Аборты, выкидыши и карма. Мораль и многомерность

Feb 27, 2021 09:12


Аборты являются одной из самых противоречивых социальных тем и рождают массу полемики. Рассмотрим тему абортов на примере комментария читателя:

Как вы оцениваете предвыборную программу реформатора Камалы Харрис о легализации абортов до момента рождения и узаконивании инфантицида (если абортируемый выжил, не применять реанимационных мер)?


Read more... )

карма, Земля, многомерность, дети, женская психика, психология отношений, faq, душа, предсмертный опыт, медицина, новое пространство, авторские статьи, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, аборты, политика, ч9 - человек и творение, дети звезд, новая земля

Leave a comment

Comments 6

eljibor813 February 27 2021, 13:58:45 UTC
Полностью согласна. Всё точно.

Reply


ext_5084900 February 28 2021, 11:52:48 UTC
> В воплощение на Землю стоят огромные очереди душ.

Очередь такое расплывчатое понятие, потому что вроде как пополняется эта очередь ещё и теми кто умер тут и пошёл на перевоплощение ровно через год, это вроде как в порядке вещей.

Второе, на кладбищах сейчас свалки душ, а на тонком целая цивилизация мертвецов, те которые привязались или были привязаны и не могут уйти на перевоплощение чтобы получить новое тело.

Reply

digitall_angell March 1 2021, 06:53:34 UTC
есть и такое, но писать обо всем этом в статье об абортах не особо целесообразно

Reply


xromis February 28 2021, 14:59:11 UTC
Получается что низковибрационная душа может воплотиться только у низковибрационных родителей а высоковибрационная душа только у высоковибрационных ?! Как то странно. А если все родители никовибрационные то души с высокими вибрациями воплотиться не смогут?

Reply

digitall_angell March 1 2021, 06:54:03 UTC
а если подумать? )

Reply

ext_5084900 March 12 2021, 14:39:50 UTC
Я слышал теорию где родители когда хотят ребёнка засазывают сюда душу чтобы оно у них воплотилась, забавно конечно, но в мироздании даже тут всё чётко выстроено по полочкам, везде есть причины, цели и задачи. Но вообще сущность человека когда решает выйти снова или первый раз в воплощение на Землю подибрает себе родителей чтобы они подходили по натальным картам например (можно сказать что параметры их сущностей, вибрации там всякие можно и сюда отнести). Подбирается время рождение, 13ый век или 22ой, потому что бывает что пожив в настоящем сущность в следующее роджение идёт в 13ый век и осознано попадает на костры инквизиации разумеется за текущие заслуги. Сюда же можно закинуть тех кто родился в Нагасаки в 20ом и попал там под бомбёжку, если посмотреть, то подобранная кармическая отработка, сама сущность выбрала. Есть кто кто неожиданно отработал и не имел права пострадать под бомбёжкой, тех не берёт радиация, переживают без последствий и детишки здоровые, ортодоксы конечно об этом не рассказывают. Ещё таких огибают пули во время ( ... )

Reply


Leave a comment

Up