Сон души на Земле. Выбор семьи, тела и сценария на воплощение

Nov 29, 2020 08:59


Жизнь на Земле - это сон души, один из снов. Он достаточно долгий, его нельзя прекратить. Точнее возможно, но это не поддерживается. Человек должен всё пройти, всё везде излазить, проверить, пообщаться, протестировать, и только тогда выходить. Засыпаешь там, просыпаешься здесь. Но не имеешь права выйти отсюда, потому что у тебя контракт.

Вижу себя в комнате на космическом корабле рядом с Землёй. Но его не видно с Земли. Вижу комнату: садишься очень удобно, как будто в кресле и засыпаешь, а просыпаешься уже здесь. Ты знаешь, какие трудности будут, когда садишься в кресло, проинструктирован. Информация об источнике закрыта, как будто стёрто. Но это добровольно, ты знаешь, куда идёшь и знаешь, что сюда же и вернёшься.



Ощущение источника там. Оттуда ушёл, туда же и придёшь. Это можно сравнить с обычным, известным нам сном. Каждую ночь засыпаешь, но чётко же знаешь, что вернёшься в эту же кровать. И совершенно не боишься засыпать, зная, что несмотря на происходящее во сне, всё равно вернёшься в кровать. И поэтому очень расслабленно засыпаешь… Только сон души на Земле очень длинный. Время на Земле растянуто. И этот сон души может быть немножко мучителен, но ты на это идёшь. Но это не сильно волнует, так как по возвращению приносишь с собой только концентрат опыта, а не длительное ощущение, сколько ты здесь пробыл. Чем-то похоже на фильм “Начало”

Там, на корабле, я как будто научный сотрудник, мне лет 35-40, и это просто самоизучение с точки зрения науки. Они (мы) как будто пытаются познать себя. Лучше себя начинаешь понимать, потому что тут проживаешь больше. Они засыпают там на чуть-чуть по их меркам, а тут проходят десятилетия. И когда туда возвращаешься, внутри остаётся некоторое переживание как ото сна.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, регрессия, ч2 - звездный десант, аватары богов, Сны, реинкарнация, многомерность, дети звезд, коронавирус, душа, очищение

Previous post Next post
Up