Планетарные процессы: вода, воздух и завеса между мирами

Dec 21, 2020 05:40


Центр Земли начинает светить ярче, светлее и раскрывается, и оттуда идет больше именно земной любви и света. Это дает больше энергии всему, что настроено на эту частоту, поэтому то, что вписано в эту энергоструктуру и достаточно легко принимает изменения. Энергии становятся более чистыми, светлыми, легкими ( Read more... )

сеансы новых гипнологов, время, вода, ч5 - время и аномалии, нижний астрал, новое пространство, управление реальностью, для новичков, новости, земля, коронавирус

Leave a comment

Comments 4

ext_5620024 December 24 2020, 09:29:52 UTC

Огромное вам спасибо за всё что вы пишете и публикуйте Только благодаря вам я поняла что всю мою жизнь Всё сбивает меня с пути и все. но я так громко слышу свою душу что не могу закрыть уши притвориться глухой Недавно я прочитала ещё один пост Где вы призываете не отсиживаться одному и пытаться что-то Изучить и а искать своих союзников признаюсь мне это очень трудно далось даже написать этот комментарий вокруг меня нет ни одного человека который бы меня понял но я читaя каждую статью будто давно уже это знаю .Спасибо Вам .мне очень нужна помощ я не знаю как её просить у и кого.

Reply

zakasan December 24 2020, 12:56:43 UTC
Динара, напишите тут. Людей много, может что подскажем дельное. Либо мне в личку, если совсем личное, и надо выговориться.

Reply


ext_5620024 December 24 2020, 12:58:58 UTC

спасибо,я напишу мне нужно пока определится что именно там слишком много .я что то понимаю но нефига не понимаю)

Reply


bogozhavetshell November 13 2022, 19:55:48 UTC

Про мерности и многослойности, часто так. Мир волшебников, тоже. Все очень интересно и очень отзывается , Благодарю. Пару лет назад временами, время тянется очень долго, как будто нахожусь в другом измерении и мне очень хорошо. Пишу сказки( мир волшебников ) и рисую давно, сюжеты меняются, очень много всего интересного происходит сейчас . Спасибо Вам, очень-очень интересно читать и приятно.

Reply


Leave a comment

Up