? буду уметь?). Изрисовано было все: стены, мебель, посуда, гаджеты…

Я сижу на полу в кухне с четким диагнозом психа на лице. С прогулки с детьми вернулась жена. Она в шоке, а я псих. Картина маслом. Далее я увидел несколько подобных сцен с одинаковым смыслом, но разным содержанием. Иногда они заканчивались и летальным исходом (моего физического тела). Тогда я понял, что вижу различные варианты моих реальностей. Но почему исход всегда нелицеприятный?

В какой-то момент череда из сцен моих невоплощенных реальностей прекратилась. Я очутился в месте без названия и описания. «Местонигде». Похоже на космос, но там была опора. Вокруг были создания и о чем-то между собой общались. Увидел я там и себя, но со стороны. Причем не физического себя, а самого настоящего ангела с крыльями. Я увидел свою Душу.

( Читать дальше )

сеансы новых гипнологов, монады, хранители, карма, многомерность, род и родовые связи, шаманизм, душа

Previous post Next post
Up