Как выглядит и работает "вирус" на энергетическом плане

Dec 02, 2020 08:57

Со времени появления информации об известном "вирусе" в глобальном пространстве мы долго пытались исследовать его на конкретных больных, а не просто как ментальную конструкцию в арсенале инструментов глобального контроля. Но вот незадача - обнаружить и провести сеанс с подтвержденным носителем оказалось не так просто. Точнее совсем не просто. Ни ( Read more... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, свобода, симптомы перехода, род и родовые связи, эго, ч10 - инструменты контроля, коронавирус, очищение

Leave a comment

gserova December 2 2020, 10:26:03 UTC
У меня вопрос, почему все привязались к симптоматике по легким в констексте вируса. Видимо, потому что эту сторону пиарят сми. Мне досталась версия с поражением нервной системы (мозг) и жкт и долгим постковидным синдромом, и как оказывается, это не редкость. Действие вируса на стенки сосудов с выходом эритроцитов в ткани касается не только легких, но и других органов.
Вообще, Антон, вот меня надо было смотреть, пока болела (шутка) - было абсолютное ощущение, что посторонняя сущь в теле и она говорит со мной, пальцем в разные органы тычет, типа ооо здоровье норм.
Не шучу. Было чувство транса и эйфории, пока 4 дня темпа держалась (около 37,5). Перед тем, как заболеть, я страдала от агрессии по отношению к масочникам, как могла старалась это обработать, убрать, разные практики и игры придумывала, но ни в какую, знаете, эти дети в розовых масочках в метро.. и вот когда с вирусом была, он меня как будто на уровень выше по обзору ситуации поднял и показывал такие вещи, после которых возня с масками и это "наденьте перчаточки" стало безразлично. Появилось уважение к происходящему, оно имеет нечеловеческий источник. Очень сильный опыт.
Сама болезнь была очень нетипичной, ощущение какой-то химии и синтетики в теле, и тело как бы не имело знания, чего с этим делать.
Началось все с ночи сильнейшей рвоты и поноса, к утру уже вызвала скорую, говорят отравление. Потом температура 4 дня, потом прошла, но полностью пропало обоняние и вылезли симптомы поражения мозга, один в один как после сотрясения мозга. Так что лекарства пила только ноотропные, и пью до сих пор (прошло 2 месяца).
Тесты в процессе никакие не делала, только отрицательный как на работу выходить, но у мужа тоже было пару дней температуры и живот болел, он сделал тест - положительный. Сидел с приложением дома.

Reply

digitall_angell December 2 2020, 13:40:04 UTC
симптоматика не только с легкими, там заложены программы вплоть до психоза, но они пока реже проявляются

Reply

ext_4939313 December 8 2020, 14:49:02 UTC
очень похожие симптомы, ощущение "работы" чего то постороннего в организме и особенно в голове. Отек слизистой и рецепторов, состояние затуманенности и слабость. Налицо какая то химия в организме. травят нас не по детски.

Reply


Leave a comment

Up